Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19996
53702 8198268

Текущий рейтинг:
#29 в Эпическое фэнтези
#188 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2024, 08:46:05

Это была очень интересная книга, я даже читала на работе)) настолько хотелось узнать продолжение. Огромное спасибо автору за книгу, помогите найти продолжение, у меня не открывается ссылка. Подскажите как называется вторая книга?)

avatar
18.11.2024, 21:43:47

Начала читать восьмую главу, и, боже, сколько опечаток с самого начала пошло😱, не воспринимается текст абсолютно! Отредактируйте пожалуйста, очень интересно, но в таком виде  крайне трудно читать 

avatar
18.11.2024, 14:22:09

Вторая книга есть? У меня не открывается

avatar
06.11.2024, 08:56:59

Поспешила) нашла книгу по автору) ещё раз спасибо за Ваши книги. Творческих успехов Вам и всего самого замечательного)

avatar
30.10.2024, 15:26:36

Алекс, благодарю от души, ваши книги завораживают, невозможно оторваться. Ушла читать продолжение. Автору и музу нескончаемого вдохновения!)

avatar
01.10.2024, 15:29:03

подсела на ваше творчество, такое разное, но живое, спасибо за такие неординарные произведения

На одном дыхании!!!!!!! Шикарная книга полная приключений... Друзья, предатели, наемники, советники... Свой выбор пути и... я рада, что друзья все таки рядом!!! Выпью кружечку кофе за эту неугомонную компанию и пойду читать дальше))) спасибоавтору за такой драйв!!! К прочтению обязательно;) разочарования не будет) 

avatar
27.09.2024, 23:07:56

Добрый вечер, Алекс Мне очень понравилась книга, читала не отрываясь Очень интересные персонажи, лихо закручен сюжет Даже не знаю, кому отдать предпочтение в качестве возлюбленного Александры, но почему-то мне импонирует Ишари Очень хочется быстрее прочитать продолжение, как оно все будет...

avatar
14.09.2024, 13:50:07

Отличная книга. Захватывающий сюжет. Интрига держит читателя до последней точки. Очень понравилось. Спасибо автору!

 

Прочитала на одном дыхание первую книгу. Очень интересная и захватывающая история, большое спасибо автору за приятные впечатления, надеюсь и во второй книге будет настолько интересный и захватывающий сюжет. Лёгкого пере во всех начинаниях :)

avatar
21.07.2024, 11:14:50

Благодарю за книгу, мне очень понравилась,творческих успехов вам!!!

avatar
16.07.2024, 08:54:12

огромное спасибо за вашу книгу ,это то ,что я давно искала )безумно интересно узнать продолжение ...очень жду

Старые картинки Книги, были душевнее ;) 

avatar
09.07.2024, 15:42:34

Дорогой автор, хочу выразить искреннюю благодарность за такую интересную сказку. Мне за 70,но я как ребёнок зачитывалась. Только, почему нет конца?

Одна из любимых книг!) Прочитала ещё раз, очень нравится) спасибо!)

avatar
06.07.2024, 07:21:48

Книга огонь! Я в восторге! Спасибо😍

avatar
26.06.2024, 23:10:03

Спасибо!

avatar
30.05.2024, 08:40:53

Шикарно, повторюсь за другими, как фильм посмотрела и от фильма бы не отказалась. Спасибо за обалденное повествование, больших вам успехов.

avatar
15.05.2024, 15:16:18

Спасибо. Книга супер. Очень интересная. Повествование динамичное. Автору вдохновения

avatar
13.05.2024, 23:36:25

Книга интересная. Понравилось, что повествование от разных героев. Можно покопаться у всех в головах)))

Пошла читать продолжение)