Книга. "Хрупкая связь" читать онлайн
Эксклюзив

Хрупкая связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь, бывшие

Читать
Рейтинг:
5794
13195 1174737

Текущий рейтинг:
#427 в Женский роман
#611 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

06.12.2024 — 26.02.2025


Аннотация к книге "Хрупкая связь"

— Это Аслан Тахаев — исследователь, эксперт, основатель компании и просто гений, — произносит муж, указывая на противоположный конец зала. — Необычный человек. Мне бы хотелось с ним подружиться.

Я перевожу взгляд в нужном направлении, стараясь не выдать ни единой эмоции, и внимательно рассматриваю уже не парня, которого знала раньше, а взрослого, хорошо сложенного мужчину. Что-что, а коммуницировать с людьми этот гений явно не любит.

— Дружи, я-то здесь при чём? — равнодушно пожимаю плечами.

— Где-то здесь находится его невеста Сабина. Она, кстати, как раз ищет стилиста. Не поверишь, но все наперебой советовали именно тебя. Понимаешь, к чему я клоню, Алин?

Я крепко сжимаю зубы. Эта идея мне категорически не нравится. Кому-кому, а выбирать стиль для невесты своего первого парня я точно не собираюсь.

Словно по команде к Аслану подходит брюнетка с яркими восточными чертами лица в закрытом элегантном наряде. Она берёт его за руку и мило улыбается.

Внутри всё скручивает. Я учащённо дышу, стараясь привести эмоции в порядок, и словно мантру повторяю:

Всё правильно. Всё сложилось так, как и должно быть: у меня обеспеченный муж и любимая дочь. У него — скромная и целомудренная невеста.



Первый том - https://litnet.com/shrt/nBch

3605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2024, 14:08:48

Как же много на Алю свалилось! Божечки….. сильная хрупкая девочка! Спасибо Оля ♥️

avatar
11.12.2024, 15:00:08

Как же я люблю комментарии, девочки вас так интересно читать! Особенно, когда отвечает автор, как бы соглашаясь с возможными вариантами, но не утверждая их. Обожаю! Спасибо за проду)

avatar
11.12.2024, 13:56:06

Можно ли судить по крайним главам, что автор  фактически подтверждает, что дочка рождена от Аслана? )) 

Алина, уже будучи беременной, вскоре после отъезда Аслана, встречалась с кем то и её видела Дина. И сказала об этом Аслану. Поэтому и общение сошло на нет, потому что доказать кому то было сложно. Унижаться и бегать Алина не стала. Сил не было, ни моральных, ни физических. моя версия.

avatar
11.12.2024, 11:18:57

Интересно, какое отчество у Амелии. Вряд ли Аслановна, имя редкое, тогда бы точно все всё поняли)

avatar
11.12.2024, 13:35:41

Очень многоболевая глава. Только дети дают нам силы , а когда твой ребеночек выживает ты тоже рождаешься заново вместе с ним начинаешь жить по новому. Спасибо, Викулечка, жаль очень Алечку, такое пройти очень тяжело, знаю по себе, но Ами жива и радует мамульку.

avatar
11.12.2024, 12:45:53

Прочитав последнюю главу, возникает вопрос: почему Алина осталась одна? 

По всей видимости они наверное с Асланом первое время общались и она даже не подозревала что беременна! Но потом внезапная смерть отца и ... Вот тут мне непонятно куда девается Диана и почему после того как она узнает что беременна не сообщает об этом Аслану? Должна же быть какая-то для этого причина! Переносить в одиночку такую сложную беременность 🫣, после родов не впасть в депрессию, пережить болезнь ребёнка...🙄 Да ей памятник надо ставить! Девочка не просто не упала духом она ещё встала на ноги и открыла своё дело!!😉 Вот это сила характера! 🙄

Во всей этой ситуации мне непонятно почему именно дядя Коля сыграл главную роль в её поддержке, (даже если он обещал отцу) по факту Это совершенно чужой для неё человек, в наше время даже родственники не помогают! Может быть дядя Коля каким-то образом причастен к разорению и смерти отца? И самое удивительное что она выходит замуж за его сына? Неужели после смерти отца именно Вадим подставил ей своё плечо? Тогда если так то они могли оказаться в одной постели и Алина тогда вообще не знала от кого она беременна 

Короче я запуталась 🤨🥹😓

 

Интересно. А, мачеха знает о малышке?

