Книга. "Хранящая прах" читать онлайн
Эксклюзив

Хранящая прах

Цикл: Хранящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2058
1462 52313

Текущий рейтинг:
#505 в Славянское фэнтези
#10256 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

01.08.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Хранящая прах"

Едва княжна Мирина вернулась на родину, как снова покидает отчий дом. Едва повстречав того, кто взволновал её душу, мгновенно его теряет. Вновь пред ней простирается дорога в степи, путь, который предпочла бы раз и навсегда забыть. Ведь заклятый враг желает сделать её своей женой. Она одинока среди чужаков, и неоткуда ожидать помощи. И кажется, гаснет огонь в душе, но только Мирина не могла и предположить, что гаснет он лишь для того, чтобы вновь воспламениться с новой силой, готовый испепелить в прах не только всё вокруг, но и её собственное сердце.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот прочла, сижу, думаю: надо чего-то умное написать...
А не хочется.
Только лыба глупая на лице.
Ну хоть что-то случилось.
И читать приятно было. Хотя "приятно" наверно не то слово.
Возбудительно. Возбуждающе.
В общем вы поняли:)

avatar
24.09.2018, 17:07:59

Она же должна понимать, что он главный.
Как он будет выглядеть, если уйдет??

Спасибо большое)

avatar
24.09.2018, 11:24:42

Спасибо! Очень горячо и а то же время трогательно.... конечно Вихсар не может остаться в стороне когда идёт битва, он ведь прежде всего хан и воин, и только потом муж.... Мирина думаю и не ожидала , что он уйдёт с женщинами и детьми, оставив своих воинов....

avatar
24.09.2018, 11:21:10

Как красиииво Мирина пыталась отговорить Вихсара от битвы, увести его с собой...Я очень надеюсь, что он не надумает, что это во спасение Арьяна. Хан был на таком пике от счастья, им предстоит столько пережить, жаль, если сейчас усугубятся недомолвки...Неужто не созрели ей сказать о ребенке? Сама то она может еще и не разобралась..Спасибо, Властелина!

avatar
20.09.2018, 17:37:03

спасибо за проду! шикарно как всегда

avatar
20.09.2018, 17:36:13

ее слова-а ты? волнуется за него. так приятно.ой, как нравятся эти двое))) милашки)))если ещё Мирина более открытой стала,он будет летать от счастья)))хоть бы с ним все хорошо было!пепеживаю

avatar
20.09.2018, 17:35:32

Читать его эмоции, его мысли к ней.. Это нечто!!!:)
Даже не хочу представлять, что будет дальше...

Спасибо Вам большое!!

Спасибо. Интересно, а когда Мирине скажут про ребёнка? Боюсь, что план Арьяна удастся и он перехватит её, надеюсь, теперь уже Сугар, сделает правильный выбор. Очень боюсь и переживаю за Вихсара, эти его сны тревожат.

avatar
20.09.2018, 16:45:54

Вот волнуется Мирина за него, пусть не осознавая до конца, пусть не желая самой себе признаться! Да и нельзя сказать, что смирилась с его прикосновениями только из-за того, что стала женой и покорилась! Спасибо, Властелина!

avatar
20.09.2018, 15:38:22

Спасибо большое! От Мирины сейчас ничего не зависит- ни Арьян, ни Вихсар её мнения спрашивать не будут, оба хотят её для себя а потом хоть трава не расти (((( Я понимаю их обоих, поэтому мне трудно встать на чью то сторону! Если бы Арьян не пришёл за Мириной, я бы перестала его уважать, если бы Вихсар отдал бы Мирину без боя- его тоже! Как ни крути, но выигравший получит всё! (((

Убьют княжичей - придут другие мстить.
Убьют Вихсара - придёт Бивсар мстить.
Все умрут.

avatar
18.09.2018, 21:45:06

Трудная ситуация
А вариант, рассказать всё Мирине, и чтоб она встретилась с княжичем, мол все хорошо, я останусь с мужем?
(если она не желает уходить)

Спасибо большое))

avatar
18.09.2018, 19:13:15

Спасибо за продолжение))))

avatar
18.09.2018, 19:08:05

Ага, по одному пункту плана Вихсар подстраховывается. Надеюсь, сойдет гнев и пыл, продумает и другие... Тут еще погода давящая... И его чувства, как яркий калейдоскоп на мрачном фоне... Очень впечатляюще! Спасибо, Властелина!

avatar
18.09.2018, 17:24:13

Спасибо большое! Переживательно!

avatar
18.09.2018, 16:17:09

правильно размышляет мужик!теперь это его жена и ребенок. Арьян по совести должен отступить,все проиграл.,была уже свадьба!на чужое претендует уже...спасибо за проду))))

avatar
18.09.2018, 16:14:06

Интрига однако. Но все ж думаю победит достойный .Всегда стараюсь доверять автору.