Книга. "Хозяин моего тела" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин моего тела

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2737
3268 413601

Текущий рейтинг:
#2494 в Романтическая эротика
#782 в Служебный роман


Полный текст 165 стр.

22.12.2020 — 11.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин моего тела"

- Поверьте, я ничего не крала... Это... ошибка.
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 09:11:42

Так и что же предложит Тимур Кристине.Спасибо ❤

avatar
09.02.2021, 13:07:58

Опять Кристина думает о сестре, боится ранить ее чувства, неужели она готова пожертвовать своми чувствами к Тимуру ради нее, пора бы ей понять, что Юсупову Камила не нужна.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
09.02.2021, 00:16:14

Или у меня гонит или незнаю вроде добавляются знаки , а продки нет хм..

avatar
09.02.2021, 00:18:37

Спасибо большое.

Интересно, к чему готов Тимур?)))

avatar
08.02.2021, 23:23:47

Спасибо за проды♥️♥️♥️

avatar
08.02.2021, 23:34:35

Хосродиии ну что за мысли Криссс....аррррр

avatar
08.02.2021, 18:10:50

Ну наконец-то♥️

avatar
08.02.2021, 18:28:26

Лев нашел свою Львицу))))))) Спасибо

avatar
08.02.2021, 19:10:26

Влюбился Тимур в Крис,уже в машине начал признаваться,хоть говорит,что не место для признания,И больше он её от себя не отпустит.Спасибо Амира за нежную проду)))

avatar
08.02.2021, 19:56:25

Здорово!!! Спасибо ❤

avatar
08.02.2021, 19:56:42

Как тепло на душе стало!) Спасибо, Амира!❤

avatar
08.02.2021, 19:59:58

Ура! Успел Тимур. Надеюсь теперь он далеко не отпустит Кристину, будет всегда рядом, оберегать и любить.
Конечно очень жаль Камиллу, думаю уже не спасут .
Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
08.02.2021, 20:35:24

Большое спасибо, наконец-то вместе!

avatar
08.02.2021, 22:11:07

признания такого человека дорогого стоит)

avatar
05.02.2021, 11:53:19

Сколько времени их Олег держит ? Надеюсь Тимур уже начал волноваться.
Спасибо за продолжение

avatar
05.02.2021, 11:55:13

Спасибо))))

avatar
05.02.2021, 11:57:04

Спасибо за продолжение!