- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая прах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188467_38.png
Эксклюзив
Хранящая прах
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, вынужденный брак
Рейтинг:
2058
2058
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#496 в Славянское фэнтези
#10072 в Любовное фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.08.2018 — 21.10.2018
Аннотация к книге "Хранящая прах"
Едва княжна Мирина вернулась на родину, как снова покидает отчий дом. Едва повстречав того, кто взволновал её душу, мгновенно его теряет. Вновь пред ней простирается дорога в степи, путь, который предпочла бы раз и навсегда забыть. Ведь заклятый враг желает сделать её своей женой. Она одинока среди чужаков, и неоткуда ожидать помощи. И кажется, гаснет огонь в душе, но только Мирина не могла и предположить, что гаснет он лишь для того, чтобы вновь воспламениться с новой силой, готовый испепелить в прах не только всё вокруг, но и её собственное сердце.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези585036Властелина Богатова 345967
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 182231
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195078
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 191753
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111348
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49234
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215714
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37775
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145590
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Да!!... Любовь любовью , а секс - это секс ! Хоть бы княжна не узнала об этом ..!!
Большое спасибо! Успеет ли Арьян до обряда? (((
Ой, вспомнила!))) Спасибо, Властелина!
Проду сегодня ждать?
Я бы тоже грешила на беременность у Мирины - но ведь ей давали отвар специальный, когда она была в статусе наложницы ...Или он не сработал? Да, Мирине явно тяжело вернуться в лагерь хана - ведь там воспоминания нахлынули и явно не радужные, а у нее и так сумятица чувств в отношении Вихсара. А тут еще и свадьба так скоро - опять ее подстегивают, неволят, решают за нее...Интересно, как Вихсар на беременность отреагирует, если это все таки она? Спасибо, Властелина!
Я тоже было подумала, что может беременна Мирина. Но, уже несколько раз были воспоминания о какой-то детской болезни, которая вернулась. Посмотрим, что придумал автор)
Властелина, спасибо!
Межет она беременна?
Спасибо большое за продолжение! Мне кажется Мирина выберет хана чтобы не допустить войны и кровопролития ((( её с детства учили поступать как лучше для людей, а не для себя (((
Воот! Уже у Арьяна в душе сомнения, а надо ли ему это. Ведь сколько воинов в бою погибнет, а все зря будет.Может и не нужна ему Мирина , он ей. Кто знает.
Властелина, спасибо!
О, продочка! Ну, помогай им бог! А Данимир да неужто утихомириться решил? Не верю!))) Скорей принимает верное стратегическое решение! Спасибо. Властелина!
Большое спасибо за продолжение!
спасибо за проду. вот ,Дана,молодец!так его! нечего Мирине изменять))))
У Арьяна сработал "синдром охотника")) А Дана, умница, хорошо его на место поставила, гордая! А реалии они такие, иногда совсем некстати, держитесь!))) Спасибо, Властелина!
Властелина,спасибо!
Спасибо большое за продолжение! Очень увлекательно!
Возле княжича кружится очередная невеста.Не удивительно.Красивый парень да еще и будущий князь.Такой свободным долго оставаться не сможет.Вот и млеет Дана рядом с ним.А может и не сама она отважилась к Арьяну подойти.Братьям ее выгоден брак с возможным союзником.Чтобы уж наверняка.Но хуже всего то,что и Арьяну,лишенному поддержки отца,нужны княжичи Излуча.Если они захотят сосватать его с сестрой,как поведет себя Арьян?И почему-то мне кажется,что Ордана еще не сыграла до конца свою роль.Ее сердце тоже не осталось равнодушным к Арьяну?
Мирина и Висхар...Не стоит ждать,что все будет просто.Княжне особенно.Все-таки ей привычны другие отношения.И чем сильнее она будет привязываться к Висхару,тем неприемлемее для нее станут визиты его к наложницам.А для хана наличие гарема-демонстрация его мужской силы.Это неотъемлемая часть жизни кочевников.За слабым вождем воины не пойдут.Как теперь воспримет Мирина то,что никогда не будет единственной для Висхара?Им обоим очень трудно.Княжне почти невозможно поверить своему обидчику,принять его,как своего мужчину.Ведь Висхар теперь не хочет от нее принудительной близости.Он ждет,когда Мирина сможет на чувства его ответить.
Воспользовалась Дана случаем подкатиться к Арьяну, а тот не повелся, зато поведется сейчас на другую женскую уловку - обиженную девушку утешать, так, гляди и доутешается...Все же не челядинка, за такую те же браться спросят, вот и придется жениться....И только разгреб свои отношения - снова создает себе проблем...Ей-ей, Вихсар последовательней будет! Спасибо, Властелина!
Дорогая Властелина прошу подсказать как купить книгу так как я живу в Армении и чтобы заплатит нужно находится в России.Я никак не могу прочитать, а так хочется.У меня проблема и с остальными вашими книгами.
Да, знатно Арьяна треплет....Ревность, кошмары, мысли о Мирине...И ведь не кстати сейчас для него праздник, но против традиций, тем более, что он в гостях, не попрешь...Все наслаждаются, веселятся, а ему не в радость. Спасибо, Властелина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена