- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Хрупкая связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733491177_20.jpg
Эксклюзив
Хрупкая связь
Ольга Джокер
Цикл: Связи
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие
Рейтинг:
5794
5794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#427 в Женский роман
#611 в Романтическая эротика
Полный текст
227 стр.
Публикация:
06.12.2024 — 26.02.2025
Аннотация к книге "Хрупкая связь"
— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.
— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.
— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?
Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.
Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.
Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:
Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.
Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch
Другие книги автора
3605 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же много на Алю свалилось! Божечки….. сильная хрупкая девочка! Спасибо Оля ♥️
Как же я люблю комментарии, девочки вас так интересно читать! Особенно, когда отвечает автор, как бы соглашаясь с возможными вариантами, но не утверждая их. Обожаю! Спасибо за проду)
Можно ли судить по крайним главам, что автор фактически подтверждает, что дочка рождена от Аслана? ))
Алина, уже будучи беременной, вскоре после отъезда Аслана, встречалась с кем то и её видела Дина. И сказала об этом Аслану. Поэтому и общение сошло на нет, потому что доказать кому то было сложно. Унижаться и бегать Алина не стала. Сил не было, ни моральных, ни физических. моя версия.
Интересно, какое отчество у Амелии. Вряд ли Аслановна, имя редкое, тогда бы точно все всё поняли)
Очень многоболевая глава. Только дети дают нам силы , а когда твой ребеночек выживает ты тоже рождаешься заново вместе с ним начинаешь жить по новому. Спасибо, Викулечка, жаль очень Алечку, такое пройти очень тяжело, знаю по себе, но Ами жива и радует мамульку.
Прочитав последнюю главу, возникает вопрос: почему Алина осталась одна?
По всей видимости они наверное с Асланом первое время общались и она даже не подозревала что беременна! Но потом внезапная смерть отца и ... Вот тут мне непонятно куда девается Диана и почему после того как она узнает что беременна не сообщает об этом Аслану? Должна же быть какая-то для этого причина! Переносить в одиночку такую сложную беременность 🫣, после родов не впасть в депрессию, пережить болезнь ребёнка...🙄 Да ей памятник надо ставить! Девочка не просто не упала духом она ещё встала на ноги и открыла своё дело!!😉 Вот это сила характера! 🙄
Во всей этой ситуации мне непонятно почему именно дядя Коля сыграл главную роль в её поддержке, (даже если он обещал отцу) по факту Это совершенно чужой для неё человек, в наше время даже родственники не помогают! Может быть дядя Коля каким-то образом причастен к разорению и смерти отца? И самое удивительное что она выходит замуж за его сына? Неужели после смерти отца именно Вадим подставил ей своё плечо? Тогда если так то они могли оказаться в одной постели и Алина тогда вообще не знала от кого она беременна
Короче я запуталась 🤨🥹😓
Интересно. А, мачеха знает о малышке?
Спасибо большое за продолжение!
Ещё можно занять)))
Сильная девушка Алина❤️ Оля, спасибо за продолжение 💐
А все-таки любила.... Любила, может и неосознанно, но ребенка оставила... Из балованной мажорки Алине пришлось быстро повзрослеть и смотрите-ка: стала профессионалом в своей профессии, стала отличной мамаой, хорошей хозяйкой, по поводу счастливой жены - сомненя конечно....
Вика, спасибо громное ❤️
Невероятно интересно читать!
Есть впроцессники в которых я могу легко подкопить пару-тройку глав, но не эта книга.
Как только вижу что добавлена глава - не могу удержаться )
Лёгкого пера 👏
Как же Алине тяжело было. Сильная, умная девочка. Как хорошо, что когда то с учебой в нужном направлении направил Аслан. Спасибо
Невероятно интересно узнавать из каждой новой главы как жила Алина после отъезда Аслана. Спасибо, Ольга!
Алина услышала разговор матери с отцом, расстояние с Асланом,гибель отца и на фоне этого узнает о беременности. Она ещё и жизни не видела. Но ей приходится выживать и уже не только ради себя. И этот маленький родной комочек даёт тонкую нить- ЖИТЬ. Жить вопреки всему. Она не сломалась. Это та Алина которая может любить,дарить тепло и это она все дарит дочери, . Дарит то,что сама не получила в детстве.,в чем нуждалась как ребенок - это любовь забота матери И спасибо Николаю поддержал,помог . И она живёт для дочери. Но той любви которую дарит дочери Алина как и в детстве- юности опять не видит. Есть внимание,забота....
Бывают сложные периоды в жизни. Главное их преодолеть У Али это получилось с поддержкой добрых людей. Правда вопросов о прошлом набегает много, но думаю постепенно все узнаем. Сейчас, мне думается, что их встреча будет проблемой их стабильных , возможно не совсем счастливых семейных отношений в будущем. Чувства, которые всплыли на поверхность в прошлом и не успели до конца закрепиться( "..не уезжай, мне, кажется я в тебя влюбилась..., я заберу тебя, когда....все это было сказано при прощании) теперь оживут, да так, что мало всем не покажется. Может я ошибаюсь? Посмотрим. Оля, спасибо. Постепенно все узнается.📚👍🤔❤️❤️❤️.
Прочитав главу, стало больно за Алю. Остаться один на один с болью, переболеть потеряю как я понимаю теперь не только отца, но близких людей, которые были рядом, но что то явно между ними произошло. Оказаться с ребенком, и не просто ребенком, а со слабым и проблемами. Но кстати, дети умеют
реанимировать всё и всегда дают повод пересмотреть отношение к жизни. Аля была сильная, но новые обстоятельства ее еще сильнее закалили. У нас железная леди. Вот теперь, после осознания какую роль сыграли Гончаровы в ее жизни в прошлом, еще гаже от того, что нас ждет. Будет прям душевная мясорубка. Если Саби потеряет любимого
человека, который ее содержит, то муж Али потеряет, как мне кажеться, намного больше - семью... Охохонюшки-хо-хо...
травмы, которые она получила от родителей, будут с ней всю жизнь. А её дочка любима и счастлива. Как интересно раскрываются подробности, так логично, просто и интересно. Любит она Аслана, чувство зарыто где то глубоко, потому что случилось что то между ними... Каким будет сближение, кто первым скажет и скажет ли...
Достигнув равновесия в жизни, Алина опять балансирует, пытаясь поймать равновесие, но это опять борьба с собою, надо быть сильной. Опять сильной? Да. Вика, благодарю 🌹❤️
Очень интересно, почему Аля не сказала Аслану о ребёнке. На первый взгляд кажется, что из-за учёбы, чтобы не лишать Аслана перспектив в жизни. Он бы все бросил, вернулся, тоже бы не доучился, стал бы работать много, чтобы семью содержать. Но Аля всегда была довольно эгоистичной, чтобы так жертвовать собой. Так что могло быть и что-то другое. Мы не знаем, как быстро она завела новые отношения. Может быть она не знала, от кого ребёнок. Или знала, что от Аслана, но он ей мог не поверить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена