Книга. "Хранящая прах" читать онлайн
Эксклюзив

Хранящая прах

Цикл: Хранящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2058
1462 52313

Текущий рейтинг:
#495 в Славянское фэнтези
#10044 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

01.08.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Хранящая прах"

Едва княжна Мирина вернулась на родину, как снова покидает отчий дом. Едва повстречав того, кто взволновал её душу, мгновенно его теряет. Вновь пред ней простирается дорога в степи, путь, который предпочла бы раз и навсегда забыть. Ведь заклятый враг желает сделать её своей женой. Она одинока среди чужаков, и неоткуда ожидать помощи. И кажется, гаснет огонь в душе, но только Мирина не могла и предположить, что гаснет он лишь для того, чтобы вновь воспламениться с новой силой, готовый испепелить в прах не только всё вокруг, но и её собственное сердце.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2018, 09:48:48

Эх, удальцы молодцы! Спасибо, очень интересно

avatar
04.08.2018, 08:35:19

Княжичи молоды и горячи, и в переделках совместных часто бывали, могут пообещать помощь, но ведь и у них отец на своем престоле будет думать, что ему выгодно....Как бы не ввязались все они в передрягу без поддержки старших. Хотя это было бы правильно - Вихсар то тоже отца имеет, который ему указать может!)) Спасибо, Властелина!

avatar
04.08.2018, 07:47:00

Доброго времени..! Присоединяясь ко второй части, очень рада, что начало про Арьяна! Для меня как бальзам на душу, что он жив здоров, да ещё ищет пути к вызволению Мирины.
Останусь с ,, Хронящим,, сообществом до последней буквы! Заранее принимаю любое решение ( о подписке)
Ещё раз спасибо, за увлекательную историю с любимыми героями!
Жду с нетерпением проду...

avatar
04.08.2018, 01:32:28

Спасибо!

avatar
03.08.2018, 10:37:36

здравствуйте.а подскажите, это продолжение платное будет?

Благодарю автора за интригу
драйв и удовольствие от чтения !

avatar
03.08.2018, 00:16:12

Спасибо большое, Властелина!

avatar
02.08.2018, 23:40:20

хорошо отдохнуть))))))

avatar
02.08.2018, 23:36:32

Спасибо! Интересное начало. Хотя каждая глава книги начиналось с удивительных интриг. Я даже показала маме и она тоже стала читать первую часть. За все спасибо АВТОРУ!!!

avatar
02.08.2018, 23:51:28

Вы мастер интриги,все ваши книги изумительные,никогда не угадаешь как сложиться судьба героев(мне ниразу не удалось),спасибо,увлекает с первых страниц,вдохновения и продолжения истории,ждём!!!

avatar
02.08.2018, 18:30:57

Ох, заварит кашу княжичь, а уже опоздал. Спасибо, очень интересно.

avatar
02.08.2018, 16:24:07

Ухх))
Спасибо Вам большое))))

avatar
01.08.2018, 18:56:17

Властелина, спасибо за великолепное продолжение. Буду читать столько, сколько будет возможно. Обложки у книг невероятные, мне очень понравились. Очень интересно, как дальше будут развиваться события. Окончание первой книги оставили двоякие чувства и впечатления. Так что хочется продолжения. Желаю Вам удачи.

Спасибо большое)

avatar
01.08.2018, 21:18:34

Спасибо за книгу очень приятно было читать.

avatar
01.08.2018, 20:48:14

ОТличное начало! Поздравляю с новинкой!

С предвкушением ...ждём новых событий ...
Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
01.08.2018, 16:24:50

Ура! Вихсарчик на обложке! Уже предвкушаюсь...

avatar
01.08.2018, 14:10:48

Да, князю ввязываться в конфликт с волганами резона не, ему желание Арьяна кажется очередной погоней за юбкой((( Шикарная обложка, и мне очень понравилась новая обложка к Хранящей огня! Спасибо, Властелина!