- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая прах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188467_38.png
Эксклюзив
Хранящая прах
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, вынужденный брак
Рейтинг:
2058
2058
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#508 в Славянское фэнтези
#10040 в Любовное фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.08.2018 — 21.10.2018
Аннотация к книге "Хранящая прах"
Едва княжна Мирина вернулась на родину, как снова покидает отчий дом. Едва повстречав того, кто взволновал её душу, мгновенно его теряет. Вновь пред ней простирается дорога в степи, путь, который предпочла бы раз и навсегда забыть. Ведь заклятый враг желает сделать её своей женой. Она одинока среди чужаков, и неоткуда ожидать помощи. И кажется, гаснет огонь в душе, но только Мирина не могла и предположить, что гаснет он лишь для того, чтобы вновь воспламениться с новой силой, готовый испепелить в прах не только всё вокруг, но и её собственное сердце.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези585036Властелина Богатова 343624
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 179827
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 191412
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 194909
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111347
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49212
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215624
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37744
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145544
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, ну и пусть катится, принципиальный такой! Целый гарем держал, с бабами трахался, когда между прочим уже женой ее обещал взять - и хоть бы хны. А пойти на встречу любимой женщине, беременной, одинокой, брошенной родными и потерянной - хрен. Сам насильно тянул за собой, а теперь удивляется ее сомнениям. Но вернулась же! Выбрала его, когда этот выбор встал перед ней! Вот что важно. А ему гордость его важнее. Ну и пусть, как говориться и женится на своей гордости. Украл девушку, насильно выкрал, дитя заделал - и в кусты. Офигенный мужик. Все таки не зря я ещё сомневалась в нем, не дорос он мозгами до Мирины, слишком легко ему досталась Ответить
спасибо за проду. болит мое сердце и душа. Вихсару тяжело,она в сметении...разлад полнейший....да ошибка ее перед его народом,он правильно сказал. мои любимые,переживаю за них.
Спасибо. Да уж жестоко будет если оставит
Читаю и ком в горле стоит...вот честно. И обоих понять ведь можно. Да, ошиблась Мирина, да, встала на кон и честь Вихсара. Но неужели она дороже чувств, дороже ребенка. Пусть уходят, время поставит все на свои места. Очень жду следующей части. Спасибо автору!)
Ой-йо, жестко то как...Как и всегда, добиваясь цели, понимаешь, что может и не туда шел...Вот и Мирина теперь - потерявши плачет, пусть и в душе... То есть он имел в виду, что она теперь Хранящая прах их очага?((( Оч не хочу верить, как и Мирина, что он ее оставит...Ему же самому плохо будет. Или перегорел? Ох...Спасибо, Властелина!
О Боже, да как же так, бедная -бедная Мирина, совсем одинокая и никому не нужна, гордый Вихсар оставляет наследника ((( жду проду!
Спасибо большое! Вихсар всё таки ушёл ((( оставил её одну и беременную (((
Доброго времени! Эх, жалко всё-равно Арьяна, именно по-человечески, по глупости ушёл... Даже разозлил. До последнего питала надежды, что как-то реабилитируется, но судьба его как не предупреждала, да всё в одни ворота. И всё же расстроилась сильно. Уж точно смерти не желала.
Когда-то уже писала, надоест Вихсару "туда-сюда перебежки, да хочу-не хочу" Мирины, пошлёт на все четыре стороны. Допекла-а-а-а... Я ж говорю, как клюнет в опочку, сразу мозгами начинаем думать, сразу очучения правильные, да понимание, гордость сразу на полочку до лучших времён... когда можно, так скажем в тему... Теперь даже не знаю, на усмотрение автора. Но, думаю, сможет она переубедить, наверное. Податься точно некуда ей. К тому же хан ребёнка не оставит своего не понятно где и как, успокоится, ну или переборет себя, простит (поверхностно)... Хотя, такое простить... тяжеловато. Он на всё пошёл, такой характер "поломать" умудрилась, а в ответ не меньше, чем нож в спину... Вот только не надо, он такой, сякой, приплетать историю, которая жестока со всех сторон. Он в первую очередь мужчина и смотрим от чего начал и до кого он себя изменил ради избранницы. Но надеюсь на лучшее.
