- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Хозяйка таверны "Гастрогном"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673797570_50.jpg
Хозяйка таверны "Гастрогном"
Санна Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
894
894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18920 в Приключенческое фэнтези
#30466 в Любовное фэнтези
Полный текст
194 стр.
Публикация:
15.01.2023 — 24.04.2023
Аннотация к книге "Хозяйка таверны "Гастрогном""
Я получила нежданное наследство, которое легло на меня тяжёлым ярмом. От деда-мятежника мне досталась таверна с печатью преступника на вывеске, да ещё и в другом мире! И совсем непонятно, кто здесь друг, а кто враг. Красавец-капитан вызвался помочь, но могу ли я ему доверять? Не думаю. Ну что же, придется во всем разбираться самой, ведь у меня тоже обнаружились магические способности.
Другие книги автора
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Кажется, принц собирается жениться всерьез, и совсем не шутит))
Да, что-то непохоже, что свадьба понарошку. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ника всё не хочет верить, что игра закончилась. И свадьба будет настоящая. И возможно в ближайшую неделю) А кто ещё не кроме принца, достоин такой девушки как она - умной, красивой, знатной и с огромным магическим потенциалом? Ну не граф же, в самом деле? Всё, попалась птичка! Теперь на Землю только в гости)
Аххаха, сцена с нарядами у кутюрье бесподобна. Спасибо, очень здорово!
Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, я запуталась... В 14-ой главе при первом описании принца указаны „русые, переходящие в золото“ волосы, а теперь уже в парадном костюме принц с тёмно-красными волосами. Так всё же какого цвета шевелюра Вардина?
Поэтому и смотрит принц на неё, что нет беличьей наполненности))))
Благодарю!❤️
Ну а ты как хотела? Ведьме не удалось Владыку захомутать, а тут наследника молодого приворожила так, что не отвертишься теперь от перспективы стать его женой со всеми вытекающими. И не мечтай - эта игра, только для тебя игра, а у принца всё серьёзно. Конечно, ведьме обидно, вот зависть и лезет из неё таким образом. Главное, верить в себя и всегда быть собой.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
вот так МАЭСТРО!!!!!!
Большое спасибо, очень жду продолжения!
Спасибо! Даже ведьму поразили нарядами )
спасибо большое
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
сюрприззззз от кутюрье)))))))))))))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ,
читать одно удовольствие
:) ждём продолжения
Благодарю!❤️
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
сначала драка, потом сражение
А мне нравятся ведьмы! (。•̀ᴗ-)
Благодарю!❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
вот мне тоже эта подруга брата не нравится
Благодарю!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена