Книга. "Хозяин моего тела" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин моего тела

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2738
3268 413635

Текущий рейтинг:
#3380 в Романтическая эротика
#973 в Служебный роман


Полный текст 165 стр.

22.12.2020 — 11.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин моего тела"

- Поверьте, я ничего не крала... Это... ошибка.
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 14:27:41

Тимур не глуп, думаю, хоть немного он разбирается в людях. Надеюсь, понимает, что Крис не могла сама все провернуть! Вообще для него как не все лучше идет! Это будет хороший повод подчинить ее себе! Он же желал ее! Интересно, как он отреагирует на интересную пикантную новость о ней))))

avatar
03.01.2021, 14:40:08

ох и нехорошую игру затеяла Кристина... а Тимура уже не остановить...

avatar
03.01.2021, 17:02:36

Поздравляю с подпиской ❤️❤️❤️

avatar
03.01.2021, 15:05:57

Какая глупость, надо же было так вляпаться и все ради сестры, интересно, оценит ли она жертву Кристины, если конечно, узнает о случившимся. И вообще, мне кажется, что сестра ее просто подставила.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
03.01.2021, 14:10:43

Здравствуйте. А скидка от этой цены будет или сейчас минимальная?)

avatar
03.01.2021, 17:14:30

Да уж.... попала, так попала ....
Спасибо за продолжение

avatar
03.01.2021, 17:47:00

Поздравляю с подпиской. Уже купила. Жду с нетерпением завершения истории!И огромное спасибо за такую цену! Очень рада что не поднимаете её!!!!!。◕‿◕。

avatar
03.01.2021, 17:48:28

Спасибо)) уже купила. Вот это поворот событий!))

avatar
05.01.2021, 10:02:42

А что от него ждать она сама на это подписалась.Посмотрим что дальше будет.А пока ога для него шпион который что-то искал в его компе.

avatar
03.01.2021, 17:57:31

Амира, поздравляю с подпиской!)) книга шикарная, как и всегда!)

avatar
03.01.2021, 18:16:35

С подпиской! Вляпалась гг по самое не могу.Интересна реакция Тимура,когда узнает правду.

avatar
03.01.2021, 18:46:01

Набираются обороты, книга однотомник? Спасибо, Амирочка, уважаю Ваше творчество. Что не книга - караул по венам, читается взахлеб)))

avatar
03.01.2021, 18:50:34

Эта книга однотомник?

avatar
03.01.2021, 18:51:39

Очень вкусный кусочек)

avatar
03.01.2021, 18:52:57

Спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2021, 19:09:42

Спасибо за дополнительный кусочек))) очень интересно, что дальше...

Спасибо за продку! Очень интересно, что ждёт нашу героиню.

avatar
03.01.2021, 19:34:01

уф, так и до сердечного приступа недалеко...

avatar
03.01.2021, 19:53:06

Амира, спасибо за внеочередное продолжение. Да уж.... что Тимур думает о Кристине, капец!

avatar
03.01.2021, 21:10:23

Спасибо!!!!! Ох блин, попала Кристина.И все спасая сестру.