- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая прах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188467_38.png
Эксклюзив
Хранящая прах
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, вынужденный брак
Рейтинг:
2058
2058
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#505 в Славянское фэнтези
#10229 в Любовное фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.08.2018 — 21.10.2018
Аннотация к книге "Хранящая прах"
Едва княжна Мирина вернулась на родину, как снова покидает отчий дом. Едва повстречав того, кто взволновал её душу, мгновенно его теряет. Вновь пред ней простирается дорога в степи, путь, который предпочла бы раз и навсегда забыть. Ведь заклятый враг желает сделать её своей женой. Она одинока среди чужаков, и неоткуда ожидать помощи. И кажется, гаснет огонь в душе, но только Мирина не могла и предположить, что гаснет он лишь для того, чтобы вновь воспламениться с новой силой, готовый испепелить в прах не только всё вокруг, но и её собственное сердце.
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 346673
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 182903
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195156
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 191872
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111348
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49248
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215758
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37776
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145593
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за такое чувственное продолжение!
Согласна с девочками, очень красиво и волнительно!) Трепетная Мирина и сильный Висхар! Обряды у народов все же переплетены и схожи )
Хорошо, что Мирина ничего не знает про Арьяна.
Ну теперь брачная ночь впереди или все же ночь любви?!)
Властелина, спасибо)
Оооо, свершилось! Красиво то как, волнительно, трепетно и смятенно в душе для Мирины.Или уже все-таки Сугар? Как поведет себя сейчас Вихсар - имеет то полное право, долго к этому шел, стремился, держался, с собой боролся? Но и Мирину то уже не стоит сейчас ломать, а вот уговорить?)) Перед битвой то Вихсару это явно нужно, а вот ее чувства ему как - нужны? Спасибо, Властелина!
ооооооо,ну блин, на таком месте прервалась продааааа.....ну как теперь дотерпеть до следующего!!!!!спасибоооо!класссссссссссс!
Спасибо! Ну ффсё, поженились... теперь оба «скованные одной цепью» ))
https://youtu.be/jFBJnbTW_z8
Доброго дня. Посмотрел, пришел к выводу, что подходит/перекликается.
Мирина и мысли не может допустить, что Арьян приехал за ней, так она растеряна, опустошена, взволнована...Вот точно - не такие ощущения должны быть у счастливой невесты.((( И хотя я понимаю, что у наследниц благородных родов, и правящих тем более, на взаимность в договорном браке не стоило рассчитывать, но и плен предварительно не вариант, как вид ухаживания...Так что понять ее ой как можно. Да еще Айма не уймется, все подолом вертит, языком мелет. Спасибо, Властелина!
Пожалуйста)
Большое спасибо за продолжение!
Большое спасибо! Волнительно! Успеют пожениться или кто помешает? )))
Как красиво Вихсар готовится к обряду. Айму отослал - никаких тебе "мальчишников-развлечений"))) перед обрядом. Так упоительно и безоблачно, что страшно, в такие моменты какая то пакость может произойти...Арьян не может почувствовать и напасть не дожидаясь ответа от Вихсара? Спасибо, Властелина!
урааа!прода!МММ...так заинтриговал автор....как свадьба пройдет,что думает Мирина ,что она сейчас чувствует???!!!!миллион вопросов.....вся в ожидании след.проды. спасибо!
Надеюсь им не помешают совершить обряд.
А Айму, правильно, нужно замуж выдать.
Властелина, спасибо!
соскучилась по любимым героям))ждём проды
Сегодня ждать ?
?
А вот теперь,чем быстрее сама Мирина узнает о своем состоянии,тем больше шансов не допустить кровопролития.Их брак с Висхаром уже благословлен свыше тем,что зародилась новая жизнь.А ведь ее регулярно поили снадобьем,чтобы не понесла от хана.Между ними возникла особая связь и они оба ее уже ощутили,пусть и по-разному пока.И пусть Мирина пока не готова свои чувства обозначить конкретно.Но это пока.И как только действительно Арьян и Висхар столкнутся из-за нее лбами,вряд ли она обрадуется своей свободе,если за нее хан заплатит жизнью.В тот момент,когда княжна потеряет Висхара,она поймет,кем для нее стал этот мужчина.И очень сомневаюсь,что сможет стать женой его убийцы,какими благородными освободительными целями тот не руководствовался.И получается замкнутый круг:Арьян может заполучить Мирину только убив Висхара,а устранив его вряд ли добьется ответных чувств от княжны.
Спасибо! Завертелось все туго)
Можно уточнить? Тут говорится, что три седьмицы назад хан предлагал подарок... и тут я засомневался, что правильно понял вас. Это как же они быстро передвигаются, раны открые раны быстро затягиваются, войска собираются... В общем, срок в 21 день как то настораживает)
она беременна...вот это да)))))я рада)))))спасибо за проду)))) автору-браво!
Может и проду сейчас ? Было бы не плохо . эээх.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена