Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19996
53698 8198300

Текущий рейтинг:
#32 в Эпическое фэнтези
#196 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2019, 18:46:24

Так их, этот совет ! Заигрались чужими судьбами!

avatar
05.11.2019, 18:09:15

Благодарю❤️

avatar
05.11.2019, 14:38:30

Решения Совета- закон для этого мира? А их невыполнение фатально? Интересно! Спасибо!:)

Спасибо. Александра уже не та, какой была в момент попадания в этот мир. Ей пришлось через многое пройти, да еще Исааз влияет на нее. Так что Совет ждет большое разочарование.

Совет никак не успокоиться и пытается всеми и всем командовать, вот здесь зубки и поломает!!Спасибо!

avatar
05.11.2019, 11:49:53

Не зря Дайрос подумал о выборе любовь или долг, ох не зря...

Сразу поставила перед фактом!молодец!Только получится ли у нее быть свободной от них?!Спасибо за продочку!

avatar
05.11.2019, 09:59:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
05.11.2019, 09:53:18

Зовите пожарных, Лекс сегодня огонь )))))

avatar
05.11.2019, 09:46:12

Что-то этот маг негостеприимный какой-то

avatar
05.11.2019, 09:12:38

Лекс становится жёсткой, но без этого никак!!!! печально, что все друзья, но любить страшно, можно потерять, но тогда где смысл??????!!!!! Любовь спасает, правда иногда понимаешь это слишком поздно..... спасибо

ждём ждём продолжение!!!)))

avatar
05.11.2019, 08:12:49

Спасибо,
Каждая прода чиьая, понимаешь какая же сильная Лекс, не смотря на все трудности лна идет вперёд, не смотря на неприязнб или страх все равно идёт вперёд. Восхищаюсь такими людьми, нелюди:))
Вдохновения и творческих успехов вам

Спасибо за продолжение))))

avatar
05.11.2019, 05:50:19

Ну Кириан и урод..

Да это уже не та Лекс, которую можно облопошить и Совет это почувствует на своей шкуре скоро...

avatar
04.11.2019, 16:42:28

читаеться на одном дыхании, спасибо

avatar
04.11.2019, 14:41:14

Спасибо за проду❤️❤️
Господи, как я хочу пару Ишари и Александра ??

avatar
04.11.2019, 10:16:18

спасибо за предупреждение (по поводу Александры и Арка))))))а Лали действительно нужна поддержка близких ей очень тяжело!!надеюсь она будет еще счастлива!)))