Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19303 2130687

Текущий рейтинг:
#1425 в Романтическая эротика
#1728 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 17:33:47

Сегодня ждём продочку?

avatar
24.11.2021, 21:38:59

а сегодня будет продолжение?

avatar
24.11.2021, 21:43:20

скорей бы у них произошла случка

avatar
22.11.2021, 19:58:25

Очень интересно читать,каждый день сижу жду продолжения!!Затягиевает

avatar
22.11.2021, 17:08:18

Большое спасибо за продолжение! Хулиганчика повело! Скоро совсем влипнет!

avatar
22.11.2021, 19:02:34

Ахаха, оригинальное предложение прокатить в машине в которой ещё не выветрился запах секса «Садить, красавица! Я тебе город покажу»)))

Однозначно, ДА!)))) Никакие чресла не устроят против такого мачо ;)
Алик, ты супер ❤️ Ванлав

avatar
22.11.2021, 17:14:19

Алик решил мировую предложить?!?!?!)))
Эмилия, спасибо за проду!!!♥️♥️♥️

avatar
22.11.2021, 17:19:28

Интересно, он машину хотя бы с хлоркой помыл? =)))
Раз он такой "неприкосновенный", то могу сказать может лучше уволится? Раз Катюше уже намекнули, что её сюда взяли "по блату" :((
Может Алихана самого припугнуть мол будешь лезть, то придётся иметь дело с полицией? ОЧень хочется помочь Кате!!!
Благодарю, Эмилия ☀☀☀

avatar
22.11.2021, 17:23:55

Мне кажется, что Катя уже на эмоциональном пределе. Поэтому может решиться поехать, чтобы попытаться поставить Алика на место. Ведь помощи от руководства университета ждать не приходится. Спасибо за продолжение.

avatar
22.11.2021, 17:26:31

Однозначно ехать!

Как же мне нравится эта книга!!! Конечно ехать! Может нормально поговорят и все выяснят!!! Ну ведь колбасит его , тянет к Кате и ему тяжело с этим бороться, не привык он гоняться за девушкой, надобности не было, а тут и тянет по страшному- и не дают!!))))

avatar
22.11.2021, 17:53:20

Ой попала Катя по полной.

Однозначно надо ехать!!! Такие правильные девочки должны исправлять неправильных мальчиков....

avatar
22.11.2021, 17:57:46

Спасибо!!!

avatar
22.11.2021, 18:02:36

Спасибо большое

Не понимаю, хочешь поговорить говори здесь и прямо, тем более если видишь, что девушка тебя боится. Я с его западающей планкой тоже бы побоялась садиться к такому в машину, особенно узнав о его уголовке...

avatar
22.11.2021, 18:20:31

Да, нет! Полный игнор этого хама нужен. Никуда не ехать. Пусть его дальше колбасит. Девочка гордая.

avatar
22.11.2021, 18:06:28

Судя по 32 главе романа "Сладкий кошмар", страсти между Катей и Алиханом будут ещё те. И похоже он столкнулся с сопротивлением девушки, которое ему не знакомо и не встречалось даже. Зацепило его уже как следует. Но пока он об этом и не подозревает....))) Спасибо! Жду продолжение! (Думаю, Катя не поедет и предложит поговорить, не садясь в машину).

avatar
22.11.2021, 18:35:19

Рано еще он так сразу напирает, вряд ли она сядет, путь быстро говорит на месте что хотел, например, скажет, что понравилась, пригласить куда-нибудь или извинится, а то у девушки наверное шок))