Книга. "Хозяин могил " читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин могил

Цикл: Нечестивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некромант, тайны прошлого, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
528
1960 78008

Текущий рейтинг:
#452 в Городское фэнтези
#3930 в Эротика


В процессе: 24 Мая 342 стр.

04.08.2025 — ...


Аннотация к книге "Хозяин могил "

Она едва не погибла от рук местных бандитов. Истекала кровью, прощалась с жизнью, когда её спас некромант, о котором ходили пугающие слухи. Странный мужчина с тяжелым взглядом и хищной улыбкой. Он её выходил, поднял на ноги, только что он попросит в награду за свою помощь? Ведь помимо слова "спасибо" ей совсем нечего ему дать. Кроме того, только он ей может помочь снять страшное проклятие, о котором девушка до встречи с ним даже не подозревала.
__________________
Беспонтовые вампиры
Некромант - властный герой с вздорным характером
Милая, слегка безбашенная, но глубоко несчастная героиня
Тайны прошлого
Боль, покаяние, слезы, стекло, искупление грехов
Насилие, сексуализированное насилие, принуждение, 18+
Местами забавно, но больше грустно. ХЭ
__________________
!Книги цикла читаются отдельно!

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2025, 14:19:15

Похоже, что много сюрпризов героиня преподнесёт ещё герою с его клятвами).

avatar
08.08.2025, 14:02:40

Ура. Продолжение про семейство. А про Анналису будет книга отдельная?

avatar
20.08.2025, 21:15:02

Какой он противный,переплюнул всех Кайзеров😂

avatar
20.08.2025, 21:21:32

Обожаю ваши книги!!! Тысячу раз люблю, и буду перечитывать!!!! Спасибо за такие интересные истории.

avatar
18.08.2025, 14:18:36

Хм... Уж не на сексуальное ли рабство?? Он сказал "не угрожающее твоей жизни, здоровью и... репутации!", а не чести! А что такое репутация? Она основывается на мнении людей, то бишь общества. А если никто не узнает, то и репутация не пострадает! Он может спокойно снасильничать, а она чтобы не стать куклой на 10 лет будет терпеть, даже не в состоянии при этом ему возразить, противостоять (ведь поклялась безоговорочно выполнять всё, что скажет, а значит потребует отсосать — придётся отсосать, раздвинуть ноги и улыбаться — будет улыбаться), уйти или заявить!

avatar
16.08.2025, 13:05:37

А если он станет её насиловать это тоже будет одно из его тайн, о которых она никому не сможет сказать?

avatar
11.08.2025, 11:42:24

Наверное поэтому Нил так отреагировал на звонок Марлен, это было очень смешно 😂 А эти события идут одновременно с событиями Нолана?

avatar
17.08.2025, 13:49:02

Дорогой Автор,когда будет продолжение?

avatar
16.08.2025, 12:51:31

Хаха! У всех представителей мужчин этого семейства первый признак того, что они "повелись" это восприятие пошлости во внешности девушки, её неформальный, даже "нелепый" вид! У Каина к ней весь набор этих "манков"!))))

avatar
11.08.2025, 22:34:25

Ах, Нил – Нил — он прелесть! Не смог равнодушно отнестись к девушке! И нам известен приём этих "уговоров"!)))) "пусть гниёт", "сама виновата", "раз стала нелюдью пусть клянчит вечность одинокую жизнь", "мусор" и т.д. — психологический расчёт на внутренний протест у аппонента! Ахах))))
А Каин? Что это сразу про девственность спросил то?

avatar
08.08.2025, 05:47:23

О, так он работает у дяди! Или, видя, что она за ним увязалась, специально приехал к дяди-вампиру, чтобы пристроить её туда?

avatar
09.08.2025, 11:02:11

эдакий обмен детьми получился- Сэм оборотень учил племянника, кайзер младший- принял в свой загоробный бизнес сына Самаила некроманта()) чудесатая семейка)

avatar
05.08.2025, 02:16:01

Тяжёлое начало... Бедная Лилиан💔. Полагаю, что лечил её доктор Белл?

avatar
08.08.2025, 00:22:19

Ооооо, потираю ручки)))) С новинкой! Как всегда приготовила ложку для стекла 😁

avatar
07.08.2025, 20:24:11

Ольга, большое спасибо за новую историю))) С удовольствием читаю Ваши книги!

avatar
06.08.2025, 21:19:28

Ооо вот и Каин, чтож начнем!

avatar
06.08.2025, 10:49:04

Ююююхххуууу!!!!!!! 💃 это супер!!!!!

avatar
06.08.2025, 00:20:34

Надо ваши книги в печать . Думаю купят . 

С новинкой! Легкого пера!

avatar
05.08.2025, 02:20:31

А фамилия у Каина - Блекхаус, потому что он ведьмак и наследник матери?