Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19303 2130687

Текущий рейтинг:
#1429 в Романтическая эротика
#1731 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 20:22:36

Эмилия, спасибо за продолжение! Катюша - молодец, оборону держит! Хулиганчик тоже не сдаётся!

Ну нравятся мне его игры...))) молодец, вот действительно парень добивается своего! Спасибо большое, уж так не хочется расставаться с героями :)))

avatar
23.11.2021, 20:50:16

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.11.2021, 21:46:04

Ой, что будет? Даже представить не могу.

Спасибо большое. Ждём Ждём Ждём продолжения

avatar
23.11.2021, 21:50:36

А я бы взяла карту и либо отправила друзей по ней, либо пришла с соседом , это было хоть и попирание гордости ,но возможно больнее Алихану

avatar
23.11.2021, 21:52:22

Ну, вот опять Катюшка Алика продинамила... ))) Бедный Алик, долго ему придётся Катино доверие завоёвывать...))
Эмилия, спасибо за проду!!!♥️♥️♥️

avatar
23.11.2021, 21:40:13

Тушите меня!!! Что он творит:)))) аххх Кэт, веселенькая игра намечается))) потираем ручки))
Молодец Девочка, не села))) не заслужил такого доверия, пусть помучается, подобивается)))таким макаром, Катюша его лучшим студентом вуза сделает:);):), будет с платиновой медалью щеголять☺☺☺

avatar
23.11.2021, 22:44:00

Спасибо за продолжение!!!

Странный все-таки Алик. Бежала бы Катя от него и дальше.

avatar
23.11.2021, 22:01:37

Алихаша не скучает,
Тихо сети расставляет …..

avatar
23.11.2021, 23:45:34

Спасибо за продолжение, ну что же держись Катюша

avatar
23.11.2021, 23:53:01

Катенька крепись

avatar
24.11.2021, 17:01:18

Спасибо большое за продолжение

avatar
24.11.2021, 18:06:15

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
24.11.2021, 21:14:03

Катюша уже понимает, что влюбилась в Алихана?

avatar
24.11.2021, 21:14:37

Я бы в токого тоже влюбилась!

avatar
25.11.2021, 08:14:07

Госпожа Эмилия Грин!!! , " огромный спасибо вам за прекрасный любовный роман книга , делайте Катю ещё сильнее и недоступной , до того Измайлов мучается, пусть он страдает, и тогда знать будет что такое любовь ❤️

avatar
25.11.2021, 08:26:31

Молодец Катя!!!! Так ему и надо хулигана надо на месту поставить. Пусть бегает пусть добывается, если искренно хочет

avatar
22.11.2021, 21:34:12

Мне кажется нельзя с ним ехать... Иначе Катя потеряет голову и работу
Она дорога потому что недоступно
Его привлекает её не доступность
Для него не доступных девушек нет
Но Катя недоступная вот в чем дело..