Книга. "Хранящая прах" читать онлайн
Эксклюзив

Хранящая прах

Цикл: Хранящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2058
1462 52313

Текущий рейтинг:
#505 в Славянское фэнтези
#10256 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

01.08.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Хранящая прах"

Едва княжна Мирина вернулась на родину, как снова покидает отчий дом. Едва повстречав того, кто взволновал её душу, мгновенно его теряет. Вновь пред ней простирается дорога в степи, путь, который предпочла бы раз и навсегда забыть. Ведь заклятый враг желает сделать её своей женой. Она одинока среди чужаков, и неоткуда ожидать помощи. И кажется, гаснет огонь в душе, но только Мирина не могла и предположить, что гаснет он лишь для того, чтобы вновь воспламениться с новой силой, готовый испепелить в прах не только всё вокруг, но и её собственное сердце.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь Висхар найдет Мирину!!! Княжич шел бы своей дорогой, в себе бы разобрался, нет же, когда вроде Мирина смирилась со своей судьбой, взаимностью стала отвечать, этот нарисовался. Жду проду, теперь ночью и не уснуть. Автор, спасибо!

avatar
02.10.2018, 18:58:24

Умыкнули таки.....Вихсар то будет отвоевывать, но вот с какими мыслями((( Чем дальше, тем напряженней! А что же Мирина чувствует? Вряд ли она рада крови...А такому спасению? Спасибо, Властелина!

avatar
02.10.2018, 18:17:02

Болею за Вихсара! Надеюсь, что нашел он свой путь к сердцу уже жены. А княжич сам не знает чего хочет, ещё и людей своих губит.

avatar
02.10.2018, 16:57:07

Как мне хотелось, чтобы ему сказали, что она против была, сопротивлялась. Очень жду продолжения. Спасибо Вам

avatar
02.10.2018, 16:30:32

Спасибо за продолжение!
Ну пожалуйста, пусть будет ХЭ, хнык((

avatar
02.10.2018, 14:24:31

Спасибо большое за продолжение!

Жестоко

avatar
29.09.2018, 02:20:22

столько крови!спасибо за проду))))

avatar
29.09.2018, 00:19:30

Хотели войны - получайте
Глупцы

Спасибо большое))

avatar
28.09.2018, 23:21:14

Спасибо.
Влажная фантазия мальчика Арьяна отняла жизнь у многих ...
Ответить

Жесть!!!!!! Вот времена, вот нравы. Карая жалко, лучше бы убили со всеми. Всех понять можно, воличи любыми способами пытаются прогнать чужеземцев, а Вихсар то же борется за место под солнцем для себя и своего племени.

avatar
28.09.2018, 18:51:13

Читала на одном дыхании.. Читала и видела все, как в замедленной съёмке. Как страшно!

А казнь...и лютый гнев в глазах, и ненависть, и брызги крови... Хоть и ужасные и страшные события описаны, но Властелина,написано всё завораживающие. Эх, Арьян, столько воинов погибло. И пленных сейчас ещё казнят...для чего всё это, стоило ли того?!
Мирину украли наверное уже, раз Арьяна не было на битве?
Властелина, спасибо!

avatar
28.09.2018, 17:43:29

Вот и случилось кровопролитие...У меня сердце замирало при описании битвы. Не только за Вихсара переживательно было, но и больно просто от понимания гибели людей...Очень жестка сцена казни, но тогда по-другому и не было, не в фантики играли((( Спасибо, Властелина!

avatar
28.09.2018, 16:21:40

Спасибо большое за продолжение! Шикарное описание битвы! Хотя конечно печально ((((

avatar
26.09.2018, 20:24:13

Ох, как проникновенно описана ревность Вихсара...Как же он бережет Мирину! Хранящая огонь, очаг - роль женщины, а про прах даже думать не хочется, его тем более(((....Тревожно, очень тревожно. Спасибо, Властелина!

avatar
26.09.2018, 20:16:18

Признайся ей, спроси, а то так и будеи в неведении

Спасибо большое))

avatar
26.09.2018, 16:30:02

Большое спасибо! Переживательно!

avatar
25.09.2018, 23:23:15

о боже,сердце мое остановилось. спасибо автору за такую горячую и одновременно нежную проду. она хочет быть с ним,не хочет расставаться. так мило и приятно за героев.

avatar
25.09.2018, 22:51:33

Вот казните, Властелина! Хочу продочки... Болею, терплю, но ХОЧУ!))) УЖ извините!))