Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7992
19302 2130638

Текущий рейтинг:
#1273 в Романтическая эротика
#1508 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 20:08:01

Спасибо!!!

avatar
18.11.2021, 20:08:01

Ой, очень хочется проду!) вот это задела Катюша Алихана) Спасибо!

avatar
18.11.2021, 19:51:48

Эмилия,спасибо за проду:)***********************Я очень хочу завтра эмоциональную продочку:))

Спасибо за продолжение!! Потрепит он нервы Кате!! Ещё как!! Жду продолжения с нетерпением!!!!

avatar
18.11.2021, 20:27:40

У меня пульс зашкалил от пикировок их во время урока… настолько ощутимо напряжение, такая яркая сцена перед глазами. Не томите! Пишите скорее что дальше

avatar
18.11.2021, 20:39:33

Неужели все мажоры так себя ведут? А потом, бац, и красный диплом. Ничего не учивши и не писавши на лекциях. Смешно, если бы не было так печально) Он точно в ВК на кого-то подписан =))) Благодарю ⭐⭐⭐

avatar
18.11.2021, 20:50:08

И что же за история произошла с Катей....
Спасибо!

avatar
18.11.2021, 20:53:53

Измайлов видимо просто так не здается молодец ?

Я Вам ставлю миллион звёзд. Спасибо за главу

avatar
18.11.2021, 19:33:13

Эмилия, спасибо❤️Очередная прода и я снова получила порцию кайфа)))) честно, я в восторге))) моя булочка с корицей ☺️ выдает каждый раз такие перлы, можно просто составить отдельный сборник))) ну а Катя, молодец, не сдает позиции и стойко держится и ставит на место Короля, я такое, как ты знаешь, очень уважаю)))) хочу еще порцию)))))
Пы сы: я люблю ВкусВилл:))) уахаххахаха

В предвкушении продолжения ***

Это уже интересненько.

avatar
18.11.2021, 21:22:39

Мучения, конечно, для Кати лекции при нем вести

avatar
18.11.2021, 21:33:48

Спасибо. С каждой главой становится все более интригующе. У каждого из героев в прошлом есть событие, которое причинило боль. Жду продолжения.

avatar
18.11.2021, 21:37:02

Да блин!!!!! И как теперь то ?!?!

Спасибо большое! Читаю с большим удовольствием.

avatar
18.11.2021, 21:51:05

Классный рассказ. Спасибо за эмоции..

avatar
18.11.2021, 21:53:57

Ждём продолжения с нетерпением...

avatar
18.11.2021, 22:11:24

И как теперь дождаться завтра)

avatar
18.11.2021, 23:57:29

Спасибо большое. Очень жду продолжения