Книга. "Хранящая прах" читать онлайн
Эксклюзив

Хранящая прах

Цикл: Хранящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2058
1462 52313

Текущий рейтинг:
#503 в Славянское фэнтези
#9944 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

01.08.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Хранящая прах"

Едва княжна Мирина вернулась на родину, как снова покидает отчий дом. Едва повстречав того, кто взволновал её душу, мгновенно его теряет. Вновь пред ней простирается дорога в степи, путь, который предпочла бы раз и навсегда забыть. Ведь заклятый враг желает сделать её своей женой. Она одинока среди чужаков, и неоткуда ожидать помощи. И кажется, гаснет огонь в душе, но только Мирина не могла и предположить, что гаснет он лишь для того, чтобы вновь воспламениться с новой силой, готовый испепелить в прах не только всё вокруг, но и её собственное сердце.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 13:33:53

Я думаю княжна ещё не до конца расскрылась ,она только -только поняла какой удивительный мужчина рядом с ней ,дозреет .....)))спасибо ,это было восхитительно!!!!!

avatar
18.02.2019, 12:15:03

Не буду рассказывать, как совершенно случайно нашла Вас автор, только я очень рада , что это произошло! Знакомство началось именно с этой дилогии и что сказать - она ШИКАРАНА и БЕСПОДОБНА! Мне у вас понравилось все - сюжет, герои, Ваша эксклюзивная манера повествования! Понравился конец истории, он такой , какой и должен быть.
Славянское фэнтези всегда привлекало, но мало авторов, кто пишет на подобную тематику и пишет удачно. У Вас несомненно все получилось! Поэтому познакомлюсь со всеми Вашими произведениями , пожелаю легкого пера вашему Вдохновению и новых интригующих сюжетов для будущих книг! Спасибо!!

P.S. начиталась отзывов ниже, я тоже всеми руками и ногами "за " историю Арьяна. Я почему то его вижу с Даной( ну не просто же так она ему запала), только после испытаний, что б не все просто ему досталось, а то мотает его то туда, то сюда.. пора бы уже и определиться))

avatar
19.02.2019, 00:45:24

Спасибо за книгу, получила большое удовольствие от чтения. Очень необычный финал. Мне понравился. Хотя, героиню не всегда понимала. Эту её тоску по дому. Не понятно, куда её тянуло? Где был её дом? У княжича-спасителя невеста, в отчем доме жених- мутный мужик. Да и не желательная она там персона. Тем более, замужем и беременная... Зачем ушла? Куда хотела? Понятно, что обычаи чужие, люди чужие. Это для простых людей. А если судить по истории, то, царевен всегда выдавали замуж за иноземных женихов, они уж к этому по идее с детства нацелены. И веру меняли, и приживались спокойно в любых краях.
Обложки и арты обалденные!

avatar
15.02.2019, 20:18:46

Спасибо за прекрасную дилогию. Интересно, волнующе, впрочем как и все Ваши истории. Легкого Вам пера.

avatar
31.01.2019, 20:17:33

Очень понравилось !! Творческих вам успехов , автор!!!

avatar
22.01.2019, 23:25:25

Очень,очень! Красиво! Пламенно! Интригующе!

Очень понравилось

avatar
02.12.2018, 21:52:40

Читать обязательно! Властелина, спасибо за отличную историю. Очень сочные описания степей, яркие герои, вызывающие противоречивые эмоции. Сначала я не выделяла Вихсара, но зато к концу книги ой как я за него переживала, мало ли шальных стрел или Арьяшек в гневе ....

китаец на обложке....не в тему......а так обложки крутые..монголы,кипчаки,татары.....у них другие лица......[www.tmt-music.tk] Нара feat.BX - Монгол Наадам (wasbur.com..//Ice_Top_Am_Asuuya_-_Ice_Top_Am_Asuuya..........немного музыки

avatar
25.12.2018, 12:37:02

Спасибо огромное! Очень-очень впечатлила, удивила и понравилась книга)). Описание природы и стихии завораживает, описание быта , деталей делало картинку просто трехмерной. Каждый персонаж прописан очень ярко и с любовью. Признаюсь, что немного удивило, что не Арьян..... Но на всё воля Автора и Вихсар заслужил это счастье, которого добивался). Не отпускает история, всё думаю - было бы такое глубокое и сильное чувство у Мирины и Арьяна. Героиня понятна во всём, все её поступки и мысли были для меня логичны и последовательны. Очень рада, что познакомилась с Вашим творчеством и продолжаю им наслаждаться))!

avatar
19.12.2018, 00:34:48

Спасибо огромное,нет слов как понравилось!!!!!?

avatar
24.11.2018, 21:07:06

Спасибо огромное за Ваше творчество.Каждый раз,читая Ваши произведения,проживаю новую жизнь с каждой новой историей. Удачи и неиссякаемой музы Вам.

avatar
20.11.2018, 11:00:59

Отличная серия !!! читала всю ночь )))

avatar
20.11.2018, 10:41:00

Прекрасная дилогия! Спасибо, автор!

Очень интересно! Даже чуть лучше первой книги))

avatar
07.11.2018, 21:11:36

Большое спасибо. Удачи и вдохновения.

avatar
28.10.2018, 17:59:51

Хочется сказать, что до этого, мне не приходилось читать славянское фэнтези. Так что этой мой первый опыт, который оказался весьма удачным. Мне понравилось, и очень!
Атмосфера, обряды, быт, описание природы, еще не тронутой нами, потомками, - все это завораживает и увлекает.
Спасибо автору за столь круто закрученный сюжет и героев.
Арьян. Если сначала я воспринимала его, как рыцаря в сияющих доспехах, то затем уже хотелось крикнуть: Ну, уйди же! Не мешай! Ведь не настолько нужна она тебе, сколько тешишь свою гордость, показываешь характер.
Прекрасная Мирина-Сугар с холодными озерами глаз. Я бы сказала, что она смелая, умная девочка, способная пожертвовать собой ради братьев, ради своей семьи, своего народа. Наверняка, решение вернуться "в лапы" Вихсара далось ей не просто, ведь она не знала, что ждет ее у хана. Думала, что он исполнит свои угрозы. Вот в конце немного накосячила, но я предпочитаю списать это на молодость, тоску по дому. Да и принять любовь к врагу, признать, что, возможно, именно с ним она сможет обрести счастье, которое наверняка у нее не сложилось бы дома - очень тяжело. Отсюда и обряд ее, отречение от рода, так гармонично вписался в сюжет.

avatar
23.10.2018, 11:48:33

Спасибо огромное за ваши книги!

avatar
22.10.2018, 21:29:16

Обе книги очень сильно понравились. И сам язык и заложения. Для меня вы как автор большая редкость. Спасибо большое.

avatar
22.10.2018, 09:19:10

Ух, спасибо огромное за чудесную историю. Но знаете, я уже подумала, что Вы на трилогию нам намекнули? Если Арьян жив, то он просто так от цели не отступит и, скорее всего, соберет и силы и войско и настигнет Мирину с ханом.... Но тут на всё воля автора.. :) Ещё раз спасибо и буду ждать от Вас новостей! Удачи!