Книга. "Хозяин моего тела" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин моего тела

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2737
3268 413612

Текущий рейтинг:
#2497 в Романтическая эротика
#774 в Служебный роман


Полный текст 165 стр.

22.12.2020 — 11.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин моего тела"

- Поверьте, я ничего не крала... Это... ошибка.
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 13:53:02

да... люди удивляют...

avatar
06.02.2021, 14:55:22

За эти выходные главы будут?

avatar
03.02.2021, 00:19:29

Одна надежда на Тимура , что не оставил малышку без присмотра♥️...

avatar
03.02.2021, 00:21:21

Кристина так старалась помочь сестре, интересно, кто ей теперь поможет. Хорошо, что Ангелина знает, что девушка отправилась на встечу с Камилой, может быть она тревогу поднимет.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
01.02.2021, 22:52:08

Кристина тебе четкие инструкции были даны но твоя пятая точка просит по полной , и выпросит!! Заслужила! Спасибо!!

avatar
03.02.2021, 05:42:55

Вот блин, устроила засаду все таки Кам.....
Думаю Юсупов потом и ей устроит ....
Спасибо за продолжение

avatar
03.02.2021, 07:51:45

Камила... зачем так с сестрой...

avatar
03.02.2021, 09:32:03

Снова подставила,сколько будет наступать на те самые грабли.Спасибо

avatar
03.02.2021, 12:05:31

Супер. Спасибо

avatar
03.02.2021, 14:13:34

Интересно! Спасибо! ❤

avatar
03.02.2021, 15:26:48

Вот влипли .... и Тимура рядом нет.
Спасибо за продолжение

Думаю Камила действительно запуталась, и не хотела зла Кристине. Да, видно что завидовала, и сама она влипла в это по дурости, а ни как холоднокровно спланировала.

avatar
03.02.2021, 20:29:23

Кто же похитил.Большое спасибо

avatar
31.01.2021, 19:30:30

Что пудов что то типа похищения планируют

avatar
01.02.2021, 22:42:47

Кристина такая наивняшка)))) хотя ее можно понять... родных у неё Камила да тётя)))

Вот что то не верится мне в доброту и честность Камиллы. Опять вместе с Олегом что то задумала!

avatar
31.01.2021, 19:40:45

Вот же коза Камилла. Снова во что-то втягивает Кристину.
Спасибо за продолжение

avatar
31.01.2021, 19:41:58

Похоже, Кристина из-за своей доброты опять пострадает, Камила готовит ей ловушку.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
31.01.2021, 20:03:35

Только бы успел вовремя вернуться Тимур.Он быстро всё разрулит Спасибо Амира за проду!

avatar
31.01.2021, 21:02:04

Ох, куда то заманивает Кристину, что то тут нечисто.Спасибо!❤