Книга. "Хозяйка таверны "Гастрогном"" читать онлайн

Хозяйка таверны "Гастрогном"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
894
1865 159142

Текущий рейтинг:
#18922 в Приключенческое фэнтези
#30380 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

15.01.2023 — 24.04.2023


Аннотация к книге "Хозяйка таверны "Гастрогном""

Я получила нежданное наследство, которое легло на меня тяжёлым ярмом. От деда-мятежника мне досталась таверна с печатью преступника на вывеске, да ещё и в другом мире! И совсем непонятно, кто здесь друг, а кто враг. Красавец-капитан вызвался помочь, но могу ли я ему доверять? Не думаю. Ну что же, придется во всем разбираться самой, ведь у меня тоже обнаружились магические способности.

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2023, 23:39:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
23.04.2023, 07:23:20

Спасибо большое

avatar
22.04.2023, 12:04:26

Спасибо! Весело у них там)) Горан впечатлился красавицей гномкой?

avatar
22.04.2023, 08:52:36

Во как! Горан слишком долго был духом и смог занять чужое тело? Сам? Но, сейчас главное, графа на место вернуть, пока мамаша его не прибила.

avatar
18.04.2023, 13:21:18

Круто! Все не по плану, но так даже лучше! Спасибо за продолжение!

avatar
19.04.2023, 07:18:31

спасибо большое

avatar
19.04.2023, 10:45:04

Спасибо!

avatar
20.04.2023, 06:03:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
как хорошо, что нет такого владыки!

avatar
17.04.2023, 22:11:57

Надеюсь на лучшее!
Благодарю!❤️

avatar
17.04.2023, 10:48:29

Что-то как-то тревожно... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
17.04.2023, 12:22:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
наверное, владыка догадывается о чем-то((

avatar
17.04.2023, 13:22:05

Спасибо! Напряжение растет, надеюсь, что интуиция Ники поможет в случае опасности)

avatar
15.04.2023, 17:54:06

Спасибо! Сложная ситуация — а вдруг было лучше послушать интуицию?

avatar
15.04.2023, 11:45:43

Благодарю!❤️

avatar
14.04.2023, 19:08:49

ЕЩЁ!!!))))
В такие моменты понимаешь как хорошо читать законченную книгу!) (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)
Благодарю!❤️

avatar
14.04.2023, 07:49:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
креативная наша девочка))))

avatar
13.04.2023, 19:01:35

Спасибо! Хотя бы все получилось у них!

avatar
13.04.2023, 11:35:19

Вот гад! Только ЕГО мнение существует! Держи рот шире! У нас свои планы! И их надо воплощать! И вообще, что-то мы уже загостились во дворце! Пора духов вызывать, распускать, кольца забирать и мигом в любимую таверенку! Что-то я по ней больно соскучилась! (⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠) Как вам план?!
Благодарю!❤️