- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Хозяйка старой усадьбы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624113140_27.jpg
Хозяйка старой усадьбы
Элен Скор
Цикл: Хозяйка своей судьбы
Ограничение: 16+
В тексте есть:необычная магия, обустройство в новом..., бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
15222
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#244 в Бытовое фэнтези
#276 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
18.06.2021 — 26.09.2021
Аннотация к книге "Хозяйка старой усадьбы"
-
Приключенческое фэнтези541006Элен Скор 115010
-
Приключенческое фэнтези459679Элен Скор 58792
1894 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга! Мне очень понравилась! Спасибо.
Очень интересная, а в конце и трогательная история. Спасибо большое.
Эх, жаль на книгу нужна подписка,извините.
Спасибо автору за интересную книгу
Как же Вы замечательно пишите! Читаешь и оторваться невозможно! Уже читаю третье произведение и не перестаю любоватся Вашим слогом! Удачи Вам и вашему таланту!
Ну какая же велиолепная история, настоящее, классическое бытовое фэнтези! Как я могла ее пропустить? Спасибо огромное за полученное удовольствие! И ждем новых книг)
Элен, с таким удовольствием прочитала вашу книгу! Прекрасно 🔥 Мне нравиться, что много страни, есть за что заплатить. И очень интересное чтиво. Пиши больше 📚😎
прекрасно
Спасибо огромное! Замечательная книга!
нет слов.. Хотелось бы думать, что мне нравится бытовое фэнтези, но только после ваших книг каждый раз убеждаюсь, что мне не просто нравится, а обожаю! превосходно! спасибо автору!
Замечателтная книга, прочитала на одном дыхании. Сейчас такие редко встретишь. Лёгкая в чтении и по содержанию. Благодарю, автор за ваш труд❤️
Прочитала на одном дыхании! Потрясающая книга.❤️ Побежала читать другую, про таверну "Сломанная подкова"😉
замечательная книга. Перечитываю повторно. Но меня терзает вопрос: ведовская магия, получается, детям не передалась? Катя единственная в своем роде осталась?
Какая прекрасная история!
Врядли, читателя можно назвать наивным, но так приятно читать, что у Кати все получилось в другой жизни. Что она смогла реализовать все задумки и ей встречалось на пути множество хороших людей. Плохие отпадали , как засохшая грязь. Это необыкновенно поднимает настроение!
Автор,браво! Спасибо
Замечательная история
Какая красивая история! Большое спасибо!
волшебная сказка!) такое приятное послевкусие осталось. огромное спасибо автору! чудесный слог!
замечательная книга. Читается на одном дыхании. Большое спасибо автору!
Добрый вечер! Спасибо за чудесную книгу, с огромным удовольствием читала. За добро добром плачу и отношения и любовь на высоте. Успехов Вам.
Книга интересная, захватывает.😍😍😍
Обратите внимания на имя аптекарши вначали при первой встречи написано что аптекаршу зовут Татия, а дальше Агнешка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена