- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Хранящая прах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760188467_38.png
Эксклюзив
Хранящая прах
Властелина Богатова
Цикл: Хранящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:славянское фэнтези, любовь и страсть, вынужденный брак
Рейтинг:
2058
2058
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#516 в Славянское фэнтези
#10211 в Любовное фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.08.2018 — 21.10.2018
Аннотация к книге "Хранящая прах"
Едва княжна Мирина вернулась на родину, как снова покидает отчий дом. Едва повстречав того, кто взволновал её душу, мгновенно его теряет. Вновь пред ней простирается дорога в степи, путь, который предпочла бы раз и навсегда забыть. Ведь заклятый враг желает сделать её своей женой. Она одинока среди чужаков, и неоткуда ожидать помощи. И кажется, гаснет огонь в душе, но только Мирина не могла и предположить, что гаснет он лишь для того, чтобы вновь воспламениться с новой силой, готовый испепелить в прах не только всё вокруг, но и её собственное сердце.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези585036Властелина Богатова 342200
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 179188
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111345
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 191255
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 194840
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49192
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215587
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37735
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145514
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу.
Но когда такие концовки , так и видится -"......продолжение следует....".
Жаль ...может по просьбам читателей порадуете продолжением... Я извиняюсь ... Но на счёт обрядов... это внутри...а эта атрибутика как напоминание... И какой он враг... страсть она тоже не для слабаков...
Мирина как героиня не понравилась, особенно момент, где она отрекается от своего рода. История скорее страсти, а не любви. Простите за такое мнение, но такой типаж мне абсолютно чужд.
Хотя сам текст написан хорошо, легко читать.
Вот и завершён роман, Властелина, поздравляю вас! Сколько радостных, счастливых и тревожных моментов прожито вместе с полубившимися героями! Каждый день ждала новых встречь с ними, а теперь в душе за них только покой и радость. Все герои хороши по своему. Конечно есть и любимцы) Властелина, спасибо вам за эту книгу, за героев, за ваш труд! Рада, что читала роман во время его написания, участвовала в комментариях и общению с вами.
Всех благ вам, удачи и огромного вдохновения для новых книг!
П.С. Арьян жив) Очень хорошо. Вы дали ему шанс найти свое счастье.
Спасибо, еще раз!
Будет ли история про Арьяна ?
Поздравляю с окончанием невероятной книги!!
При прочтении первой книги, никогда бы не сказала, что будет такой конец!!!!
Висхар мне вообще по началу не нравился, а вот во второй уже переживала за него, любимчик!!!
Спасибо большое!! ❤
Уррра!!! И все-таки она с Висхаром, уииии)))) Спасибо за такую чудесную историю! Это первая книга, которую я у вас прочитала и она настолько меня затянула, я каждый день м нетерпением ждала продолжения. Бегу читать другие ваши книги и также с нетерпением жду историю про Арьяна.
П.с. Только сегодня подумала, что он жив и с лекаркой, но видимо она его не сильно прельстила. Ох, Арьян))
Ещё раз большое спасибо!!!
И это великий хан? Сначала решение принял и думаю озвучил, раз к Мирине никто не пришёл помогать собираться, а потом как мальчишка отказался на секундочку так от ХАНСКОГО СЛОВА. Люди такого не прощают. Как же идти за тем, кто вот так поступает? Людям на чувства плевать. Им нужен предводитель, а не сопляк
Огромное спасибо за чудеснейшую, глубокую, проникновенную историю, Властелина! За самобытных героев, с их метаниями и чувствами - в жизни решения не даются просто, и за них то всегда нужно платить. Единственное...- эх, жаль мне с ними расставаться!))) Я смаковала каждый кусочек, и перечитывала частенько проды, потом, через пару часов - проверить ощущение, свое мнение. Думаю и книгу перечитаю, но лучше сразу с первым томом!)) Это как с картиной - иногда нужно отойти и посмотреть)) Очень жду от Вас новых историй! Как всегда - мечтаю о славяни, ну, Вы знаете))) Но и другие хороши....Спасибо!
Ну и судя по последней страничке - Арьян выжил. А его планы каковы? Надеюсь, он урок выучил?
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отличная книга, каждый день ждала продолжения всё думала, когда же закончатся испытания для Вихсара и Мирины, ну вот, испытания закончились, подошел конец истории и даже как-то грустно , что буду теперь читать??? Спасибо автору!!!
Знаю , что банально ,но хочется эиилог.
Хорошо, что всё хорошо кончается! Очень рада за Мирину и Вихсара. Уверена, что страсть не изменяет мировоззрение людей, а мы наблюдали именно внутренние изменения героев, которые возможны только из-за Любви. Арьян выжил неспроста, ему дан ещё один шанс, а вот воспользуется он им или нет, зависит только от него.
Огромное спасибо за книгу. Когда немного улягутся страсти, с удовольствием перечитаю историю.
Спасибо, Властелина. Мы, читатели получили много эмоций и читая, и обсуждая.
Хэпиэнды - это ... даёт веру в будущее и нам тоже.
А между тем, Арьяну повезло больше всех. Ведь его история не закончилась?
Властелина, а почему всё-таки "прах"?
Чёта я не разумела.
Властилина, спасибо большое за Арьяна! Я очень рада, что он жив и почти здоров...А злость... ничего... пройдет)) Время- лечит! Если говорить про Мирину, то у нее уже не было другого пути...Она, неосознанно для себя, стала частью хана Вихсара)) и это ее счастье, что она его полюбила... Вихсар, ни за что свете, не отдал бы своего ребенка не Мирине, не ее родичам...и что тогда оставалось бы ,,гордой,, княжне.....
Сюжетные линии непредсказуемые, как американские горки... Сердце периодически сжималось, а дыхание прерывалось))) Калейдоскоп эмоций, сумасшедшая работа мыслей и море позитива очередной проды..))
Спасибо вам, большое за эту дилогию! Я бы хотела выделить ее из других.., но остальные истории тоже замечатеные!
Всего самого доброго и светлого! До новой встречи!
Часть 2 из 2.
Что ж так пытаются к истории привязаться? Я того же мнения, как и Каролина, везде есть исключения. А почему бы не здесь? Как раз-таки интересно наблюдать, как ломают себя герои из разных «миров», как вспыхивают ярким пламенем чувства, как, пройдя испытания, наконец-то обретают друг в друге себя, настоящих, без масок, оголяют души, позволяя их видеть такими, какие есть. Это же здорово!
Далеко ходить не надо: наши прабабушки (прадедушки) говорили, что наши бабушки/дедушки делают что-то не по устою, они же в свою очередь нашим родителям, наши родители нам, а мы также своим детям будет говорить, что время было иное, а вот вы творите…. А здесь хотите современный уклад и мировоззрение привязать к тысячной истории. Если бы Предки нас слышали и видели, что мы творим во всех отношениях – девушки и юноши, они бы замертво упали бы! К тому же это фэнтези, а не исторический очерк!
Мне всё понравилось (вторая любимая история), как раз на восстановлении после болезни, хоть отвлеклась, будто сама всё прочувствовала… Спасибо большое за эмоции, Властелина! Ждём что-то новенькое! Множество сердечек Вам и лёгкого пера!
С уважением, Властимила Мидгард.
Спа
благодарю! жаль закончилась эта история,но будем ждать ваших новых произведений!!!
Спасибо за хэппи энд, но Арьяна все равно жалко((( он наверное так и не понял, что Мирина полюбила и счастлива ((( Фигню какую-то она ему при встрече сказала и все. И да и сама Минина правда натворила дел, а мужики разбирайся....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена