Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19302 2130638

Текущий рейтинг:
#1273 в Романтическая эротика
#1508 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

********* ))))
Эмилия, спасибо!

avatar
19.11.2021, 03:57:09

****, но как-то страшновато

avatar
19.11.2021, 01:35:45

Чувствую скоро будет жарко! Алихан очень горячий парень!

Чую готовка к взлёту. Сейчас нас ждёт бой без правил. Спасибо большое

avatar
19.11.2021, 08:06:22

* Огонь!

avatar
19.11.2021, 08:05:00

Бой без правил начался.

avatar
19.11.2021, 09:12:16

мы жаждим главы!!!

avatar
19.11.2021, 10:05:19

Ну ооочень хотим

avatar
18.11.2021, 22:36:40

Звёздочку поставила. Если бы можно было, ещё поставила бы!!!! Интересная история! Хорошая героиня)) Герой..неоднозначный, но он старается..ахах.. Очень нравится читать как они ,,общаются,,))) Вот это интереснее всего! Катя умничка, снова его на место поставила)))))))) , а он гад, конечно, но..сегоднешняя лекция просто СУПЕР! Только я не поняла, что он там прошептал сквозь зубы?
вот интересно, что сказал?

Не знаю, зачем этот товарищ закрыл дверь, что ему надо.. понимает же, что принудить он её ни к чему не сможет, сама она молодец!, вроде поплыть не должна, надеюсь.. но ему, смотрю, всё не ймётся, всё нарывается..

Эмилия, большое спасибо за такое классное продолжение!

avatar
19.11.2021, 13:28:38

очнь интересно

avatar
19.11.2021, 14:23:46

Очень интересно!!! Жду продолжения!

avatar
19.11.2021, 15:52:05

Огромное спасибо за продолжение!!!!

avatar
19.11.2021, 18:48:52

Эмилия, ждем продолжения, вы обещали сегодня))!!!

* хотим)))

avatar
19.11.2021, 01:01:52

ждемс!

***

avatar
18.11.2021, 23:40:48

*

avatar
18.11.2021, 22:23:50

Не знаю, как для других, но я никогда не смогу воспринимать парня, который младше меня, пусть даже на пару лет, мужчиной. Для меня он всегда будет мальчишкой, в отношениях с которым я буду мамочкой. Я, конечно, понимаю, что бывают разные характеры у парней, кто-то в 20 мыслит как 25-30 летний, а кто-то в 25-30 как маменькин сынок, но все же это сложно. Особенно, когда девушка учитель, педагог, а это уже зачастую говорит о строгости характера и взрослом взгляде на многие вещи. Поэтому я представляю их ровесниками, мне так проще читать)))) К тому же герой явно ведет себя не как студент, несмотря на всего его пошлые подкаты, он создает впечатление человека немало повидавшего в жизни. И за всей этой показной пошлостью и «ребячеством» скрывается нечто более взрослое и более осознанное.
Спасибо за главу))