Книга. "Хранящая прах" читать онлайн
Эксклюзив

Хранящая прах

Цикл: Хранящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2058
1462 52313

Текущий рейтинг:
#516 в Славянское фэнтези
#10211 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

01.08.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Хранящая прах"

Едва княжна Мирина вернулась на родину, как снова покидает отчий дом. Едва повстречав того, кто взволновал её душу, мгновенно его теряет. Вновь пред ней простирается дорога в степи, путь, который предпочла бы раз и навсегда забыть. Ведь заклятый враг желает сделать её своей женой. Она одинока среди чужаков, и неоткуда ожидать помощи. И кажется, гаснет огонь в душе, но только Мирина не могла и предположить, что гаснет он лишь для того, чтобы вновь воспламениться с новой силой, готовый испепелить в прах не только всё вокруг, но и её собственное сердце.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2018, 16:31:27

Поздравляю с окончанием истории, она получилась велиаолепной. У вас настоящий талант так вкусно описывать любовные сцены, душевные страсти, вымышленный, но так похожий на наш мир, что постоянно ощущаешь себя там, в степи, вместе с героями, в крепостях и шатрах, на земле. Спасибо за доставленное удовольствие. Желаю удачи и вдохновения во всех начинаниях и послушного муза впридачу.

avatar
21.10.2018, 17:59:04

Спа

Часть 1 из 2.
Ха-а-а, жив-таки «мой» Арьяшка! Как говорится, Слава Богам и Предкам нашим! 50/50 уверенности было, что всё же останется. Я волновалась за него, всё же он не был отрицательным героем, просто чары ослепили, в глупца превратился. Но как-то помнится писала – а не будет ли потом над чем поработать? Вот где угли сложно будет разжечь, как с Пребраном, здесь же вовсе пепелище на душе его, словно кратер. Интересно будет понаблюдать… Но это так, мысли вслух.
Спасибо, Властелина! Книга правда огонь. И Вихсар снова не подкачал. С самого начала уверенности придал, что он всё же не второй план, а самый что настоящий первый. Все как-то растворились на его фоне. И засранку эту простил красиво. Миринка, блин, под конец начудила, но я весьма рада за обоих, они заслужили счастье.
Интересный сюжет, мужественные и чувственные герои, не без косяков конечно, но тогда и было бы не увлекательно.

avatar
21.10.2018, 15:50:02

замечатльная книга!!!И спасибо ,что Арьян выжил.....надо давать таким героям шанс......хочется еще много историй!!!

avatar
21.10.2018, 15:56:13

Большое спасибо за чудесную дилогию! Очень рада что Арьян выжил )) смерти он всё таки не заслужил... надеюсь что со временем его чувства к Мирине пройдут и он сможет полюбить другую женщину! Ну а за Мирину я спокойна )) так как Вихсар её наверно никто и никогда любить не будет )))

avatar
21.10.2018, 16:14:06

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие читатели, внимание, кто желает скачать дилогию, сегодня весь день будет доступна эта возможность.

avatar
21.10.2018, 15:50:53

Надеюсь, Арьян всё-таки успокоится. И будет счастлив без Мирины.

avatar
21.10.2018, 15:44:57

Прочитала дилогию до конца. Ваши книги вызывают изумление и восхищение. Никогда не сталкивалась с таким необыкновенным слогом как у вас,а книг в разных жанрах я прочитала не мало. Желаю вам и дальше изумлять и восхищать нас , ваших читателей.
Иногда кажется, столько написано книг, что уже сложно читателя чем- то удивить , но у вас это получилось.
С нетерпением жду новой истории от вас.

А я не хочу больше подвоха ждать.Этим двоим уже хватило испытаний,чтобы вполне осознать глубину и силу собственных чувств.Когда разрушены все границы и существующие стереотипы,мерила отношений.Потому,что из любого правила есть исключения,а вчерашняя аксиома может стать теоремой и потребовать усилий,чтобы доказать ее.Вот Висхар и его Сугар и есть такое исключение,сломавшее законы и правила.Одно на нескончаемую череду закономерностей.Но если даже оглядываться на историю,то сам-то Чингисхан свою Борте не просто из плена вернул,но она так и осталась его первой женой,и сына ее он признал своим,сделав главным наследником.Вот вам и правила.Человеческие отношения вообще трудно подгонять под какие-то рамки,потому,что каждая личность индивидуальна,пусть и несет в себе стереотипичный набор человеческих качеств.Но как в калейдоскопе не повторяется картинка,складывающаяся из одних и тех же стекляшек,так и сочетание качеств неповторимо в каждом человеке.Вот и поступок хана возможно стоит мерить не только стандартами того времени,а делая поправки именно на эту личность и ситуацию.А она пошла вразрез с обычным течением событий с самой первой встречи Висхара и Мирины.

avatar
20.10.2018, 21:55:54

Наконец-то Мирина спокойна и счастлива)) Она ещё до конца не осознает, что полюбила Вихсара) Главное, что она осознала свои ошибки...
Спасибо, очень трогательно!!!

avatar
20.10.2018, 20:48:59

Чудесная чувственная продочка! Вот только - не опасно ли ей проводить какой либо обряд в ее то положении? Спасибо, Властелина!

avatar
20.10.2018, 17:35:48

Спасибо большое! Я тоже думала что Мирина останется с Арьяном в самом начале этой книги! Но когда читала как Вихсар ломал себя, сдерживался и не трогал Мирину без её желания то подумала что он заслужил такой подарок! )) немного найдётся мужчин и сейчас, и тогда, кто попытался бы измениться ради любимой женщины, чтобы ей было хорошо и комфортно! Арьяни мне жаль- он ничем не заслужил смерть, кроме своей последней несдержанности (((( которая ему дорого обошлась! И я по прежнему надеюсь что его найдут полумёртвым и всё таки спасут! Он заслуживает жизни и любви!

avatar
20.10.2018, 17:34:54

Спасибо

Спасибо за продолжение.
Всё красиво...
Но вот, нет-нет, да появляется мысль, что где-то мы автору помешали своими комментариями.

avatar
19.10.2018, 21:08:41

Ух, дорогой наш автор! Не глава, а крутые аттракционы-горки! Столько переживаний и эмоции за одну главу! Как прочитала слова про ребёнка, сама, как Мирина пришла в гнев, а потом ...эх, всё же простил и не отпустил. Мммм !!! Замечательная глава)
Властелина, спасибо!

avatar
19.10.2018, 20:17:48

Все, пока не закончится полностью выкладка, не буду читать! Не только Мирина, само повествование как маятник. Читатели сломали перья в комментах, кто жалея, кто осуждая поочередно Мирину ли, Вихсара. А в следующей проде они опять любятся! А зловещее предчуствие ещё большей трагедии нарастает.

avatar
19.10.2018, 20:11:48

Спасибо большое!
Очень эмоциональное продолжение))я рада! Просто пищу от удовольствия)) Теперь я понимаю почему ,, Хранящая прах,, Вихсар по сути заражён Мириной...и жить без неё...уже не сможет) Ответить

avatar
19.10.2018, 20:00:54

Ура-уррра, простил всё-таки! Уууф, наконец-то! Будет Мирине урок.

avatar
19.10.2018, 19:56:13

спасибо за проду. оооооо,ну наконец помирились. так сладко.я счастлива))))