- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хозяин моего тела
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689801436_51.jpg
Эксклюзив
Хозяин моего тела
Амира Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Рейтинг:
2737
2737
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2494 в Романтическая эротика
#782 в Служебный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
22.12.2020 — 11.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин моего тела"
- Поверьте, я ничего не крала... Это... ошибка.
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
-
Романтическая эротика404635Амира Ангелос 405469
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Амира БРАВО!!!!! Спасибо огромное за историю, за эмоции и чувства, за черное и белое, но безумия кристально светлое "Любовь" "!!!!!
книга захватывающая. Жаль конечно тетю Дашу, но мне кажется это логичный финал. Камила ангелом не была. Каждый получил по заслугам своим!
Книга супер!!
Вдохновения, легкого пера, времени, эдоровья, преданных, благодарных читателей!!!
Амира, вам огромное спасибо, жду новых и не менее страстных истории!
Спасибо!!!
Спасибо большое за непростую, но замечательную историю любви! Новых идей! Творческих планов! Неиссякаемого Муза и легкого пера!))))) Спасибо!!!
Спасибо за книгу, очень понравилась, такая добрая, наивная,чувствительная героиня. За Тимуром как за каменной стеной
Спасибо большое за эту историю.
Я безумно рада за Кристину с Тимуром.
Вдохновения на будущие творения ❤️❤️❤️
Спасибо за чудесную историю. Вдохновения Вам Амира, и творческих успехов, жду новых интересных историй!
Спасибо огромное за столь непростую, но очень интересную историю! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения!
Амира,огромное спасибо за замечательную книгу! Не хочется расставаться с героями))).
Жду с нетерпением новую книгу!
Спасибо за такую замечательную книгу.
Читала с удовольствием ,жаль что закончилась история ,жду новую ,спасибо ,до новых встреч!!!!
Спасибо большое!!!!!
Спасибо, очень интересно
Амира это шедевр аль но!)) Пожелаю только одного ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!°)))
А где можно прочитать книгу целиком? Не могу найти :( только ознакомительный фрагмент прочла
А где полная версия книги?((
Ох, волнуюсь за Камиллу.
Как мне не понравилось, что тебя обвиняет Кристину в том, что случилось с Камиллой.
Спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена