Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19996
53702 8198267

Текущий рейтинг:
#29 в Эпическое фэнтези
#188 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История захватывающая,спасибо.

avatar
24.11.2019, 07:35:24

ясно ва,,fgçf

Спасибо большое за первую часть истории) Понравилась очень) События и герои в истории интиресные, хочется читать и читать) Пошла за продолжением...
Автору лёгкого пера и музы!

avatar
22.11.2019, 15:32:06

Спасибо,очень увлекатель,ни на что не похожа.много событий и приключений!

avatar
22.11.2019, 15:10:57

Влюбилась ой влюбилась) Спасибо огромное за способ уйти от обыденности в этот прекрасный мир созданный вашей фантазией. Очень красноречиво все описано, читается легко и начав читать не можешь остановиться. Не получится описать свои чувства т к слов не хватит. Всегда буду восхищаться такими писателями как вы, СПАСИБО!

avatar
22.11.2019, 14:26:24

Огромное спасибо за прекрасную книгу!

мне очень понравилось, сама книга настолько насыщена событиями, что оторваться не возможно, спасибо за первую часть))), вам побольше вдохновения)))

avatar
22.11.2019, 08:16:35

а когда выйдет вторая книга?

avatar
22.11.2019, 00:45:44

Мне кажется, что она слишком импульсивна . Я понимаю её шок, но думать нужно прежде, чем рубить с плеча. Надеюсь что магистр её выпустит и мальчики с ней увидят я!!!

avatar
21.11.2019, 22:30:17

Спасибо! Чудесная книга! Бегу во вторую!!! Алекс - ты солнышко!)))))

спасибо большое за увлекательное чтиво.,,Удачи и Вдохновения.

avatar
21.11.2019, 19:12:17

Спасибо большое! Получила огромное удовольствие!

avatar
21.11.2019, 18:07:31

прочитала на одном дыхании, спасибо!!!!!!!

avatar
21.11.2019, 12:02:52

Сюжет интересный, читается легко. Книга не прерывается посреди сюжета, а идёт плавный переход на вторую часть для тех кому понравилось. Ещё одним плюсом является объем книги, с учётом того что она бесплатная, при том что насыщенная событиями. Радует что книга бесплатная, а то начинать читать не зная автора и платить за не понятно что, не хочется. Автору вдохновения. С радостью прочту вторую часть)))

avatar
20.11.2019, 20:49:50

очень интересная книга! спасибо!!! вдохновения!

avatar
20.11.2019, 18:29:35

Очень интересная книга, в некоторых моментах даже мотивирует к каким-то действиям, а не просто сидению на месте)

Очень интересно! Спасибо,Автор!

avatar
20.11.2019, 13:38:28

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.11.2019, 10:21:54

Крутая книга! Вышел бы из нее интересный и очень зрелещный фильм. Жаль, что именно главный наемник убил принцессу, теперь им точно не по пути.

avatar
20.11.2019, 00:01:50

Первый раз читаю такое фентези, где действительно есть жертвы, боль и плата за все. Без хихонек, слюней, розовых бульб, штабелями падающих от любви драконов и волшебных палочек.
Спасибо. Перевернули мое отношение.