- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая прах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188467_38.png
Эксклюзив
Хранящая прах
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, вынужденный брак
Рейтинг:
2058
2058
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#505 в Славянское фэнтези
#10256 в Любовное фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.08.2018 — 21.10.2018
Аннотация к книге "Хранящая прах"
Едва княжна Мирина вернулась на родину, как снова покидает отчий дом. Едва повстречав того, кто взволновал её душу, мгновенно его теряет. Вновь пред ней простирается дорога в степи, путь, который предпочла бы раз и навсегда забыть. Ведь заклятый враг желает сделать её своей женой. Она одинока среди чужаков, и неоткуда ожидать помощи. И кажется, гаснет огонь в душе, но только Мирина не могла и предположить, что гаснет он лишь для того, чтобы вновь воспламениться с новой силой, готовый испепелить в прах не только всё вокруг, но и её собственное сердце.
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 348354
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 183541
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195190
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192105
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111348
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49262
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215769
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145593
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37795
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Висхар найдет Мирину!!! Княжич шел бы своей дорогой, в себе бы разобрался, нет же, когда вроде Мирина смирилась со своей судьбой, взаимностью стала отвечать, этот нарисовался. Жду проду, теперь ночью и не уснуть. Автор, спасибо!
Умыкнули таки.....Вихсар то будет отвоевывать, но вот с какими мыслями((( Чем дальше, тем напряженней! А что же Мирина чувствует? Вряд ли она рада крови...А такому спасению? Спасибо, Властелина!
Болею за Вихсара! Надеюсь, что нашел он свой путь к сердцу уже жены. А княжич сам не знает чего хочет, ещё и людей своих губит.
Как мне хотелось, чтобы ему сказали, что она против была, сопротивлялась. Очень жду продолжения. Спасибо Вам
Спасибо за продолжение!
Ну пожалуйста, пусть будет ХЭ, хнык((
Спасибо большое за продолжение!
Жестоко
столько крови!спасибо за проду))))
Хотели войны - получайте
Глупцы
Спасибо большое))
Спасибо.
Влажная фантазия мальчика Арьяна отняла жизнь у многих ...
Ответить
Спасибо
Жесть!!!!!! Вот времена, вот нравы. Карая жалко, лучше бы убили со всеми. Всех понять можно, воличи любыми способами пытаются прогнать чужеземцев, а Вихсар то же борется за место под солнцем для себя и своего племени.
Читала на одном дыхании.. Читала и видела все, как в замедленной съёмке. Как страшно!
А казнь...и лютый гнев в глазах, и ненависть, и брызги крови... Хоть и ужасные и страшные события описаны, но Властелина,написано всё завораживающие. Эх, Арьян, столько воинов погибло. И пленных сейчас ещё казнят...для чего всё это, стоило ли того?!
Мирину украли наверное уже, раз Арьяна не было на битве?
Властелина, спасибо!
Вот и случилось кровопролитие...У меня сердце замирало при описании битвы. Не только за Вихсара переживательно было, но и больно просто от понимания гибели людей...Очень жестка сцена казни, но тогда по-другому и не было, не в фантики играли((( Спасибо, Властелина!
Спасибо большое за продолжение! Шикарное описание битвы! Хотя конечно печально ((((
Ох, как проникновенно описана ревность Вихсара...Как же он бережет Мирину! Хранящая огонь, очаг - роль женщины, а про прах даже думать не хочется, его тем более(((....Тревожно, очень тревожно. Спасибо, Властелина!
Признайся ей, спроси, а то так и будеи в неведении
Спасибо большое))
Большое спасибо! Переживательно!
о боже,сердце мое остановилось. спасибо автору за такую горячую и одновременно нежную проду. она хочет быть с ним,не хочет расставаться. так мило и приятно за героев.
Вот казните, Властелина! Хочу продочки... Болею, терплю, но ХОЧУ!))) УЖ извините!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена