Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7991
19302 2130581

Текущий рейтинг:
#1429 в Романтическая эротика
#1705 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 18:36:12

Эмилия, спасибо❤️ Вот заносчивая булочка☺️ Посмотрим, как Катюша его обломает дальше, я жду их встречу в универе:))

Спасибо за продолжение! Кого-то очень зацепила деревенщина)))

avatar
11.11.2021, 18:32:21

Спасибо!!!

avatar
12.11.2021, 01:32:53

Сюрприз его знатный ждёт. Мальчик не прост.

avatar
12.11.2021, 11:57:39

начало интригует!!! хочется продолжения...

avatar
12.11.2021, 08:02:01

Извращенцы....подсматривать в женском туалете.......капец

avatar
10.11.2021, 18:42:50

Славно, слёзы от смеха потекли, вот правда, Александр Сергеевич великий поэт. Измайлов такое длинное предложение произнёс, даже такое знакомство с литературой полезно

avatar
10.11.2021, 18:49:26

Никогда он ещё не был так близок к классике, как сейчас. Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!

Умница, девочка Пушкиным, его :-))) может Александр Сергеевич научит мальчика заигрывать с девочками ;-)) :-))) :-)))
Благодарю, каждая новая глава радует все больше ❤

avatar
10.11.2021, 19:16:33

Огромное спасибо Эмилия!!!

avatar
10.11.2021, 19:20:49

Аааа, смеюсь в голос. Томиком его, правильно

avatar
10.11.2021, 19:27:49

Спасибо Пушкину)))) он как нельзя кстати!))) И спасибо автору повеселили! Теперь капец как буду ждать продолжения!

avatar
10.11.2021, 19:32:29

Пральна =)))) Пушкин ещё никогда не подводил ;))) Неуч блин он.
А он сам радуется, когда его личные границы нарушают также, как это делает он? Пусть к психологу походит на тренинги для успокоения. Нашёл царь Додон блин :-///
Благодарю, Эмилия ❤❤❤

Маляяяя, с нетерпением жду... Спасибо.)))

avatar
10.11.2021, 20:34:36

Классно! Ха, ха .... книгой по голове. Коутая Катя с томиком Пушкина в ночной клуб. Спасибо большое! ❤

avatar
10.11.2021, 18:44:17

Пхаааах! Булочка с корицей))))))))))) прозвищ для Короля хватит на каждый день недели скоро!)) спасибо, Эмилия❤️

avatar
10.11.2021, 21:03:00

Очень жду продолжения... зацепило с самого начала )) интересно как будут развиваться дальнейшие события )) попахивает поджарым запахом булочек с корицей)) вдохновляйтесь и делитесь с нами )) не дождусь уже

Очень нравится сюжет. Спасибо большое автору. Буду ждать продолжения?

avatar
10.11.2021, 21:13:22

С нетерпением жду мести студента))