- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая прах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188467_38.png
Эксклюзив
Хранящая прах
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, вынужденный брак
Рейтинг:
2058
2058
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#500 в Славянское фэнтези
#10112 в Любовное фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.08.2018 — 21.10.2018
Аннотация к книге "Хранящая прах"
Едва княжна Мирина вернулась на родину, как снова покидает отчий дом. Едва повстречав того, кто взволновал её душу, мгновенно его теряет. Вновь пред ней простирается дорога в степи, путь, который предпочла бы раз и навсегда забыть. Ведь заклятый враг желает сделать её своей женой. Она одинока среди чужаков, и неоткуда ожидать помощи. И кажется, гаснет огонь в душе, но только Мирина не могла и предположить, что гаснет он лишь для того, чтобы вновь воспламениться с новой силой, готовый испепелить в прах не только всё вокруг, но и её собственное сердце.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези585036Властелина Богатова 346127
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 182407
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195093
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 191791
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111348
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49236
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215722
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37776
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145591
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Пока читаю первую часть и хотела сразу преобрести вторую.
Эта цена будет до конца книги? Или повысится со временем. Спасибо
Я давно уже на этом сайте и когда я на нем зарегистрировалась, первыми были ваши книги. Много с тех пор я прочла и других авторов но те, первые, ваши, я помню до сих пор. Очень рада, что приобретя книгу "Хранящая прах", вновь буду следить за написанием, переживать и возмущаться, радоваться и печалиться за героев. Спасибо!!!
спасибо за проду))))у Арьяна прям одержимость Мириной. да и ревность тут как тут....
Загрустил Арьян, истомился...Всем праздник, веселье...
Лишь бы Арьяу никто венок не одел! Спасибо!
Всем Мирину хочется, а как чуть что И наложницами не побрезговали. Это первая история, в которой я прям разрываюсь от продолжения, к продолжению. И Арьян хорош, и Вихсар не без греха. Главное, чтобы Автор не сжег Мирину, чтобы избавить мужчин от страданий. Спасибо за такие замечательные книги! Жду продолжения)
Нет, нет!!! Ещё одной воздыхательницы нам не нужно..! Кое- как от прежней невесты избавились...
Арьян молодец- на хлопанье ресниц не поддается!
А Вихсар...да! Все так и должно быть! Он хан - у него послушные жены и наложницы...
Спасибо, как же Мирина..?
в первой части вихсар мне не нравился,ну совсем прям...от Арьяна без ума была...я наверно единственная тут ,не знаю,но читая вторую часть мне нравится Вихсар...увидела его с другой стороны,даже жаль его(((вроде Мирина по логике должна быть с Арьяном,но и Вихсар ее любит.....
Доброго времени!
Комментарий ч. 1.
Ну всё-ё-ё-ё, ща-а-с набегут: вот он какой гад, вот он какой "весёлый" гоблин, отрывается по полной, а Арьяшка умничка, только о ней думает! Норм всё, я как посмотрю Мирина так довела Вихсара, что крышу сносит - хочу-не хочу, эники-беники, дам-не дам - блин, давай завтра, сегодня тычинка совсем в распутье и вне зоны действия сети, к тому же батарейка села.... О-о-о-о-ой, не могу! Не-е-е, всё красиво конечно, жарко даже. А как тут устоишь, когда её и видишь перед глазами, тем более ломается как баобаб (ну, я всё равно за неё конечно, девчонка молодец, под себя его выкручивает, раз уж так всё сложилось). Он всё же хан, а рукой блудить это уж низко для него. И её хочет иначе, ждёт, когда желание проснётся. Вот и выравнили их (Арьяна с Вихсаром) одын:одын (1:1). Я представляю, достанет всё его и скажет: делай, что хочешь, всю душу испепелила в прах, все нервы полопались, чеши на все четыре стороны… - обычно в таких ситуациях у женщины просыпается как раз-таки обратная фишка: А чёй-то вдруг, э-э-э так не пойдёть...
Девицы бойкие...не ждут с моря погоды...куют
пока горячо... и за Арьяна тоже...болит душа...
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Комментарий ч. 2.
Пока она там дойдёт до «полного заряда 100 %» у него и времени на восстановления «нервных окончаний» не останется – ребятки в войнушку играть надумают, то есть в голове лошадки, да мечи со стрелами. Опять задница гореть будет.
Ну, если что не ругайтесь, Властелина, это я так шутканула чутка.
Всё красиво!!!
С уважением, Властимила Мидгард.
О, вот и огласили на Арьяна охоту))) То бишь как бы пригласили да как бы на праздник)) Визуализация просто непревзойденная! Спасибо, Властелина!
Оу, Вихсар весело проводит время под знаком "скинуть напряжение"....Так, может он и с Мириной удовлетворит свой синдром "охотника" и все? Ведь по сути у него было много чувств задето - самолюбие, собственнические, желание преследовать добычу, покорить, вожделение и т.д. Может этот эмоциональный коктейль он принял за страсть? Спасибо, Властелина!
Спасибо!!!
Как интересно Хан будет пытается завоевать Сугар, пока им движет только потребность. Думала что княжна на снасях поком вспомнила что ей доволи зелье, а оказалось что у нее просто простуда. Спасибо
спасибо за проду.
ох,как горяяяяяяяяяччоооооооооо!!!!!!
Добавлено две части.
Здравствуйте.
Я, чегой -то, со сроками запуталась.
Вихсар до Ровиц дошёл, Арьян опомнится не успел. Ну на два дня задержался.
А обратно, Вихсар идёт-идёт... идёт-идёт... идёт- идёт...
Арьян уже успел и умереть и воскреснуть и выздороветь и с Батькой по препираться, и в другое княжество наведаться.
А Вихсар всё идёт... идёт...
Войнушку, пацаны, значит решили затеять.
Вот, честно: мне кажется или автор как-то славян тут не любливает. Ну какие-то глуповатые княжичи. Вихсар то без войны хотел бабу себе в жёны взять- всё вроде честь по чести. Ни одной деревни ни пожег, как ни хотелось.
А эти как напьются, так им или медведя или войну подавай. Всё им "доколе и покуда!!!"
Ну ейбогу, возраста одного, а Вихсар то посерьёзнее автором показан.
Только накрутил уже себя боле некуда. И накручивать продолжает. Так и до комплексов недалеко. скатится. А ему по рангу не положено.
Спасибо, Властелина!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена