Книга. "Хулиган" читать онлайн

Хулиган

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
7991
19303 2130566

Текущий рейтинг:
#1429 в Романтическая эротика
#1705 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

08.11.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Хулиган"

РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ. ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ "В ВИХРЕ ЧУВСТВ"
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года.

Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн...

«Сладкий кошмар». Бесплатно

2892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду продолжения с нетерпением)))

avatar
10.11.2021, 21:48:36

Ну она хорошо тогда зацепила его ,,королем триппера,, , а тут ещё по башке добавила.. нее, всё, теперь он не отцепится! И как задело то его, что Катя, действительно, не знает кто он и что он. Он же такая Звезда! То есть, она поняла уже кто он есть и какой.. но самовлюблённого товарища её реакция не устроила. Что-то не то, да Вася? Хотя, его интерес и азарт вызвала именно вот эта Катина реакция, ее поведение, не такое, как обычно, он же бл..ь на Гелике! И клуб крутой - тоже его! Она что, дура или не поняла? ахах..ага, придурок Вася, вот такая она ,,дура,,)), к счастью!, потому и читать интересно!
Эх, жаль, что этот...Вася утащит её дневник и там уже Катя будет вынуждена прогнуться и ,,проникнуться,,.. а может и не так всё будет..
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
10.11.2021, 22:29:23

Вот вёл он себя точно как Вася Булочкин. И заехала томиком классно.

avatar
10.11.2021, 22:52:28

Ох и не будет покоя нашей девочке так как не повелась на нашего Короля знаем чего
Спасибо большое за продолжение очень интересно

avatar
10.11.2021, 23:29:46

Спасибо за проду и очень жду продолжение)))

avatar
11.11.2021, 01:15:30

Как всегда думала насобираю побольше страниц и буду читать, не выдержала и за считанные минуты все прочла! Эми ты как всегда крута моя дорогая! Рада безумно, что ты вернулась! И как говорится в новой истории Пушкин нам в помощь! =) Спасибо

Кто-то умеет красиво отшивать королей. Ждуууууууууууу продолжения

avatar
11.11.2021, 09:55:59

Хочется продолжения!))

Уууууууууууу, живинько. Спасибо. Я вся в предвкушении…...

avatar
11.11.2021, 14:14:52

Класс!!!Выручил Александр Сергеевич:)))))

avatar
11.11.2021, 17:53:56

Интересный сюжет. Пушкин, это ж надо же))))) ждём как же они встретятся по дню))

avatar
11.11.2021, 17:34:16

А продолжение когда?

avatar
11.11.2021, 17:25:22

Очень ждём продочку!

avatar
11.11.2021, 06:21:53

?

avatar
09.11.2021, 18:40:32

Измайлов не привык к отказам....Интересно)
Жду продолжения! Спасибо!

avatar
09.11.2021, 19:00:19

Я бы тоже отказалась от коктейля) Мало ли, что король попросил туда добавить.
А как он умудриться украсть у Катюши дневник?
Наверное сейчас без спроса и в машину её к себе запихнёт )
Зацепила короля наша Катюша ;)))))))))
Благодарю, Эмилия (✿◡‿◡)

Спасибо за продолжение!!

avatar
09.11.2021, 20:06:33

Уиии Спасибо!❤️

avatar
09.11.2021, 20:32:01

Эмилия спасибо огромное❤❤❤❤❤❤