Книга. "Хранящая прах" читать онлайн
Эксклюзив

Хранящая прах

Цикл: Хранящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2058
1462 52313

Текущий рейтинг:
#505 в Славянское фэнтези
#10256 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

01.08.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Хранящая прах"

Едва княжна Мирина вернулась на родину, как снова покидает отчий дом. Едва повстречав того, кто взволновал её душу, мгновенно его теряет. Вновь пред ней простирается дорога в степи, путь, который предпочла бы раз и навсегда забыть. Ведь заклятый враг желает сделать её своей женой. Она одинока среди чужаков, и неоткуда ожидать помощи. И кажется, гаснет огонь в душе, но только Мирина не могла и предположить, что гаснет он лишь для того, чтобы вновь воспламениться с новой силой, готовый испепелить в прах не только всё вокруг, но и её собственное сердце.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2018, 19:51:29

Нет, Вихсар теперь за Мирину будет стоять до конца, если оружие из рук выпадет - зубами рвать будет! Но сон меня тоже смущает! А еще Угдэй - он ведь не бросит своего хана? Очень уж ярко его возмущение и невосприятие его поступков. Спасибо, Властелина!

avatar
05.09.2018, 19:45:10

Спасибо! Теперь так просто всё не разрубишь одним ударом ((( как только Мирина узнает что беременна перестанет ждать Арьяна, то не примет ребёнка от чужака, тем более если будет мальчик!

Значит скоро будет маленький Вихсарчик. Наверняка получиться красивый ребёнок. Арьяну тут точно ничего не светит.

avatar
05.09.2018, 11:12:45

замечательно, когда продолжение, не могу дождаться

avatar
03.09.2018, 09:33:07

Мне кажется, что в душе и сердце у Мирины Висхар, только она понимает, что это не правильно что ли, вот и ломает её. Правильно она сказала:мне тяжело принять ваш уклад жизни. Она то другая! И то как они встретились и что с ней было, это трудно забыть. А Арьян, он помог ей бежать, вроде как спаситель, вроде понравился. Оба мужчины хороши, оба достойные войны,и для своего времени они оба поступают правильно, как у них принято!
Мне кажется, что Мирине и Арьяну нужно пару дней провести вместе, что бы до конца разобраться, кто что чувствует и нужен ли друг другу. Не хотелось битвы, чтоб люди гибли, но по-другому они не смогут.
Ну ведь тянет же ее к Висхару?! Ведь не просто это возбуждение и похоть?!
Я не знаю, что придумает автор, как все расставит по своим местам, но надежда только на него;)
Властелина, спасибо!

avatar
02.09.2018, 23:48:24

Вихсар, как всегда, пошел на опережение! А Арьян, да, довольно круто разговор повел, сжигая все мосты, но и хитро - про подарок вспомнил!)) Спасибо, Властелина!

avatar
02.09.2018, 22:03:16

Спасибо большое! Похоже сражению быть... кто выживет- тот и получит Мирину ((((

avatar
02.09.2018, 21:55:39

Спасибо за проду!
И все же, я за Вихсара. Видимо я больше по "плохишам"))) Арьян хорош, но мне кажется, не для Мирины он)

avatar
01.09.2018, 12:14:04

Какая же чувственная сцена получилась! Мне даже жаль, что их прервали. И кого же там принесло? Неужто от отца Вихсара гонец? И Арьян пока поторопится- опоздать может!)) Да и его опять раздирают разные сомнения, теперь из-за Даны...Спасибо, Властелина!

avatar
01.09.2018, 12:13:06

Спасибо большое! Ну... поехали! Жарко им небось в доспехах? Как только выдерживали???

avatar
31.08.2018, 18:14:58

спасибо большое за проду
шикарный роман. Если Мирина в конце концов останется с Вихсаром я буду счастлива. Он как и Арьян тоже хороший ,и тоже заслуживает счастья с любимой женщиной. я прям в предвкушении ,с кем же автор Мирину оставит,кто. более достойнее окажется?!!мммм......
ждемммсссссс....

