Книга. "Хозяин моего тела" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин моего тела

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2737
3268 413612

Текущий рейтинг:
#2502 в Романтическая эротика
#769 в Служебный роман


Полный текст 165 стр.

22.12.2020 — 11.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин моего тела"

- Поверьте, я ничего не крала... Это... ошибка.
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 21:02:26

Ага опять засада какая нибудь...

Я тоже думаю типа похищения будет. Враги за жизнь Кристины будут просить у Тимура акции, деньги, отказаться от договоров, контрактов. Вот тут и чувства проснутся. Спасибо.

avatar
01.02.2021, 00:10:22

Ну если честно, то как? Как? Можно быть настолько глупой и наивной??? То, что изначально сестра её поставила, Кристина как будто не видит, не понимает или не хочет. Может я что - то не понимаю, но у меня ооочень противоречивые чувства к гг...

avatar
01.02.2021, 10:36:50

куда ж её несëт-то вечно...

avatar
01.02.2021, 18:35:47

Ну почему она такая, аж бесед......

avatar
01.02.2021, 22:51:37

жду продо с нетерпением))))))). Спасибо

avatar
01.02.2021, 23:08:05

Спасибо! Да уж Камила, от ревности, втянула сестру. Надеюсь Кристина не пострадает , пока нет Тимура.Детей захотела Кристина от Юсупова.

avatar
02.02.2021, 04:09:29

Да уж.....
Камила погрязла во лжи и обиде
Спасибо за продолжение .

avatar
02.02.2021, 19:37:26

Большое спасибо

avatar
02.02.2021, 07:55:26

ну вот и призналась Камила) уже прогресс)

Здравствуйте, а как часто будет выходить прода?

avatar
01.02.2021, 00:24:44

Может за ней кто то приглядывает ( не мог же Тимур Ее оставить без присмотра)

avatar
01.02.2021, 21:44:33

Да, очень бы хотелось проду

avatar
01.02.2021, 21:23:35

Сегодня будет продо?????

avatar
01.02.2021, 00:23:40

Почему она такая

Чёт не нравится мне это "спасибо тебе сестрёнка" как бы не попасть в неприятности...

avatar
31.01.2021, 19:46:01

Кристина снова наступает на теле грабли, неужели не видит что её использует сестра.Что надо такое сделать Камиле,что б у Кристины открылись глаза!

avatar
29.01.2021, 15:57:36

добрая душа)

Мне кажется Ангелина хорошая и во многом поможет Крис, подругой станет и от Камилы убережет!!!