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.12.2024, 13:22:40

Ещё можно занять)))

avatar
11.12.2024, 09:51:13

Сильная девушка Алина❤️  Оля, спасибо за продолжение 💐

avatar
11.12.2024, 09:53:24

А все-таки любила.... Любила, может и неосознанно, но ребенка оставила... Из балованной мажорки Алине пришлось быстро повзрослеть и смотрите-ка: стала профессионалом в своей профессии, стала отличной мамаой, хорошей хозяйкой, по поводу счастливой жены - сомненя конечно.... 
Вика, спасибо громное ‍❤️‍
Невероятно интересно читать! 
Есть впроцессники в которых я могу легко подкопить пару-тройку глав, но не эта книга. 
Как только вижу что добавлена глава - не могу удержаться ) 
Лёгкого пера 👏

Как же Алине тяжело было. Сильная, умная девочка. Как хорошо, что когда то с учебой в нужном направлении направил Аслан. Спасибо 

avatar
11.12.2024, 10:03:45

Невероятно интересно узнавать из каждой новой главы как жила Алина после отъезда Аслана. Спасибо, Ольга!

avatar
11.12.2024, 10:05:47

Алина услышала разговор матери с отцом, расстояние с Асланом,гибель отца и на фоне этого узнает о беременности. Она ещё и жизни не видела. Но ей приходится выживать и уже не только ради себя. И этот маленький родной комочек даёт тонкую нить- ЖИТЬ. Жить вопреки всему. Она не сломалась. Это та Алина которая может любить,дарить тепло и это она все дарит дочери, . Дарит то,что сама не получила в детстве.,в чем нуждалась как ребенок - это любовь забота матери И спасибо Николаю поддержал,помог . И она живёт для дочери. Но той любви которую дарит дочери Алина как и в детстве- юности опять не видит. Есть внимание,забота....

avatar
11.12.2024, 10:17:15

Бывают сложные периоды в жизни. Главное их преодолеть У Али это получилось с поддержкой добрых людей. Правда вопросов о прошлом набегает много, но думаю постепенно все узнаем. Сейчас, мне думается, что их встреча будет проблемой их стабильных , возможно не совсем счастливых семейных отношений в будущем. Чувства, которые всплыли на поверхность в прошлом и не успели до конца закрепиться( "..не уезжай, мне, кажется я в тебя влюбилась..., я заберу тебя, когда....все это было сказано при прощании) теперь оживут, да так, что мало всем не покажется. Может я ошибаюсь? Посмотрим. Оля, спасибо. Постепенно все узнается.📚👍🤔‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
11.12.2024, 10:20:27

Прочитав главу, стало больно за Алю. Остаться один на один с болью, переболеть потеряю как я понимаю теперь не только отца, но близких людей, которые были рядом, но что то явно между ними произошло. Оказаться с ребенком, и не просто ребенком, а со слабым и проблемами. Но кстати, дети умеют
реанимировать всё и всегда дают повод пересмотреть отношение к жизни. Аля была сильная, но новые обстоятельства ее еще сильнее закалили. У нас железная леди. Вот теперь, после осознания какую роль сыграли Гончаровы в ее жизни в прошлом, еще гаже от того, что нас ждет. Будет прям душевная мясорубка. Если Саби потеряет любимого
человека, который ее содержит, то муж Али потеряет, как мне кажеться, намного больше - семью... Охохонюшки-хо-хо...

травмы, которые она получила от родителей, будут с ней всю жизнь. А её дочка любима и счастлива. Как интересно раскрываются подробности, так логично, просто и интересно. Любит она Аслана, чувство зарыто где то глубоко, потому что случилось что то между ними... Каким будет сближение, кто первым скажет и скажет ли...

Достигнув равновесия в жизни,  Алина опять балансирует, пытаясь поймать равновесие, но это опять борьба с собою, надо быть сильной. Опять сильной? Да.  Вика, благодарю 🌹❤️

avatar
11.12.2024, 12:13:29

Очень интересно, почему Аля не сказала Аслану о ребёнке. На первый взгляд кажется, что из-за учёбы, чтобы не лишать Аслана перспектив в жизни. Он бы все бросил, вернулся, тоже бы не доучился, стал бы работать много, чтобы семью содержать. Но Аля всегда была довольно эгоистичной, чтобы так жертвовать собой. Так что могло быть и что-то другое. Мы не знаем, как быстро она завела новые отношения. Может быть она не знала, от кого ребёнок. Или знала, что от Аслана, но он ей мог не поверить