Аннотация к книге "Хозяин могил "
Она едва не погибла от рук местных бандитов. Истекала кровью, прощалась с жизнью, когда её спас некромант, о котором ходили пугающие слухи. Странный мужчина с тяжелым взглядом и хищной улыбкой. Он её выходил, поднял на ноги, только что он попросит в награду за свою помощь? Ведь помимо слова "спасибо" ей совсем нечего ему дать. Кроме того, только он ей может помочь снять страшное проклятие, о котором девушка до встречи с ним даже не подозревала.
__________________
Беспонтовые вампиры
Некромант - властный герой с вздорным характером
Милая, слегка безбашенная, но глубоко несчастная героиня
Тайны прошлого
Боль, покаяние, слезы, стекло, искупление грехов
Насилие, сексуализированное насилие, принуждение, 18+
Местами забавно, но больше грустно. ХЭ
__________________
!Книги цикла читаются отдельно!
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, что много сюрпризов героиня преподнесёт ещё герою с его клятвами).
Ура. Продолжение про семейство. А про Анналису будет книга отдельная?
Какой он противный,переплюнул всех Кайзеров😂
Обожаю ваши книги!!! Тысячу раз люблю, и буду перечитывать!!!! Спасибо за такие интересные истории.
Хм... Уж не на сексуальное ли рабство?? Он сказал "не угрожающее твоей жизни, здоровью и... репутации!", а не чести! А что такое репутация? Она основывается на мнении людей, то бишь общества. А если никто не узнает, то и репутация не пострадает! Он может спокойно снасильничать, а она чтобы не стать куклой на 10 лет будет терпеть, даже не в состоянии при этом ему возразить, противостоять (ведь поклялась безоговорочно выполнять всё, что скажет, а значит потребует отсосать — придётся отсосать, раздвинуть ноги и улыбаться — будет улыбаться), уйти или заявить!
А если он станет её насиловать это тоже будет одно из его тайн, о которых она никому не сможет сказать?
Наверное поэтому Нил так отреагировал на звонок Марлен, это было очень смешно 😂 А эти события идут одновременно с событиями Нолана?
Дорогой Автор,когда будет продолжение?
Хаха! У всех представителей мужчин этого семейства первый признак того, что они "повелись" это восприятие пошлости во внешности девушки, её неформальный, даже "нелепый" вид! У Каина к ней весь набор этих "манков"!))))
Ах, Нил – Нил — он прелесть! Не смог равнодушно отнестись к девушке! И нам известен приём этих "уговоров"!)))) "пусть гниёт", "сама виновата", "раз стала нелюдью пусть клянчит вечность одинокую жизнь", "мусор" и т.д. — психологический расчёт на внутренний протест у аппонента! Ахах))))
А Каин? Что это сразу про девственность спросил то?
О, так он работает у дяди! Или, видя, что она за ним увязалась, специально приехал к дяди-вампиру, чтобы пристроить её туда?
эдакий обмен детьми получился- Сэм оборотень учил племянника, кайзер младший- принял в свой загоробный бизнес сына Самаила некроманта()) чудесатая семейка)
Тяжёлое начало... Бедная Лилиан💔. Полагаю, что лечил её доктор Белл?
Ооооо, потираю ручки)))) С новинкой! Как всегда приготовила ложку для стекла 😁
Ольга, большое спасибо за новую историю))) С удовольствием читаю Ваши книги!
Ооо вот и Каин, чтож начнем!
Ююююхххуууу!!!!!!! 💃 это супер!!!!!
Надо ваши книги в печать . Думаю купят .
С новинкой! Легкого пера!
А фамилия у Каина - Блекхаус, потому что он ведьмак и наследник матери?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена