Книга. "Хозяин моего тела" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин моего тела

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2738
3269 413634

Текущий рейтинг:
#3376 в Романтическая эротика
#972 в Служебный роман


Полный текст 165 стр.

22.12.2020 — 11.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин моего тела"

- Поверьте, я ничего не крала... Это... ошибка.
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 18:29:55

Сегодня ждать продолжения?

avatar
26.01.2021, 22:05:11

Спасибо

avatar
26.01.2021, 19:41:58

Тимур такой милый сейчас, внимательный и заботливый.
Спасибо за продолжение

avatar
26.01.2021, 19:05:27

Большое спасибо! Интересно как он отпустит Крестину

avatar
26.01.2021, 18:38:59

да)))
игра стоит свеч)))

До момента, я тебя отпущу, что-то случится, наверное. И вот тогда, точно не расстанутся. Либо, на время, но поймут, что друг без друга не могут. И дело не только в сексе. Спасибо.

avatar
25.01.2021, 08:24:17

что за игры такие... то отравить хочет, то на обед приглашает...

avatar
25.01.2021, 18:26:22

Олег понял, что Камила отработанный материал, теперь будет Кристину обрабатывать.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
25.01.2021, 10:12:42

Большое спасибо,очень мутный тип Олег!Лучше б доверилась Тимуру

avatar
25.01.2021, 06:16:18

Вот уж точно: все сложно!
Спасибо за продолжение

avatar
24.01.2021, 19:09:22

А прода будет сегодня?

avatar
24.01.2021, 10:03:29

Большое спасибо

avatar
23.01.2021, 23:03:35

Спасибо

avatar
22.01.2021, 19:13:17

Мой мозг прекрасно понимает, что Крис не может доверять Тимуру. Я так же понимаю, что Камила ей ближе всех сейчас, но, фака, про попытку отравление не сказать? Как так? Ну давай, девочка, молчи. Тебе это аукнется, чувствую.
Спасибо за проду))))

avatar
23.01.2021, 18:52:26

прям суперпотребитель во плоти)))

avatar
23.01.2021, 18:15:17

Теперь все в офисе в курсе кто с кем спит. Кристина и так переживает, а теперь вообще будет как мышь от всех шарахаться. Она вот абсолютно не публичный человек и все эти разборки и оргии на столе при таких исходных данных для неё вообще как грехопадение.

avatar
23.01.2021, 16:32:44

Ох ты блин, ещё и эта ненормальная накинулось.
Хватает же Кристине проблем
Спасибо за продолжение

Не вижу ничего хорошего от сестры к Крис. А Олег так темболее хотел отравить. Пока только Тимур серьёзный и во всяком случаи видно, что не безразлична она ему. Хотелось бы чтобы и Кристина это поняла и увидела, а то её мысли желают лучшего.