- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая прах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188467_38.png
Эксклюзив
Хранящая прах
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, вынужденный брак
Рейтинг:
2058
2058
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#493 в Славянское фэнтези
#10032 в Любовное фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.08.2018 — 21.10.2018
Аннотация к книге "Хранящая прах"
Едва княжна Мирина вернулась на родину, как снова покидает отчий дом. Едва повстречав того, кто взволновал её душу, мгновенно его теряет. Вновь пред ней простирается дорога в степи, путь, который предпочла бы раз и навсегда забыть. Ведь заклятый враг желает сделать её своей женой. Она одинока среди чужаков, и неоткуда ожидать помощи. И кажется, гаснет огонь в душе, но только Мирина не могла и предположить, что гаснет он лишь для того, чтобы вновь воспламениться с новой силой, готовый испепелить в прах не только всё вокруг, но и её собственное сердце.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези585036Властелина Богатова 345866
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 182040
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195070
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 191730
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111348
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49230
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215705
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37773
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145582
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Эх Арьян...что же ты наделал (((( и сам погиб, и войско погубил (((
Это что только что произошло? О_О
Эх, Арьян, Арьян...себя погубил и других на смерть обрёк.
Спасибо за продолжение!
Наказать надо, только не сильно, без вреда для здоровья...Тем более, что традиции так велят и собственное эго надо усладить))
Оба молодые, горячие, любящие... помирятся!
Спасибо за проду)))
Да, Вихсар все понял, и та буря эмоций у него меня беспокоит - лишь бы е надумал ее наказывать, желая выглядеть в глазах валган сильным и правильным в духе традиций...Ведь она вернулась, поняла многое, ему бы это понять...Может успокоится он, все же надеюсь не прогонит в степь. Ведь только-только начали разбираться в своих чувствах! Спасибо, Властелина!
Большое спасибо!!! Хоть бы Арьян услышал Мирину и не стал развязывать кровопролитие! Ни к чему это (((
Спасибо большое, Властилина!
Ещё не разу так не радовалась))а сейчас рада за Вихсара, за те благоприятные обстоятельства, которые складываются в его пользу...
Ну раз добровольно вернулась, значит не была в плену. Сама ушла с Арьяном, и Висхар ни может это не понять. А если ушла, то сомневается.
Дадаааа))) Клаас))
Даже не представляю, что у него внутри от этих слов))
Спасибо большое))
Ну всё-ё-ё, Вихсар щас поплывё-ё-ёт... Теперь всё в руках Сугар, чтобы кровь не пролилась... Только брат хана не одобрит кое-чего... Ещё один ребус. Спасибо! Эта история получилась очень красивой. Теперь их две самых-самых (вторая о Пребране).
С уважением, Властимила Мидгард.
У Вихсара, наверное, душа зашлась в ликовании - брат с подмогой, а тут и Тимин с такой вестью! Он, конечно, потом будет разбираться, узнавать, как и что, почему ушла,потом вернулась...Но, сейчас - перед битвой - ему как ниспосланное выше знамение! Спасибо, Властелина!
Спасибо
Вот сегодня я рада, только хочется еще и еще почитать, узнать что там дальше))) спасибо за проду!
спасибо за проду. и как всегда на самом интересном и интригующем месте!даааа....автор умеет нервишки нам потрепать...обожаю читать мысли вихсара))))автору -браво!Мирина правильно сделала,мне кажется с Вихсаром она будет как за стеной. А Арьяна она ещё не знает какой он...это мимолётные и горячие впечатления только ...
Большое спасибо! Жду с нетерпением что дальше!
Никто не хочет войны..
Арьян видел её, слышал, что она сказала..
Спасибо большое!!
Спасибо
Умница, все правильно сделала...Поддерживаю! Теперь она стала настоящей хатан. Может только от Вихсара огрести за своеволие... немножко!
Рада, что Сагадат не ушла с остальными людьми. Есть кому позаботиться о Мирина.
Спасибо большое!
Вроде и успокоилась не много, но за Вихсара переживаю, надеюсь всё обойдется! Спасибо за проду)
Спасибо! Теперь будем за Вихсара переживать! Может мальчик поедет и сообщит ему новость что Мирина добровольно вернулась?
Мудрая Садагат! За Мирину немного спокойней, а вот Вихсар...Спасибо большое, Властелина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена