- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Хозяйка таверны "Гастрогном"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673797570_50.jpg
Хозяйка таверны "Гастрогном"
Санна Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
894
894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18923 в Приключенческое фэнтези
#30381 в Любовное фэнтези
Полный текст
194 стр.
Публикация:
15.01.2023 — 24.04.2023
Аннотация к книге "Хозяйка таверны "Гастрогном""
Я получила нежданное наследство, которое легло на меня тяжёлым ярмом. От деда-мятежника мне досталась таверна с печатью преступника на вывеске, да ещё и в другом мире! И совсем непонятно, кто здесь друг, а кто враг. Красавец-капитан вызвался помочь, но могу ли я ему доверять? Не думаю. Ну что же, придется во всем разбираться самой, ведь у меня тоже обнаружились магические способности.
Другие книги автора
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо большое
Спасибо! Весело у них там)) Горан впечатлился красавицей гномкой?
Во как! Горан слишком долго был духом и смог занять чужое тело? Сам? Но, сейчас главное, графа на место вернуть, пока мамаша его не прибила.
Спасибо
Круто! Все не по плану, но так даже лучше! Спасибо за продолжение!
спасибо большое
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
как хорошо, что нет такого владыки!
Надеюсь на лучшее!
Благодарю!❤️
Что-то как-то тревожно... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
наверное, владыка догадывается о чем-то((
Спасибо! Напряжение растет, надеюсь, что интуиция Ники поможет в случае опасности)
Спасибо! Сложная ситуация — а вдруг было лучше послушать интуицию?
Благодарю!❤️
ЕЩЁ!!!))))
В такие моменты понимаешь как хорошо читать законченную книгу!) (◍•ᴗ•◍)
Благодарю!❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
креативная наша девочка))))
Спасибо! Хотя бы все получилось у них!
Вот гад! Только ЕГО мнение существует! Держи рот шире! У нас свои планы! И их надо воплощать! И вообще, что-то мы уже загостились во дворце! Пора духов вызывать, распускать, кольца забирать и мигом в любимую таверенку! Что-то я по ней больно соскучилась! (。•̀ᴗ-) Как вам план?!
Благодарю!❤️
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена