Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19996
53705 8198223

Текущий рейтинг:
#29 в Эпическое фэнтези
#182 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 22:09:37

Класс

avatar
01.03.2026, 21:32:53

Спасибо за такой интересный роман! Рада,что уже можно начать читать продолжение) Успехов и неиссякаемой фантазии!

книга очень интересная, объемная, переживаешь за героев, а кто кого любит и кто друг или враг вообще вводит в удивление. кажется вот-вот все понятно и сейчас будет логичный конец, а потом бац такой поворот, что только удивление ловишь. очень круто спасибо

книга очень интересная, объемная, переживаешь за героев, а кто кого любит и кто друг или враг вообще вводит в удивление. кажется вот-вот все понятно и сейчас будет логичный конец, а потом бац такой поворот, что только удивление ловишь. очень круто спасибо

Хорошая книга, спасибо автору

В пятой главе не состыковка, указано что мечь она потеряла, а потом он опять при ней

avatar
26.12.2025, 21:43:26

Спасибо автору за книгу, просто очень интересно. Переживания за Гг, как все сложится. Надеюсь у нее всё получится. Перехожу ко второй части)

avatar
24.11.2025, 15:46:49

1 ая книга очень понравилась, сильно переживала за хранительницу, пока всё хорошо, будем читать следующую. Автору спасибо за книгу!!!

avatar
04.12.2025, 16:00:31

очень жду продолжения

avatar
05.12.2025, 18:42:47

Уважаемый автор. Пожалуйста откорректируйте 48 главу.

avatar
22.11.2025, 00:16:22

а как можно облокотиться о стол и одновременно сложить руки на груди? как это сделал Дайрос?

avatar
13.10.2025, 10:34:28

Действительно не оторваться

Обалденная история! Не оторваться!
Спасибо! Вдохновения Вам, Алекс, и лёгкого перышка!

avatar
30.09.2025, 12:47:36

НЕ могла оторваться...очень понравилось...хочу продолжения!!!

avatar
23.09.2025, 18:01:46

Автор спасибо за книгу, очень интересный сюжет, успехов 🌹Иду во вторую часть 

Как вторая часть называется ссылка не открывается

avatar
29.08.2025, 13:29:19

Автор,я как то не пойму,сколько лет Александре? В начале книги вроде 18? Но если ее с 3 лет учили боям, она упоминает,что 17 лет учили убивать, ей выходит 20? Или вы напутали? Исходя из содержания начальной главы она закончила школу,год была в Китае...школу оканчивают в 16-17 обычно, как то запутали..СКОЛЬКО ЛЕТ Александре тогда? Сестра ее младше на год? ответьте

Бесподобная история. И первая книга и вторая читается на одном дыхании. Спасибо большое за Ваш труд 

avatar
29.08.2025, 13:29:41

Автор,вы отвечаете здесь?

avatar
27.08.2025, 22:24:31

Спасибо автор,интересно читать,вопрос а скидка на 2 том будет?