Книга. "Хранящая прах" читать онлайн
Эксклюзив

Хранящая прах

Цикл: Хранящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2058
1462 52313

Текущий рейтинг:
#496 в Славянское фэнтези
#10072 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

01.08.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Хранящая прах"

Едва княжна Мирина вернулась на родину, как снова покидает отчий дом. Едва повстречав того, кто взволновал её душу, мгновенно его теряет. Вновь пред ней простирается дорога в степи, путь, который предпочла бы раз и навсегда забыть. Ведь заклятый враг желает сделать её своей женой. Она одинока среди чужаков, и неоткуда ожидать помощи. И кажется, гаснет огонь в душе, но только Мирина не могла и предположить, что гаснет он лишь для того, чтобы вновь воспламениться с новой силой, готовый испепелить в прах не только всё вокруг, но и её собственное сердце.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2018, 23:31:11

Спасибо большое за продолжение!

Да!!... Любовь любовью , а секс - это секс ! Хоть бы княжна не узнала об этом ..!!

avatar
23.08.2018, 23:10:49

Большое спасибо! Успеет ли Арьян до обряда? (((

avatar
25.08.2018, 00:59:08

Ой, вспомнила!))) Спасибо, Властелина!

Проду сегодня ждать?

avatar
23.08.2018, 10:02:42

Я бы тоже грешила на беременность у Мирины - но ведь ей давали отвар специальный, когда она была в статусе наложницы ...Или он не сработал? Да, Мирине явно тяжело вернуться в лагерь хана - ведь там воспоминания нахлынули и явно не радужные, а у нее и так сумятица чувств в отношении Вихсара. А тут еще и свадьба так скоро - опять ее подстегивают, неволят, решают за нее...Интересно, как Вихсар на беременность отреагирует, если это все таки она? Спасибо, Властелина!

avatar
23.08.2018, 09:14:15

Я тоже было подумала, что может беременна Мирина. Но, уже несколько раз были воспоминания о какой-то детской болезни, которая вернулась. Посмотрим, что придумал автор)
Властелина, спасибо!

Межет она беременна?

avatar
22.08.2018, 19:53:47

Спасибо большое за продолжение! Мне кажется Мирина выберет хана чтобы не допустить войны и кровопролития ((( её с детства учили поступать как лучше для людей, а не для себя (((

avatar
22.08.2018, 08:14:20

Воот! Уже у Арьяна в душе сомнения, а надо ли ему это. Ведь сколько воинов в бою погибнет, а все зря будет.Может и не нужна ему Мирина , он ей. Кто знает.
Властелина, спасибо!

avatar
21.08.2018, 22:51:51

О, продочка! Ну, помогай им бог! А Данимир да неужто утихомириться решил? Не верю!))) Скорей принимает верное стратегическое решение! Спасибо. Властелина!

avatar
21.08.2018, 12:00:53

Большое спасибо за продолжение!

avatar
19.08.2018, 22:02:22

спасибо за проду. вот ,Дана,молодец!так его! нечего Мирине изменять))))

avatar
19.08.2018, 21:25:07

У Арьяна сработал "синдром охотника")) А Дана, умница, хорошо его на место поставила, гордая! А реалии они такие, иногда совсем некстати, держитесь!))) Спасибо, Властелина!

avatar
19.08.2018, 21:01:52

Властелина,спасибо!

avatar
19.08.2018, 18:15:42

Спасибо большое за продолжение! Очень увлекательно!

Возле княжича кружится очередная невеста.Не удивительно.Красивый парень да еще и будущий князь.Такой свободным долго оставаться не сможет.Вот и млеет Дана рядом с ним.А может и не сама она отважилась к Арьяну подойти.Братьям ее выгоден брак с возможным союзником.Чтобы уж наверняка.Но хуже всего то,что и Арьяну,лишенному поддержки отца,нужны княжичи Излуча.Если они захотят сосватать его с сестрой,как поведет себя Арьян?И почему-то мне кажется,что Ордана еще не сыграла до конца свою роль.Ее сердце тоже не осталось равнодушным к Арьяну?
Мирина и Висхар...Не стоит ждать,что все будет просто.Княжне особенно.Все-таки ей привычны другие отношения.И чем сильнее она будет привязываться к Висхару,тем неприемлемее для нее станут визиты его к наложницам.А для хана наличие гарема-демонстрация его мужской силы.Это неотъемлемая часть жизни кочевников.За слабым вождем воины не пойдут.Как теперь воспримет Мирина то,что никогда не будет единственной для Висхара?Им обоим очень трудно.Княжне почти невозможно поверить своему обидчику,принять его,как своего мужчину.Ведь Висхар теперь не хочет от нее принудительной близости.Он ждет,когда Мирина сможет на чувства его ответить.

avatar
14.08.2018, 21:30:21

Воспользовалась Дана случаем подкатиться к Арьяну, а тот не повелся, зато поведется сейчас на другую женскую уловку - обиженную девушку утешать, так, гляди и доутешается...Все же не челядинка, за такую те же браться спросят, вот и придется жениться....И только разгреб свои отношения - снова создает себе проблем...Ей-ей, Вихсар последовательней будет! Спасибо, Властелина!

avatar
11.08.2018, 23:21:14

Дорогая Властелина прошу подсказать как купить книгу так как я живу в Армении и чтобы заплатит нужно находится в России.Я никак не могу прочитать, а так хочется.У меня проблема и с остальными вашими книгами.

avatar
12.08.2018, 21:34:26

Да, знатно Арьяна треплет....Ревность, кошмары, мысли о Мирине...И ведь не кстати сейчас для него праздник, но против традиций, тем более, что он в гостях, не попрешь...Все наслаждаются, веселятся, а ему не в радость. Спасибо, Властелина!