- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хулиган
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636379380_56.png
Хулиган
Эмилия Грин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...
Рейтинг:
7992
7992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1428 в Романтическая эротика
#1729 в Современный любовный роман
Полный текст
242 стр.
Публикация:
08.11.2021 — 18.03.2022
Аннотация к книге "Хулиган"
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.
Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...
«Сладкий кошмар». Бесплатно
Другие книги автора
2892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет конечно!!!! без вариантов.....
Не ехать. Пусть побегает, а то привык что девки сами липнут) А у нас девочка серьёзная и нам не серьёзные мальчики ненужные))) Вот перестанет наш плохиш пар с другими девочками спускать, вот тогда и подумаем)))))
Эмилия, приветик☀️ Спасибо за главу❤️
Я думаю, что Катя поедет, дабы попробовать решить с ним вопрос, а вот во что это выльется, знает только Булочка:))) пришел-таки☺️
Не ехать!!!! Пусть на лавочке «ваше высочество» говорит)))))
Как говориться уголовник уголовнику рознь,...может там ничего серьезного,а клеймо на всю жизнь......., я бы ей посоветовала не ездить с ним,а поговорить на скамеечке у дома,раз его так приспичело,......а лучше вообще пока общаться только на уроках и стараться игнорить в другое время......Спасибо за продолжение))
нуу если он нормально поговорит и они договорятся то молодец, а если снова за своё ой и не знаю.))))
Нельзя! В аудитории он так себя вел, а тут его личная территория.
Может лучше на скамеечке, у подъезда... Всё же какой - никакой а преступничек)) тем более, учитывая, что он себе позволял в аудитории
мне нравиться,как всё интересно закрутились,я думаю Катюша обязательно поедет,не зря сказано- как много мальчиков хороших,но что-то тянет на плохих.
Чёт не нравится мне эта тётка...советы ходит раздаёт, а может Алихан послал её, вот она и палки ему в колеса суёт? Блин, если честно, не хочется мне, чтобы ещё кто-то на пути их вставал, и так тут и староста, и тётка эта Вика, и заморочки у Алихана. А так пусть прокатится что уж, хуже явно не будет. Спасибо большое :)
Дуже подобається ,з нетерпінням чекаю на продовження...))
Катя держи оборону. Дай нашему Королю люлей. Спасибо большое
Не садись Катя в машину.
Он наглый, без тормозов. Спасибо!
Ехать нельзя, кто-то ниже правильно написал , машина это его личная территория, лучше пусть пройдутся по земле ногами, среди дворов полно скверов. Поговорить наверное надо, хотя бы Кати станет спокойно, поймёт хочет он договариваться или прессовать будет дальше .. всегда можно уйти, если черту перейдёт. Но с таким разговаривать страшно, чуть не изнасиловал в аудитории, не поверю, если сядет в машину после этого, это психологическая Травма, она не сможет быть в узком пространстве с ним.
Надо поехать ❤️
книга будет платной?)
Эми, спасибо за проду)))) все интереснее и интереснее, декан пока непончтный тип, но да ладно, пусть живет пока, не накосячил, а вот Вика, мдаааа, фифа та еще, НЕ ВЕРЮ!!! Уж очень рьяный порыв с ее стороны помочь, фальшивит, пытается втереться в доверие,, зависть, небось еще одна претендентка на нашего ЭльМачо...
Алиханчик огорчил, надеялась, что с этой подстилкой решит присоелиниться к Катюше с деканлм, но увы(((( опять инстинкт жеребца сработал, ну или кобеля, жаль...
А Катюше посоветовала бы сесть в машину, думаю он хочет пойти на мировую, но наврядли сядет, еще больше этим заведет его))))
Ехать нельзя! Он не оценит. Но ведь поедет....
Да
Эмилия, как же вы круто пишите, не один автор так не цепляет своим сюжетом, я каждый день жду продолжения, пытаюсь хоть пару дней не читать, чтобы побольше страниц накопить, но силы воле не хватает. Очень жду продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена