Книга. "Хранящая прах" читать онлайн
Эксклюзив

Хранящая прах

Цикл: Хранящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
2058
1462 52313

Текущий рейтинг:
#504 в Славянское фэнтези
#10075 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

01.08.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Хранящая прах"

Едва княжна Мирина вернулась на родину, как снова покидает отчий дом. Едва повстречав того, кто взволновал её душу, мгновенно его теряет. Вновь пред ней простирается дорога в степи, путь, который предпочла бы раз и навсегда забыть. Ведь заклятый враг желает сделать её своей женой. Она одинока среди чужаков, и неоткуда ожидать помощи. И кажется, гаснет огонь в душе, но только Мирина не могла и предположить, что гаснет он лишь для того, чтобы вновь воспламениться с новой силой, готовый испепелить в прах не только всё вокруг, но и её собственное сердце.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 22:56:25

Мне понравилась очень , замечательная книга, спасибо

avatar
24.10.2020, 11:41:40

Спасибо! Очень понравилась дилогия!

avatar
04.11.2020, 11:16:40

прекрасная история, не могла оторваться 2 дня, впуская героев в сердце. Как красиво написано, читать одно удовольствие. История получилась очень реалистичная.

Пока жду продолжения про Дэнвера и Эви, решила почитать другие ваши книги.
Действительно классная история.
Спасибо, эмоции пока не утихают.

avatar
17.08.2019, 18:57:08

Дорогой автор! Я прочитала все ваши книги, вы стали одним из моих любимых. Но эта книга просто супер. Ведь все это могло быть и в жизни. Даже в фильме "Ермак" прослеживается такая история. Мне бы очень хотелось, чтобы вы не оставляли своих героев, может они уже не будут главными, может эта будет книга про их сына, или дочь, любимицу отца. Просто хочется хоть как-то узнать, как же сложилась жизнь княжны.

Спасибо автору и за эту историю! Что имеем не храним, потерявши плачем... очень точно передано это здесь и ещё одна истина- женщина должна убегать, чтобы мужчина догонял... и тогда добыча ценная) Ведь была уже Мирина в руках хана, но пока не потерял, не думал ЧТО же на самом деле она для него значит....Жалко, что концовка без хоть мааахонького эпилога про деток и судьбу гг-в.... ну.... так автор решила. И то что есть - замечательно) С удовольствием прочитаю другие книги.

avatar
04.01.2020, 18:25:23

История великолепна, развязка не банальна. Автору огромное спасибо!?

avatar
14.08.2019, 10:50:43

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а электронная версия будет и если да, то когда ждать?

Хорошая история. Жаль что все "фентези" двумя эпизодами за две книги ограничилось.

avatar
22.04.2019, 16:53:36

Спасибо автор. Замечательная дилогия!

avatar
11.06.2019, 13:36:36

Очень понравилась история, Спасибо! Вихсар самый тут крутой оказался и Мирина хороша
Жалко расставаться с героями
Браво, автор!!!!

avatar
17.04.2019, 21:01:11

Книга просто ШЕДЕВР!!!!!!Вы МОЛОДЕЦ!!!!Я Вас люблю!!Но прошу Вас очень и очень написать такую же книгу. Меня так задела эта история что хочется читать про такую любовь снова и снова !!!!!Но вот именно про такую русскую девушку и такого монгольского хана!!!!!!

avatar
07.04.2019, 05:41:28

Книга затянула сразу. Погрузилась с головой и оторваться было не возможно! И после прочтения история так и не отпустила))) хочется ещё!!!Спасибо автору!

Книга очень понравилась! Спасибо автору! Все события описаны столь ярко и остро, что находишься постоянно в напряжении. Череда событий и характеров просто завораживает! Желаю автору творческого вдохновения, верного муза и преданных читателей!

avatar
16.03.2019, 21:27:10

Потрясающая история!!! Завораживает и разрывает на части, не зная, куда податься, как и героиню. Очень красивый язык, стилистически правильный, сразу погружает в атмосферу.
Великолепная работа! Автору огромное спасибо

Обе книги затягивают... Спасибо вам, за такое прекрасное произведение!!!!

avatar
04.03.2019, 20:12:12

Не люблю много писать) это было просто высь! спасибо от души и творческих успехов, Властелина!

avatar
08.03.2019, 23:23:05

Эх, а где обещанная возможность скачать 8.03? Весь день караулила(((((

avatar
03.03.2019, 06:56:36

Спасибо за книги! Спасибо за пережитые, прочувствованные эмоции))) финал очень понравился!

avatar
28.02.2019, 09:03:26

Спасибо за серию)) прочитала буквально за день. И скажу, что Арьяна сразу не видела парой, тк он все время метался, в отличие от хана, а то, что смог простить Мирину вообще говорит о многом)) но не думаю, что Мирине легко придется, все же еще жена, да и наложницы, хотя время покажет))