Книга. "Хранящая прах" читать онлайн
Эксклюзив

Хранящая прах

Цикл: Хранящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2058
1462 52313

Текущий рейтинг:
#493 в Славянское фэнтези
#10032 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

01.08.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Хранящая прах"

Едва княжна Мирина вернулась на родину, как снова покидает отчий дом. Едва повстречав того, кто взволновал её душу, мгновенно его теряет. Вновь пред ней простирается дорога в степи, путь, который предпочла бы раз и навсегда забыть. Ведь заклятый враг желает сделать её своей женой. Она одинока среди чужаков, и неоткуда ожидать помощи. И кажется, гаснет огонь в душе, но только Мирина не могла и предположить, что гаснет он лишь для того, чтобы вновь воспламениться с новой силой, готовый испепелить в прах не только всё вокруг, но и её собственное сердце.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2018, 14:31:59

Спасибо! Эх Арьян...что же ты наделал (((( и сам погиб, и войско погубил (((

avatar
13.10.2018, 14:29:54

Это что только что произошло? О_О
Эх, Арьян, Арьян...себя погубил и других на смерть обрёк.
Спасибо за продолжение!

avatar
12.10.2018, 19:55:13

Наказать надо, только не сильно, без вреда для здоровья...Тем более, что традиции так велят и собственное эго надо усладить))
Оба молодые, горячие, любящие... помирятся!
Спасибо за проду)))

avatar
11.10.2018, 20:06:14

Да, Вихсар все понял, и та буря эмоций у него меня беспокоит - лишь бы е надумал ее наказывать, желая выглядеть в глазах валган сильным и правильным в духе традиций...Ведь она вернулась, поняла многое, ему бы это понять...Может успокоится он, все же надеюсь не прогонит в степь. Ведь только-только начали разбираться в своих чувствах! Спасибо, Властелина!

avatar
11.10.2018, 19:25:13

Большое спасибо!!! Хоть бы Арьян услышал Мирину и не стал развязывать кровопролитие! Ни к чему это (((

avatar
09.10.2018, 17:25:40

Спасибо большое, Властилина!
Ещё не разу так не радовалась))а сейчас рада за Вихсара, за те благоприятные обстоятельства, которые складываются в его пользу...

avatar
09.10.2018, 09:30:54

Ну раз добровольно вернулась, значит не была в плену. Сама ушла с Арьяном, и Висхар ни может это не понять. А если ушла, то сомневается.

avatar
08.10.2018, 22:07:41

Дадаааа))) Клаас))
Даже не представляю, что у него внутри от этих слов))

Спасибо большое))

Ну всё-ё-ё, Вихсар щас поплывё-ё-ёт... Теперь всё в руках Сугар, чтобы кровь не пролилась... Только брат хана не одобрит кое-чего... Ещё один ребус. Спасибо! Эта история получилась очень красивой. Теперь их две самых-самых (вторая о Пребране).

С уважением, Властимила Мидгард.

avatar
08.10.2018, 18:49:14

У Вихсара, наверное, душа зашлась в ликовании - брат с подмогой, а тут и Тимин с такой вестью! Он, конечно, потом будет разбираться, узнавать, как и что, почему ушла,потом вернулась...Но, сейчас - перед битвой - ему как ниспосланное выше знамение! Спасибо, Властелина!

Вот сегодня я рада, только хочется еще и еще почитать, узнать что там дальше))) спасибо за проду!

avatar
08.10.2018, 17:17:19

спасибо за проду. и как всегда на самом интересном и интригующем месте!даааа....автор умеет нервишки нам потрепать...обожаю читать мысли вихсара))))автору -браво!Мирина правильно сделала,мне кажется с Вихсаром она будет как за стеной. А Арьяна она ещё не знает какой он...это мимолётные и горячие впечатления только ...

avatar
08.10.2018, 17:05:40

Большое спасибо! Жду с нетерпением что дальше!

avatar
07.10.2018, 10:14:07

Никто не хочет войны..
Арьян видел её, слышал, что она сказала..

Спасибо большое!!

avatar
06.10.2018, 23:34:10

Спасибо

avatar
06.10.2018, 18:25:35

Умница, все правильно сделала...Поддерживаю! Теперь она стала настоящей хатан. Может только от Вихсара огрести за своеволие... немножко!
Рада, что Сагадат не ушла с остальными людьми. Есть кому позаботиться о Мирина.
Спасибо большое!

Вроде и успокоилась не много, но за Вихсара переживаю, надеюсь всё обойдется! Спасибо за проду)

avatar
06.10.2018, 16:25:17

Спасибо! Теперь будем за Вихсара переживать! Может мальчик поедет и сообщит ему новость что Мирина добровольно вернулась?

avatar
06.10.2018, 15:27:03

Мудрая Садагат! За Мирину немного спокойней, а вот Вихсар...Спасибо большое, Властелина!