Книга. "Хозяин моего тела" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин моего тела

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2737
3268 413614

Текущий рейтинг:
#2511 в Романтическая эротика
#771 в Служебный роман


Полный текст 165 стр.

22.12.2020 — 11.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин моего тела"

- Поверьте, я ничего не крала... Это... ошибка.
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 17:14:59

Спасибо большое! Классное продолжение.Вот и чувства пришли.

Надеюсь, что Ангелина станет лучшей подругой Крис) наконец Тимур стал проявлять себя и быть мягче с нашей девочкой))

avatar
29.01.2021, 19:23:48

Большое спасибо!Какой Тимур может быть нежным и заботливым,когда любит!

avatar
29.01.2021, 19:52:27

Ух ты как мило) Тимур даже с собой позвал Крис )))
Спасибо большое за продолжение

avatar
29.01.2021, 22:06:15

Спасибо большое!!!!! Какой Тимур няшка ))))))

avatar
30.01.2021, 20:51:11

Спасибо
Судьба не балует её...

avatar
31.01.2021, 17:18:22

А когда новая прода?

avatar
28.01.2021, 23:44:14

Как же хорошо♥️

Вау, обалденное продолжение, огромное спасибо!!! Очень горячо!
Вдохновения и легкого пера!!!

avatar
29.01.2021, 00:54:59

Жарко и хорошо

avatar
29.01.2021, 08:45:00

Вау.... огонь!
Спасибки

avatar
29.01.2021, 13:41:10

Прода будет вечером или уже завтра

avatar
28.01.2021, 22:44:58

Кристина дала жару))) уф)))

avatar
28.01.2021, 22:24:18

Какой страстный мужчина,просто огонь! Спасибо

avatar
28.01.2021, 19:12:24

Большое спасибо

Он уже выгулялся, требуется пустить корни. У мужчин под сорок, если первый раз влюбился, сильные чувства появляются. Они уже, как скотч
и бумага . Мне интересно почитать его мысли о любви. Спасибо.

avatar
28.01.2021, 07:18:32

какая же она глупышка)

avatar
28.01.2021, 06:45:47

Мммм, какой огонь между ними .... Кристина не может просто с этим смириться .
Спасибо большое за продолжение

Пока только приказ за приказом, хотя видно, что Тимур зависим от нашей Крис,)