avatar
31.08.2018, 10:20:57

Спасибо большое за продолжение! Думаю если бы их не разлучили с Арьяном, то Мирина была бы влюблена в него, всё таки он спас её из плена.... но их разлучили, а свято место пусто не бывает, Вихсар влез в душу и потихоньку там устраивается поудобнее )))

Здравия барышни и Властелина! Весь кайф обломали. Раз и Арьяшку со своей дружиной разведчики вынюхали, аль ещё хуже - папанька Вихсара вздумал всё же навестить сына, да как обалдеет от его помыслов! В любом случае теперь веселье только снилось... Спасибо!

С уважением, Властимила Мидгард.

avatar
29.08.2018, 23:45:39

спасибо за проду.вот гадаю с кем она останется и кого по настоящему любит...такое ощущение влечение к обоим мужчинам есть

avatar
29.08.2018, 12:26:25

Встреча перед решающим событием - трепетно, прям как саммит!)) . Интересно, выкажет ли Мирина свое отношение к словам наложниц - действия Вихсара то она и не может осуждать...А Ведия то притихла...Спасибо, Властелина!

avatar
29.08.2018, 10:51:14

Спасибо! Вихсар не выдержал ))) пришёл поглазеть на будущую жену )))

avatar
27.08.2018, 11:03:38

Спасибо большое за продолжение! Думаю если свадьба всё таки состоится, Вихсар сам свой курятник разгонит )))

avatar
27.08.2018, 07:40:49

Все таки зацепило Мирину хвастовство Аймы...Тут может двояко получиться- либо ревность дальше разгорится, либо, наоборот, отвращение, усиленное воспоминаниями об Арьяне дойдет до отторжения...А вот то, что чего она решила перед Турай оправдываться или оправдывать - ее неуверенность в своем положении? Спасибо, Властелина!

avatar
26.08.2018, 09:46:41

Как пить дать - о развлечениях Вихсара наложницы обязательно дадут знать Мирине, в той или иной форме- гадости, козни, интриги в гареме- никто не отменял! Больно Айма эта разговорчива... Другое дело, что у Мирины то и желания нет бороться за хана - то робкое положительное к нему отношение, как мне кажется, сейчас смазано нахлынувшими воспоминаниями о бытности ее невольницей в этом стане, ее самочувствием, а еще этот сон про Арьяна....Спасибо, Властелина!

А мне кажется,что Мирина,зная обычаи и образ жизни валган,вряд ли ждет от хана,что он теперь весь свой гарем тут же поганой метлой разгонит.Она сколько в плену пробыла?Полгода?Больше?Видела же,как они живут.Он брал ее своей первой официальной женой.До Мирины Висхар не был женат.Он пошел против воли отца,чтобы заполучить ее.Но даже если он захочет,то не сможет вот так,по щелчку пальцев,изменить уклад общества,которой устанавливался даже не десятками лет.Веками.Если бы Висхар не был ханом,то мне кажется,ему и не надо было бы еще женщин.А вот именно сейчас он тоже не просто так допустил до себя наложниц.Сколько он терпел вынужденное воздержание?Да еще в непосредственной близости с такой желанной княжной.Висхар с таким трудом себя сдерживал,когда ласкал Мирину.А ведь был слаб от раны.Он просто боится не удержать своего голода по ней,не порвать,не испугать своей неуемной жаждой,не оттолкнуть.Не допустить ни малейшей грубости.Вот он и расслабился.Чисто по-мужски.Для пользы дела,так сказать.И вряд ли поймет,если Мирина рассердится,узнав о ночи с наложницами.Хотя,скорее возрадуется ее ревности.Я не у тому,чтобы оправдывать его поступки.Нет.Но в каждом обществе есть свои устои.