- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хозяин моего тела
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689801436_51.jpg
Эксклюзив
Хозяин моего тела
Амира Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Рейтинг:
2738
2738
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3381 в Романтическая эротика
#970 в Служебный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
22.12.2020 — 11.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин моего тела"
- Поверьте, я ничего не крала... Это... ошибка.
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
-
Романтическая эротика404635Амира Ангелос 405552
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы послушать Тимура...
Огромное спасибо, дорогой автор, каждый отрывок на грани, эмоций просто зашкаливают! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения, легкого пера, здоровья!!! ❤❤❤
Вотже гад, все сделал чтоб унизить, но прикрыл шустро, собственичество взыграло конкретно. Свое никому не покажу)))
Как же хочу его мысли узнать)
Спасибо Амира!❤️❤️❤️
Коварный автор, на самом интересном месте оборвали. Любовью не воспылает, конечно, сразу, но в мозгах переворот большой случится. У него же все шлюхи. Спасибо.
А я пополнила кошелек..Деньги списались но не проявились ?
Вроде раньше платеж мгновенно проходил.Где то застряли?
А хотелось почитать...
И все таки я думаю что невинность тронула Тимура, хоть он и не признаётся .
Спасибо большое за продолжение
Мне то же кажется, что невинность Кристины тронула Тимура, поэтому и злится.
Спасибо !!!
Интересно, он хоть, как-то прочувствовал, что она девственница? Ему это польстило? А то ведет себя как бездушна машина,
Да уж... интересно послушать мысли Тимура)))
Ведёт себя, как козлина. Его фиг сломаешь. Спасибо.
Сильный мужчина, люблю таких. Сейчас конечно он груб и порой жесток... Но скоро все изменится, хочу чтобы Кристина повзрослела, понятно что это быстро не произойдёт, но все же, слишком уж она ведёт себя как лань.
такая реакция Тимура очень даже понятна)
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Такая захватывающая история.Ух.... жду продолжения!!!!!!Ох и ждут Тимура сюрпризы.( Наивная и чистая , на все готовая ради близких Кристина , и нешпион.
как же тревожно...
Ммм, какая неоднозначная картина будет вырисовываться в голове у Юсупова.
Спасибо большое за продолжение
Ммммм, грозный Аполлон!!)) После душа, оххх...
Спасибо Амира.
А сегодня будет ещё продолжение?)
Оооо этот отрывок украл кусочек моей жизни, какие герои мне так сносит мозги Герой Юсупов, и Кристина прям такая деревенщина и при такой маме и такой нерешительный характер. Таких девченок наверное и нет уже. Что же там за махинация с деньгами на Камилу, вот дуреха то дуреха. Еще и Крис подставила. Эх жаль я не могу купить подписку, сама в декрете. Надеялась до подписки прочитать их первый раз. Автору огромного времени, адекватных читателей. Вы просто мозгакипятельную историю придумали. Я прям жила главной героиней. Спасибо Вам огромное. Обнимашки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена