Книга. "Хозяин моего тела" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин моего тела

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2737
3267 413600

Текущий рейтинг:
#2494 в Романтическая эротика
#782 в Служебный роман


Полный текст 165 стр.

22.12.2020 — 11.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин моего тела"

- Поверьте, я ничего не крала... Это... ошибка.
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 15:04:10

Спасибо

avatar
11.02.2021, 15:15:10

Амира БРАВО!!!!! Спасибо огромное за историю, за эмоции и чувства, за черное и белое, но безумия кристально светлое "Любовь" "!!!!!

avatar
11.02.2021, 15:17:20

книга захватывающая. Жаль конечно тетю Дашу, но мне кажется это логичный финал. Камила ангелом не была. Каждый получил по заслугам своим!

Книга супер!!
Вдохновения, легкого пера, времени, эдоровья, преданных, благодарных читателей!!!

Амира, вам огромное спасибо, жду новых и не менее страстных истории!

Спасибо большое за непростую, но замечательную историю любви! Новых идей! Творческих планов! Неиссякаемого Муза и легкого пера!))))) Спасибо!!!

avatar
11.02.2021, 15:41:37

Спасибо за книгу, очень понравилась, такая добрая, наивная,чувствительная героиня. За Тимуром как за каменной стеной

avatar
11.02.2021, 15:41:37

Спасибо большое за эту историю.
Я безумно рада за Кристину с Тимуром.
Вдохновения на будущие творения ❤️❤️❤️

avatar
11.02.2021, 16:02:27

Спасибо за чудесную историю. Вдохновения Вам Амира, и творческих успехов, жду новых интересных историй!

avatar
11.02.2021, 16:22:28

Спасибо огромное за столь непростую, но очень интересную историю! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения!

avatar
11.02.2021, 16:36:14

Амира,огромное спасибо за замечательную книгу! Не хочется расставаться с героями))).
Жду с нетерпением новую книгу!

avatar
11.02.2021, 16:38:59

Спасибо за такую замечательную книгу.

Читала с удовольствием ,жаль что закончилась история ,жду новую ,спасибо ,до новых встреч!!!!

avatar
11.02.2021, 17:16:58

Спасибо большое!!!!!

avatar
11.02.2021, 17:33:31

Спасибо, очень интересно

avatar
11.02.2021, 17:36:44

Амира это шедевр аль но!)) Пожелаю только одного ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!°)))

avatar
11.02.2021, 16:40:57

А где можно прочитать книгу целиком? Не могу найти :( только ознакомительный фрагмент прочла

avatar
11.02.2021, 17:39:21

А где полная версия книги?((

avatar
09.02.2021, 05:58:07

Ох, волнуюсь за Камиллу.
Как мне не понравилось, что тебя обвиняет Кристину в том, что случилось с Камиллой.
Спасибо большое за продолжение