Книга. "Хозяйка таверны "Гастрогном"" читать онлайн

Хозяйка таверны "Гастрогном"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
894
1865 159157

Текущий рейтинг:
#18917 в Приключенческое фэнтези
#30459 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

15.01.2023 — 24.04.2023


Аннотация к книге "Хозяйка таверны "Гастрогном""

Я получила нежданное наследство, которое легло на меня тяжёлым ярмом. От деда-мятежника мне досталась таверна с печатью преступника на вывеске, да ещё и в другом мире! И совсем непонятно, кто здесь друг, а кто враг. Красавец-капитан вызвался помочь, но могу ли я ему доверять? Не думаю. Ну что же, придется во всем разбираться самой, ведь у меня тоже обнаружились магические способности.

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2023, 16:24:29

Режиссер постановки — точно маньяк!)) Спасибо!

avatar
11.04.2023, 09:54:18

Надо созвать души всех этих бедняг и отправить на перерождение! Тогда и управлять владыке будет некем! Ужасный тип!.
Благодарю!❤️

avatar
11.04.2023, 08:44:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
10.04.2023, 18:07:45

О, а вот это было неожиданно! Спасибо! ))

avatar
10.04.2023, 10:57:30

Ого, папаша замахнулся! Не про его бездушность она!)))
Благодарю!❤️

avatar
10.04.2023, 13:15:56

Проверка?

avatar
10.04.2023, 13:32:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
силён папО

avatar
10.04.2023, 08:35:25

Чего-то такого я от Владыки и ожидала! Мальчики наши хороши, но до старших ещё расти и расти...

avatar
09.04.2023, 09:59:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
09.04.2023, 07:31:59

Спасибо большое

avatar
08.04.2023, 01:00:52

Прекрасная история! Спасибо большое.

avatar
07.04.2023, 11:57:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
да, Старцы лучше знают про вопрос родства)))
мне Дин тоже нравится)

avatar
07.04.2023, 20:24:23

Спасибо!

avatar
07.04.2023, 11:03:51

Спасибо большое

avatar
06.04.2023, 10:08:30

Да, пока вообще незачто любить папашу владыку...
Благодарю!❤️

avatar
06.04.2023, 08:27:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
трудненько будет во дворце

avatar
05.04.2023, 19:13:48

Прикрытие у дворца, что надо! (⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)
Благодарю!❤️

avatar
05.04.2023, 07:39:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
выдержка у наследника огого!!!!!!!!!!!

avatar
04.04.2023, 08:10:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
наверное, Дин таки не брат!!!!!!!!!!!!