Книга. "Хранящая прах" читать онлайн
Эксклюзив

Хранящая прах

Цикл: Хранящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2058
1462 52313

Текущий рейтинг:
#493 в Славянское фэнтези
#10037 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

01.08.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Хранящая прах"

Едва княжна Мирина вернулась на родину, как снова покидает отчий дом. Едва повстречав того, кто взволновал её душу, мгновенно его теряет. Вновь пред ней простирается дорога в степи, путь, который предпочла бы раз и навсегда забыть. Ведь заклятый враг желает сделать её своей женой. Она одинока среди чужаков, и неоткуда ожидать помощи. И кажется, гаснет огонь в душе, но только Мирина не могла и предположить, что гаснет он лишь для того, чтобы вновь воспламениться с новой силой, готовый испепелить в прах не только всё вокруг, но и её собственное сердце.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2018, 07:03:12

Давно не писала комментариев)) как же душевно, интересно написано, прям проваливаюсь в текст как в реальность. БЛАГОДАРЮ)) читаю с большим удовольствием.

Обстановка накаляется... становясь взрывоопасной...
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
08.08.2018, 02:05:14

Для меня немножко становится запутано все...
Висхар приручает княжну. Она проникается к нему чувствами.
Но и Арьян ей симпатичен.
Что будет, когда они столкнуться??
Ведь ни тот ни тот не захочет отдавать ее
А ей нужно будет выбрать??

Спасибо!

avatar
08.08.2018, 00:34:50

Я над ними" не могу") Висхар болел(был смертельно ранен) княжна пришла улеглась с ним спать.....она болеет, он пришёл полез с поцелуями. Они вообще знают, что значит лечить?))) И чего Мирина теперь, туда-сюда мотыляется? То хочет то не хочет, то нужен то не нужет?) Выздоравливать легче, когда милый рядом, когда пожалеет.
Властелина, спасибо!

Да и не помню: говорила - нет, обложка! Просто качественно другой уровень.
Просто - другой уровень! С мультиков перешли сразу к спецэффектам, минуя паровоз Люмьеров и немое кино.
Браво!

avatar
07.08.2018, 20:36:31

спасибо за очередную проду!

Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !

avatar
07.08.2018, 14:13:59

Спасибо, Властелина! Надеюсь с Мириной все ок будет!

avatar
06.08.2018, 09:42:20

отдельно хочется похвалить и восхититься обложками к этим двум книгам!супер!я таких не видела на этом сайте. и герои прям по описанию романа,точь в точь

avatar
06.08.2018, 16:08:28

Мирине - Вихсара.
А Арьяну - хорошую княжну.
Что-то он уже не задумывается, что планирует нарушить шаткое перемирие.

avatar
06.08.2018, 09:27:34

спасибо за продолжение!двоякое чувство -и Вихсара жалко,и Арьяна. оба любят,в принципе ,оба достойны Мирину

avatar
06.08.2018, 07:30:17

Ну да, он братьям видимо только про Всеславу рассказал, а про истинную подоплеку похода - Мирину- еще нет, вот и подсовывают сестер для возобновления знакомства с последующей перспективой....Эх, пока три дня праздников, пока соберутся - Вихсар успеет обряд провести. Это осложнит ситуацию для всех и закрутит интригу больше! Спасибо, Властелина!

avatar
06.08.2018, 01:36:35

Спасибо!!!

Спасибо!!!

avatar
05.08.2018, 20:40:09

Фух..! Хоть выдохнуть....
В ВК прочитала кусик под картинкой ( как правильно не знаю) и засомневалась в Арьяне...А он видишь какой молодец только об одной думает...
Спасибо!

Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !

avatar
05.08.2018, 15:09:12

здравствуйте. в аннотации не написано, но все же уточните пожалуйста, будет ли подписка?

avatar
03.08.2018, 23:48:33

Книга затянула. С нетерпением жду продолжения. Прочитала почти все ваши книги. У вас талант. Сделайте книгу платной после окончания очень хочется дочитать