- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хозяин моего тела
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689801436_51.jpg
Эксклюзив
Хозяин моего тела
Амира Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Рейтинг:
2738
2738
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3380 в Романтическая эротика
#973 в Служебный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
22.12.2020 — 11.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин моего тела"
- Поверьте, я ничего не крала... Это... ошибка.
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
-
Романтическая эротика404635Амира Ангелос 405559
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТимур не глуп, думаю, хоть немного он разбирается в людях. Надеюсь, понимает, что Крис не могла сама все провернуть! Вообще для него как не все лучше идет! Это будет хороший повод подчинить ее себе! Он же желал ее! Интересно, как он отреагирует на интересную пикантную новость о ней))))
ох и нехорошую игру затеяла Кристина... а Тимура уже не остановить...
Поздравляю с подпиской ❤️❤️❤️
Какая глупость, надо же было так вляпаться и все ради сестры, интересно, оценит ли она жертву Кристины, если конечно, узнает о случившимся. И вообще, мне кажется, что сестра ее просто подставила.
Спасибо, жду продолжения!
Здравствуйте. А скидка от этой цены будет или сейчас минимальная?)
Да уж.... попала, так попала ....
Спасибо за продолжение
Поздравляю с подпиской. Уже купила. Жду с нетерпением завершения истории!И огромное спасибо за такую цену! Очень рада что не поднимаете её!!!!!。◕‿◕。
Спасибо)) уже купила. Вот это поворот событий!))
А что от него ждать она сама на это подписалась.Посмотрим что дальше будет.А пока ога для него шпион который что-то искал в его компе.
Амира, поздравляю с подпиской!)) книга шикарная, как и всегда!)
С подпиской! Вляпалась гг по самое не могу.Интересна реакция Тимура,когда узнает правду.
Набираются обороты, книга однотомник? Спасибо, Амирочка, уважаю Ваше творчество. Что не книга - караул по венам, читается взахлеб)))
Эта книга однотомник?
Очень вкусный кусочек)
Спасибо за продолжение!
Спасибо за дополнительный кусочек))) очень интересно, что дальше...
Спасибо за продку! Очень интересно, что ждёт нашу героиню.
уф, так и до сердечного приступа недалеко...
Амира, спасибо за внеочередное продолжение. Да уж.... что Тимур думает о Кристине, капец!
Спасибо!!!!! Ох блин, попала Кристина.И все спасая сестру.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена