Книга. "Хозяин моего тела" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин моего тела

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2738
3268 413635

Текущий рейтинг:
#3381 в Романтическая эротика
#970 в Служебный роман


Полный текст 165 стр.

22.12.2020 — 11.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин моего тела"

- Поверьте, я ничего не крала... Это... ошибка.
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 21:14:12

Хотелось бы послушать Тимура...

Огромное спасибо, дорогой автор, каждый отрывок на грани, эмоций просто зашкаливают! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения, легкого пера, здоровья!!! ❤❤❤

avatar
04.01.2021, 06:01:10

Вотже гад, все сделал чтоб унизить, но прикрыл шустро, собственичество взыграло конкретно. Свое никому не покажу)))
Как же хочу его мысли узнать)
Спасибо Амира!❤️❤️❤️

Коварный автор, на самом интересном месте оборвали. Любовью не воспылает, конечно, сразу, но в мозгах переворот большой случится. У него же все шлюхи. Спасибо.

avatar
04.01.2021, 19:39:14

А я пополнила кошелек..Деньги списались но не проявились ?
Вроде раньше платеж мгновенно проходил.Где то застряли?
А хотелось почитать...

avatar
05.01.2021, 06:37:43

И все таки я думаю что невинность тронула Тимура, хоть он и не признаётся .
Спасибо большое за продолжение

avatar
05.01.2021, 07:31:30

Мне то же кажется, что невинность Кристины тронула Тимура, поэтому и злится.
Спасибо !!!

avatar
05.01.2021, 07:56:31

Интересно, он хоть, как-то прочувствовал, что она девственница? Ему это польстило? А то ведет себя как бездушна машина,

avatar
05.01.2021, 08:44:38

Да уж... интересно послушать мысли Тимура)))

Ведёт себя, как козлина. Его фиг сломаешь. Спасибо.

Сильный мужчина, люблю таких. Сейчас конечно он груб и порой жесток... Но скоро все изменится, хочу чтобы Кристина повзрослела, понятно что это быстро не произойдёт, но все же, слишком уж она ведёт себя как лань.

avatar
05.01.2021, 12:23:42

такая реакция Тимура очень даже понятна)

avatar
05.01.2021, 16:02:22

Спасибо!

avatar
04.01.2021, 12:05:19

Спасибо за продолжение!

avatar
04.01.2021, 12:25:40

Спасибо! Такая захватывающая история.Ух.... жду продолжения!!!!!!Ох и ждут Тимура сюрпризы.( Наивная и чистая , на все готовая ради близких Кристина , и нешпион.

avatar
04.01.2021, 12:51:39

как же тревожно...

avatar
04.01.2021, 13:23:32

Ммм, какая неоднозначная картина будет вырисовываться в голове у Юсупова.
Спасибо большое за продолжение

avatar
04.01.2021, 14:11:04

Ммммм, грозный Аполлон!!)) После душа, оххх...
Спасибо Амира.

avatar
04.01.2021, 21:09:58

А сегодня будет ещё продолжение?)

avatar
03.01.2021, 23:23:51

Оооо этот отрывок украл кусочек моей жизни, какие герои мне так сносит мозги Герой Юсупов, и Кристина прям такая деревенщина и при такой маме и такой нерешительный характер. Таких девченок наверное и нет уже. Что же там за махинация с деньгами на Камилу, вот дуреха то дуреха. Еще и Крис подставила. Эх жаль я не могу купить подписку, сама в декрете. Надеялась до подписки прочитать их первый раз. Автору огромного времени, адекватных читателей. Вы просто мозгакипятельную историю придумали. Я прям жила главной героиней. Спасибо Вам огромное. Обнимашки