- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая прах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188467_38.png
Эксклюзив
Хранящая прах
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, вынужденный брак
Рейтинг:
2058
2058
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#505 в Славянское фэнтези
#10256 в Любовное фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.08.2018 — 21.10.2018
Аннотация к книге "Хранящая прах"
Едва княжна Мирина вернулась на родину, как снова покидает отчий дом. Едва повстречав того, кто взволновал её душу, мгновенно его теряет. Вновь пред ней простирается дорога в степи, путь, который предпочла бы раз и навсегда забыть. Ведь заклятый враг желает сделать её своей женой. Она одинока среди чужаков, и неоткуда ожидать помощи. И кажется, гаснет огонь в душе, но только Мирина не могла и предположить, что гаснет он лишь для того, чтобы вновь воспламениться с новой силой, готовый испепелить в прах не только всё вокруг, но и её собственное сердце.
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 346911
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 183013
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195159
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 191915
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111348
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49248
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215768
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145593
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37777
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот прочла, сижу, думаю: надо чего-то умное написать...
А не хочется.
Только лыба глупая на лице.
Ну хоть что-то случилось.
И читать приятно было. Хотя "приятно" наверно не то слово.
Возбудительно. Возбуждающе.
В общем вы поняли:)
Спасибо
Она же должна понимать, что он главный.
Как он будет выглядеть, если уйдет??
Спасибо большое)
Спасибо! Очень горячо и а то же время трогательно.... конечно Вихсар не может остаться в стороне когда идёт битва, он ведь прежде всего хан и воин, и только потом муж.... Мирина думаю и не ожидала , что он уйдёт с женщинами и детьми, оставив своих воинов....
Как красиииво Мирина пыталась отговорить Вихсара от битвы, увести его с собой...Я очень надеюсь, что он не надумает, что это во спасение Арьяна. Хан был на таком пике от счастья, им предстоит столько пережить, жаль, если сейчас усугубятся недомолвки...Неужто не созрели ей сказать о ребенке? Сама то она может еще и не разобралась..Спасибо, Властелина!
Спасибо
спасибо за проду! шикарно как всегда
ее слова-а ты? волнуется за него. так приятно.ой, как нравятся эти двое))) милашки)))если ещё Мирина более открытой стала,он будет летать от счастья)))хоть бы с ним все хорошо было!пепеживаю
Читать его эмоции, его мысли к ней.. Это нечто!!!:)
Даже не хочу представлять, что будет дальше...
Спасибо Вам большое!!
Спасибо. Интересно, а когда Мирине скажут про ребёнка? Боюсь, что план Арьяна удастся и он перехватит её, надеюсь, теперь уже Сугар, сделает правильный выбор. Очень боюсь и переживаю за Вихсара, эти его сны тревожат.
Вот волнуется Мирина за него, пусть не осознавая до конца, пусть не желая самой себе признаться! Да и нельзя сказать, что смирилась с его прикосновениями только из-за того, что стала женой и покорилась! Спасибо, Властелина!
Спасибо большое! От Мирины сейчас ничего не зависит- ни Арьян, ни Вихсар её мнения спрашивать не будут, оба хотят её для себя а потом хоть трава не расти (((( Я понимаю их обоих, поэтому мне трудно встать на чью то сторону! Если бы Арьян не пришёл за Мириной, я бы перестала его уважать, если бы Вихсар отдал бы Мирину без боя- его тоже! Как ни крути, но выигравший получит всё! (((
Убьют княжичей - придут другие мстить.
Убьют Вихсара - придёт Бивсар мстить.
Все умрут.
Трудная ситуация
А вариант, рассказать всё Мирине, и чтоб она встретилась с княжичем, мол все хорошо, я останусь с мужем?
(если она не желает уходить)
Спасибо большое))
Спасибо за продолжение))))
Ага, по одному пункту плана Вихсар подстраховывается. Надеюсь, сойдет гнев и пыл, продумает и другие... Тут еще погода давящая... И его чувства, как яркий калейдоскоп на мрачном фоне... Очень впечатляюще! Спасибо, Властелина!
Спасибо большое! Переживательно!
Спасибо
правильно размышляет мужик!теперь это его жена и ребенок. Арьян по совести должен отступить,все проиграл.,была уже свадьба!на чужое претендует уже...спасибо за проду))))
Интрига однако. Но все ж думаю победит достойный .Всегда стараюсь доверять автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена