Книга. "Хозяйка таверны "Гастрогном"" читать онлайн

Хозяйка таверны "Гастрогном"

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
894
1865 159157

Текущий рейтинг:
#18921 в Приключенческое фэнтези
#30466 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

15.01.2023 — 24.04.2023


Аннотация к книге "Хозяйка таверны "Гастрогном""

Я получила нежданное наследство, которое легло на меня тяжёлым ярмом. От деда-мятежника мне досталась таверна с печатью преступника на вывеске, да ещё и в другом мире! И совсем непонятно, кто здесь друг, а кто враг. Красавец-капитан вызвался помочь, но могу ли я ему доверять? Не думаю. Ну что же, придется во всем разбираться самой, ведь у меня тоже обнаружились магические способности.

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2023, 18:49:53

Спасибо) Кажется, принц собирается жениться всерьез, и совсем не шутит))

avatar
03.04.2023, 12:07:42

Да, что-то непохоже, что свадьба понарошку. Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
03.04.2023, 12:02:26

Ника всё не хочет верить, что игра закончилась. И свадьба будет настоящая. И возможно в ближайшую неделю) А кто ещё не кроме принца, достоин такой девушки как она - умной, красивой, знатной и с огромным магическим потенциалом? Ну не граф же, в самом деле? Всё, попалась птичка! Теперь на Землю только в гости)

avatar
03.04.2023, 11:32:41

Аххаха, сцена с нарядами у кутюрье бесподобна. Спасибо, очень здорово!

avatar
03.04.2023, 10:34:58

Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, я запуталась... В 14-ой главе при первом описании принца указаны „русые, переходящие в золото“ волосы, а теперь уже в парадном костюме принц с тёмно-красными волосами. Так всё же какого цвета шевелюра Вардина?

avatar
03.04.2023, 06:27:17

Поэтому и смотрит принц на неё, что нет беличьей наполненности))))
Благодарю!❤️

avatar
02.04.2023, 10:53:32

Ну а ты как хотела? Ведьме не удалось Владыку захомутать, а тут наследника молодого приворожила так, что не отвертишься теперь от перспективы стать его женой со всеми вытекающими. И не мечтай - эта игра, только для тебя игра, а у принца всё серьёзно. Конечно, ведьме обидно, вот зависть и лезет из неё таким образом. Главное, верить в себя и всегда быть собой.

avatar
02.04.2023, 09:07:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
вот так МАЭСТРО!!!!!!

avatar
02.04.2023, 07:34:57

Большое спасибо, очень жду продолжения!

avatar
01.04.2023, 21:25:59

Спасибо! Даже ведьму поразили нарядами )

avatar
01.04.2023, 09:40:43

спасибо большое

avatar
01.04.2023, 09:12:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
сюрприззззз от кутюрье)))))))))))))))

avatar
30.03.2023, 19:24:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.03.2023, 18:35:22

Спасибо ,
читать одно удовольствие
:) ждём продолжения

avatar
30.03.2023, 14:21:22

Благодарю!❤️

avatar
29.03.2023, 15:58:05

Спасибо!

avatar
29.03.2023, 11:40:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
сначала драка, потом сражение

avatar
29.03.2023, 09:15:46

А мне нравятся ведьмы! (⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)
Благодарю!❤️

avatar
28.03.2023, 08:54:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
вот мне тоже эта подруга брата не нравится

avatar
28.03.2023, 09:14:34

Благодарю!❤️