Книга. "Хозяин моего тела" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин моего тела

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2737
3268 413605

Текущий рейтинг:
#2494 в Романтическая эротика
#782 в Служебный роман


Полный текст 165 стр.

22.12.2020 — 11.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин моего тела"

- Поверьте, я ничего не крала... Это... ошибка.
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 02:58:50

Спасибо

avatar
06.02.2021, 08:10:45

ох, эта зависть...

Спасибо за проду! Где же наш спаситель?

avatar
06.02.2021, 22:11:48

Где же Тимур, неужели Олег изнасилует Кристину?! Большое спасибо

avatar
06.02.2021, 22:50:57

"Повезло" Кристине, да уж... Слова Дины о том, что Камила - лгунья, немного настораживают, честно говоря (я - параноик). Надеюсь только, что до "сладкого" (бррррр!) не дойдет, и помощь, в каком бы виде она ни существовала, придет вовремя. Спасибо, Амира!❤

avatar
06.02.2021, 22:51:06

Ой ! Страшно за Кристину очень
СПАСИБО ! ❤

avatar
06.02.2021, 23:44:25

Какая Кристина, такое и ее "времяпровождение". Мозги отсутствуют.
Спасибо за проду))

avatar
07.02.2021, 00:30:06

люди иногда очень жестокие...

avatar
07.02.2021, 01:18:34

Да уж...если окажется, что Камилла под действием, так сказать «спектакля», то это будет полнейший трэш.

avatar
07.02.2021, 06:01:47

Как же я за Кристину переживаю. Да и Камилле досталось тоже.
Где же ты Тимур ?
Спасибо за продолжение

avatar
07.02.2021, 18:26:05

Мне кажется,что Камила беременна.Большое спасибо!

avatar
07.02.2021, 18:28:38

Тимур уже принял меры по розыску своей девочки, и понимает,что это сделал Волошин.В следующей проде он найдет их обязательно. Амира,спасибо за интересный роман!

avatar
07.02.2021, 19:52:43

Умница Кристина.... отбивалась как могла, но не позволила Олегу прикоснуться к себе.
Спасибо большое за продолжение

avatar
07.02.2021, 20:40:41

Кристина молочина! Дала отпор Волошину.Спасибо ❤

avatar
07.02.2021, 22:10:42

Очень хочется почитать мысли Тимура)) и героиня открывается с новой стороны!!

avatar
08.02.2021, 01:30:16

Спасибо

avatar
08.02.2021, 12:31:34

Спасибо, Амира!❤❤❤ Впечатлений море! Эмоции через край! Волошин действительно одержим, если ему все равно, возьмут его или нет, лишь бы до Кристины добраться. Надеюсь, с Камилой все будет хорошо.

avatar
08.02.2021, 12:59:24

Большое спасибо

avatar
08.02.2021, 13:07:08

Спасибо большое! Кто же пришел????