С уважением, Властимила Мидгард.
Арьян нанёс удар в спину? Разве такому учили княжичей на Руси? А как же поговорка "не бей лежачего"? И если он пошёл за девушкой, отомстить врагам за воровство княжны, в лицо сказал, что пришёл выгнать врага с земли, он ли так поступает? Не поверю ни за что! Очень разочарована, предыдущие книги нравились, а тут герои совершенно не вяжутся с истинными славянами. Простите, если обиделась, но это слишком...
Решилась)) Только бы разговор пошел как нужно....Спасибо, Властелина!
Спасибо
Большое спасибо за продолжение!
Властелина, спасибо)
жаль Арьяна.......в нем были все качества настоящего мужчины и лидера......жаль,что гордыня победила!Хотя гордыня серьезный соперник......и в этой схватке Героиня ОНА!
Спасибо.надеюсь Вихсар не очень пострадал
Жаль Мирину, надеюсь у них всё наладится!
Каким образом Вихсар решил дать ей свободу? Не верю, что отпустит Мирину, да беременную...Да и куда ей деваться? Может он просто ждет теперь от нее каких то шагов? Гордячки, не покорной, только начавшая принимать его чувства, и сама проявляющая их крайне робко....Тупик получается? Спасибо, Властелина!
Да тяжело Вихсару будет мириться, что ушла с другим. Не поговорят они, или разговоры там не приняты. А вообще мне Мирину жаль, чтобы там не говорили, чужая она среди своих, и среди чужих. Понимаю почему за Арьяном ушла, все-таки это свои родные, понимаю почему вернулась, а если так подумать возвращаясь она очень сильно рисковала, ведь здесь она кроме Вихсара не нужна, все хорошее отношение к ней основывается на том, как он к ней относится. Отвернется от нее, что с ней будет, сразу все от нее отвернуться, да и дома она никому не нужна. Я надеюсь усмирит Вихсар свою гордость и поймет, что она по сути очень одинока, и кроме него у нее никого нет. Надеюсь также, что жену себе вторую не возьмет, Мирина, конечно вида не покажет, но убивать это ее сильно будет.
Спасибо большое! Надо отдать должное Вихсару- он до последнего пытался уладить дело если не миром, то малой кровью.... а Арьян ему в спину копьё швырнул ((( уж лучше бы на поединок вызвал как Кочубея ((( и умер бы достойной смертью ((( но я хоть и злая на него, но всё таки до последнего надеюсь что он выжил, просто тяжело ранен!
Так Арьян помер?
Не будет обожженного сердца для него?
Не хотели мы смерти ни Вихсару, ни Арьяну.
Хотя я тут согласна с теми, кто говорил, что ваще- то Арьян спасал "Барышню в беде", а барышня вовсе и не в беде была, да ему сообщить об том забыла. Вывалила на горячую голову, то-то он с эмоциями не совладал, да бросил в спину... чего он Вихсару там в спину запустил то? Копьё?
Не красиво, конечно, да только на тот момент оба уже точно знали, кто победитель в главном сражении. Не совладал с гневом. А надо было. Не на гульбище веселом кулаками махать пришёл, тут всё по серьёзному. Будущий правитель должен иметь холодную голову.
Эта дурочка тоже, да простит меня автор. Разбегалась туда-сюда. Тоже должна понимать, где находится, и что нравы царят суровые. А туда же: сначала делает, потом думает. Ничему её жизнь не учит, уже сбежала один раз из дому. Вот они с Арьяном друг дружку стоят. Да только до "руля", до власти, с такими устоями эту парочку допускать нельзя. Уж лучше Данимир, тот гуляет, да головы не теряет. И гоняется за девками, а не за призраками.
Ну уж... чего теперь. Что сделано, то сделано.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена