Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19996
53705 8198190

Текущий рейтинг:
#29 в Эпическое фэнтези
#182 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за увлекательную историю. Начинаю читать вторую енигк.

avatar
14.11.2019, 11:01:36

Восхитительно! Алекс, чем больше ваших книг читаю, тем больше убеждаюсь, что цепляет каждая. Каждая по-своему, но западает в душу.

avatar
14.11.2019, 10:18:29

спасибо за книгу прочитала с Удовольствием,жду продолжения.

avatar
14.11.2019, 09:51:53

Огромное спасибо. Книга замечательная ))) приступаю ко второй

avatar
14.11.2019, 08:26:21

Спасибо за интересную, увлекательную историю. С нетерпением жду продолжения.

avatar
14.11.2019, 08:18:55

Спасибо за захватывающую историю! Импонирует мне почему то наёмник, может у них что то и получится....))))

avatar
14.11.2019, 07:17:32

Очень понравилось! Всего в меру и любовь, и дружба, бои и интриги. Спасибо!

avatar
14.11.2019, 06:42:44

Захватывающая книга! Сложится ли у Александры с дайросом и поможет ли она безликому? Хочется верить, что такой сильной девушке как Лекс все по плечу! Спасибо автору! Вдохновения вам!!!

avatar
14.11.2019, 00:21:58

Спасибо, с удовольствием буду читать продолжение )) Хочется верить, что у Алекс будет время и возможность нормально разобраться с чувствами, а не отодвигать их на задний план. И неожиданно понравился наемник, любопытный персонаж. Было бы хорошо узнать его историю, а лучше вообще однажды получить его в роли главного героя. Успехов и вдохновения, автор!

avatar
13.11.2019, 23:54:57

Спасибо, замечательная книга.

История просто невероятная)) читаю с огромным удовольствием, спасибо автору и вдохновения))

Очень интересная книга, читала не отрываясь.. Спасибо вам

avatar
13.11.2019, 22:28:47

Класна книга! Цікава, динамічна, інтригуюча, з любовною лінією))
Після Наталі я стала Вашою прихильницею і тепер читаю всі книги;)
Чекаю продовження історії!
Успіхів і творчої наснаги!!!

Вах! Не книга, а пЭрсик! Мамой клянусь! ))))
Спасибо огромное за такую сильную, своенравную, отважную, храбрую Лекс!
С удовольствием бегу читать продолжение)
Все же мне кажется, что с Исаазом все не так просто! А вдруг он сможет возродить магические источники?
Спасибо, Алекс, вам за эту шикарную книгу!
За интереснейший, не банальный, закрученный сюжет, приправленный легкой любовной линией) Этакая вишенка на торте хорошей фантастики! Вдохновения вам вагон и маленькую тележку!

avatar
13.11.2019, 21:23:24

Надеюсь книга будет бесплатной. Хотя бы пока пишется. Удачи вам и вдохновения.

Интересная история, вдохновения вам и побольше свободного времени .

Спасибо за чудесную историю

avatar
13.11.2019, 20:37:15

Очень очень нравится книга! 2 часть обязательно буду читать! Спасибо! Вдохновение любомому автору!

Спасибо, за интересную книгу. Читается на одном дыхании. Вдохновения Вам !

Вот не могу дальше держаться!!! Даже не дочитав книгу до конца пишу комментарий. А я знала!!! Я самого начала думала что Исааз не такой уж и плохой! И почему из всех героев он мне больше всех интересен? Он и Лекси... Автор, огромное вам спасибо!!!