- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая прах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188467_38.png
Эксклюзив
Хранящая прах
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, вынужденный брак
Рейтинг:
2058
2058
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#516 в Славянское фэнтези
#10211 в Любовное фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.08.2018 — 21.10.2018
Аннотация к книге "Хранящая прах"
Едва княжна Мирина вернулась на родину, как снова покидает отчий дом. Едва повстречав того, кто взволновал её душу, мгновенно его теряет. Вновь пред ней простирается дорога в степи, путь, который предпочла бы раз и навсегда забыть. Ведь заклятый враг желает сделать её своей женой. Она одинока среди чужаков, и неоткуда ожидать помощи. И кажется, гаснет огонь в душе, но только Мирина не могла и предположить, что гаснет он лишь для того, чтобы вновь воспламениться с новой силой, готовый испепелить в прах не только всё вокруг, но и её собственное сердце.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези585036Властелина Богатова 342536
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 179299
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111345
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 191280
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 194848
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49195
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215596
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37736
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145515
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с окончанием истории, она получилась велиаолепной. У вас настоящий талант так вкусно описывать любовные сцены, душевные страсти, вымышленный, но так похожий на наш мир, что постоянно ощущаешь себя там, в степи, вместе с героями, в крепостях и шатрах, на земле. Спасибо за доставленное удовольствие. Желаю удачи и вдохновения во всех начинаниях и послушного муза впридачу.
Спа
Часть 1 из 2.
Ха-а-а, жив-таки «мой» Арьяшка! Как говорится, Слава Богам и Предкам нашим! 50/50 уверенности было, что всё же останется. Я волновалась за него, всё же он не был отрицательным героем, просто чары ослепили, в глупца превратился. Но как-то помнится писала – а не будет ли потом над чем поработать? Вот где угли сложно будет разжечь, как с Пребраном, здесь же вовсе пепелище на душе его, словно кратер. Интересно будет понаблюдать… Но это так, мысли вслух.
Спасибо, Властелина! Книга правда огонь. И Вихсар снова не подкачал. С самого начала уверенности придал, что он всё же не второй план, а самый что настоящий первый. Все как-то растворились на его фоне. И засранку эту простил красиво. Миринка, блин, под конец начудила, но я весьма рада за обоих, они заслужили счастье.
Интересный сюжет, мужественные и чувственные герои, не без косяков конечно, но тогда и было бы не увлекательно.
замечатльная книга!!!И спасибо ,что Арьян выжил.....надо давать таким героям шанс......хочется еще много историй!!!
Большое спасибо за чудесную дилогию! Очень рада что Арьян выжил )) смерти он всё таки не заслужил... надеюсь что со временем его чувства к Мирине пройдут и он сможет полюбить другую женщину! Ну а за Мирину я спокойна )) так как Вихсар её наверно никто и никогда любить не будет )))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогие читатели, внимание, кто желает скачать дилогию, сегодня весь день будет доступна эта возможность.
Надеюсь, Арьян всё-таки успокоится. И будет счастлив без Мирины.
Прочитала дилогию до конца. Ваши книги вызывают изумление и восхищение. Никогда не сталкивалась с таким необыкновенным слогом как у вас,а книг в разных жанрах я прочитала не мало. Желаю вам и дальше изумлять и восхищать нас , ваших читателей.
Иногда кажется, столько написано книг, что уже сложно читателя чем- то удивить , но у вас это получилось.
С нетерпением жду новой истории от вас.
А я не хочу больше подвоха ждать.Этим двоим уже хватило испытаний,чтобы вполне осознать глубину и силу собственных чувств.Когда разрушены все границы и существующие стереотипы,мерила отношений.Потому,что из любого правила есть исключения,а вчерашняя аксиома может стать теоремой и потребовать усилий,чтобы доказать ее.Вот Висхар и его Сугар и есть такое исключение,сломавшее законы и правила.Одно на нескончаемую череду закономерностей.Но если даже оглядываться на историю,то сам-то Чингисхан свою Борте не просто из плена вернул,но она так и осталась его первой женой,и сына ее он признал своим,сделав главным наследником.Вот вам и правила.Человеческие отношения вообще трудно подгонять под какие-то рамки,потому,что каждая личность индивидуальна,пусть и несет в себе стереотипичный набор человеческих качеств.Но как в калейдоскопе не повторяется картинка,складывающаяся из одних и тех же стекляшек,так и сочетание качеств неповторимо в каждом человеке.Вот и поступок хана возможно стоит мерить не только стандартами того времени,а делая поправки именно на эту личность и ситуацию.А она пошла вразрез с обычным течением событий с самой первой встречи Висхара и Мирины.
Наконец-то Мирина спокойна и счастлива)) Она ещё до конца не осознает, что полюбила Вихсара) Главное, что она осознала свои ошибки...
Спасибо, очень трогательно!!!
Чудесная чувственная продочка! Вот только - не опасно ли ей проводить какой либо обряд в ее то положении? Спасибо, Властелина!
Спасибо большое! Я тоже думала что Мирина останется с Арьяном в самом начале этой книги! Но когда читала как Вихсар ломал себя, сдерживался и не трогал Мирину без её желания то подумала что он заслужил такой подарок! )) немного найдётся мужчин и сейчас, и тогда, кто попытался бы измениться ради любимой женщины, чтобы ей было хорошо и комфортно! Арьяни мне жаль- он ничем не заслужил смерть, кроме своей последней несдержанности (((( которая ему дорого обошлась! И я по прежнему надеюсь что его найдут полумёртвым и всё таки спасут! Он заслуживает жизни и любви!
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Всё красиво...
Но вот, нет-нет, да появляется мысль, что где-то мы автору помешали своими комментариями.
Ух, дорогой наш автор! Не глава, а крутые аттракционы-горки! Столько переживаний и эмоции за одну главу! Как прочитала слова про ребёнка, сама, как Мирина пришла в гнев, а потом ...эх, всё же простил и не отпустил. Мммм !!! Замечательная глава)
Властелина, спасибо!
Все, пока не закончится полностью выкладка, не буду читать! Не только Мирина, само повествование как маятник. Читатели сломали перья в комментах, кто жалея, кто осуждая поочередно Мирину ли, Вихсара. А в следующей проде они опять любятся! А зловещее предчуствие ещё большей трагедии нарастает.
Спасибо большое!
Очень эмоциональное продолжение))я рада! Просто пищу от удовольствия)) Теперь я понимаю почему ,, Хранящая прах,, Вихсар по сути заражён Мириной...и жить без неё...уже не сможет) Ответить
Ура-уррра, простил всё-таки! Уууф, наконец-то! Будет Мирине урок.
спасибо за проду. оооооо,ну наконец помирились. так сладко.я счастлива))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена