- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я беременна от вашего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758223991_95.jpg
Я беременна от вашего мужа
Ольга Коротаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:она старше, измена, развод под 50
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1015
1015
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8995 в Женский роман
#27851 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
14.02.2024 — 02.06.2024
Аннотация к книге "Я беременна от вашего мужа"
– Ма-ам! – дёргает меня старшая дочь. – Папа не даёт мне карманные. Скажи ему!
– Наука на будущее, – резко бросает муж. – Сказал, домой до десяти. Опоздала? Наказана.
– А мне дашь на экскурсию? – задорно улыбается ему младшая. – И на сувениры.
– И мне, – подбегают близнецы, толкаясь и протягивая руки. – И мне!
– Мам, ну ты чего застыла? – плачет обиженная дочь.
Я сжимаю смартфон, невидяще глядя, как дети осаждают Богдана, и он снисходительно раздаёт купюры.
А в ушах до сих пор звучит чужой женский голос:
«Я беременна от вашего мужа».
Дорогие мои, ваши звёзды, комментарии и эмоции безмерно вдохновляют автора!
– Наука на будущее, – резко бросает муж. – Сказал, домой до десяти. Опоздала? Наказана.
– А мне дашь на экскурсию? – задорно улыбается ему младшая. – И на сувениры.
– И мне, – подбегают близнецы, толкаясь и протягивая руки. – И мне!
– Мам, ну ты чего застыла? – плачет обиженная дочь.
Я сжимаю смартфон, невидяще глядя, как дети осаждают Богдана, и он снисходительно раздаёт купюры.
А в ушах до сих пор звучит чужой женский голос:
«Я беременна от вашего мужа».
Дорогие мои, ваши звёзды, комментарии и эмоции безмерно вдохновляют автора!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези580800Ольга Коротаева 191769
-
Попаданцы в другие миры540030Ольга Коротаева 500431
-
Юмористическое фэнтези554484Ольга Коротаева 494297
-
Юмористическое фэнтези570726Ольга Коротаева 133267
-
Юмористическое фэнтези518279Ольга Коротаева 158373
-
Юмористическое фэнтези487060Ольга Коротаева 1091075
-
Любовное фэнтези566921Ольга Коротаева 82485
-
Юмористическое фэнтези348106Ольга Коротаева 236948
-
Юмористическое фэнтези519404Ольга Коротаева 958008
-
Юмористическое фэнтези353010Ольга Коротаева 615417
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитается на одном дыхание.., просто невозможно оторваться и вместе с героями пускаешься в интересное приключение... Из которого вынесишь новые выводы и посмотришь на ситуацию с другой стороны... , да и себя увидишь с другой стороны и научишься любить и ценить. С первого взгляда кажется сюжет банальный, и точно знаешь, что произойдет дальше..., но автор просто удивляет необычно развивающимися событиями., которые строятся в такие невероятные повороты судьбы, что просто катаешься на эмоциональных качелях.., где можно и посмеяться, и попереживать, и поплакать. Эта книга не просто про измену, в ней затронуты темы личностного роста, настоящей дружбы, умение посмотреть на ситуацию со стороны... Вот на примере героини мы увидели, как сильно можно заблуждаться и не замечать , что происходит вокруг. Отдавая себя без остатка, можно не получить желаемого.. Но главное в этой ситуации понять ошибки и найти с себе силы измениться, полюбить себя и стать счастливой.
Ира - добрая, примерная жена, мать четырех детей, хорошая домохозяйка, погрязшая в быту. Человек, который положил на алтарь семейной жизни всю себя, полностью забыв что он не только мать и жена, но и женщина.
Сколько раз хотелось ее просто встряхнуть, заставить посмотреть на все со стороны.
Но, видимо, она должна была именно обжечься, чтобы прозреть.
Наш муж - Богдан, как только не коверкали его имя, да и какими словами только не называли, от культурных «козел», до, которые не будем называть сейчас. Вот просто не укладывается в голове, как так можно относится к человеку которого когда-то, наверное, любил.
Неля, лучик света в темной жизни Иры. Как хорошо что судьба сблизила этих двух, совершенно разных, девчонок, и они смогли пронести свою дружбу через года.
Вот если бы не поддержка подруги, не известно чем бы все закончилось. Хоть Неля и избалованная жизнью и родителями чадо, но такую преданную подругу еще надо поискать.
Лазарь, вот тут сильно мнение расходилось. Даже думали что его подогнал муж. А причина помощи оказалась очень простой- любовь.
Как много, среди нас тех, кто забыл о СЕБЕ, потому что у них СЕМЬЯ?! Кто уже не существует, как личность, не имеет своих интересов, желаний, амбиций... Главное же, что дети счастливы, муж улыбается. А сама... Ну ты тоже счастлива, когда все счастливы. Как быстро стирается добрачная, бездетная жизнь с ее мечтами и стремлениями, когда все время уходит на обслуживание других, правда?
И как просто оказывается рушится порой такой привычный мир. Измена. Другая женщина. А каково услышать, что твой любимый муж завел ребенка на стороне, когда у вас своих четверо?!
Такая книга способна призвать поднять голову наконец... Задуматься. Я не говорю, что надо резко всем перестать быть домохозяйками или ещё что-то в этом роде... Я лишь о том, что стоит присмотреться к себе и понять, а "горишь" ли ты своей жизнью или тихонько тлеешь...
История получилась цепляющей, я даже собрала целый плэй-лист по книге))))) Мне понравилось) Были вопросы, но это моя профессиональная деградация)))) У меня было несколько вопросов именно с юридической точки зрения) Но это же придуманная история с таким вкусным концом, что на них не стоит обращать сильно внимания. В конце концов, когда мы сморим фильмы, мы же не критикуем так сильно нереальные сцены, вот и читая книги, не нужно заморачиваться на фоне, главная тема от этого не пострадала)))
14 лет брака - это много или мало? Как сохранить любовь и взаимное уважение друг к другу? Ирина всю себя отдавала мужу и 4 детям. Муж сказал - жена сделала. И ни слова наперекор. Терпела все упреки свекрови, лишь бы не было ссор и муж был счастлив. Детям все было позволено. А вот о себе Ира совершенно не думала. Зачем? У нее все есть. Дети, муж счастливы, значит и она тоже. Но это самый худший вариант из возможных! Если себя не любишь, то и тебя любить не будут. Ира создала свой мир, в котором было все хорошо, не замечая ничего плохого. Но всего лишь один звонок может перевернуть мир с ног на голову и то, что выстраивалось годами, рухнет.
И как же хорошо, когда рядом есть люди, которые не дадут упасть в пропасть отчаяния, протянут руку и подарят крылья, чтобы увидеть всю картину с высоты полета.
В начале Ира своим мировоззрением отталкивала, но после встряски, когда она стала бороться и у нее появилась своя точка зрения, начинаешь болеть за нее и поддерживать.
Как меняется человек за 14 лет?
Какой становиться та самая любовь с первого взгляда, способна ли она быть крепкой и выдержаться все преграды? Как сильно на нас влияет окружение внутри дома и внешние факторы?
Много вопрос? Но на все эти вопросы найдете ответ в книге Ольги Коротаевой. Как можно судить по названию, книга не какое-то клише про любовный треугольник или сопливую романтическую историю, она про жизнь! Да, в книге приведены ситуации с которыми реальные люди сталкиваются в реальной жизни, как и наша героиня Ира.
Ира была женой и матерью, её брак длился 14 лет, все эти года она считала, что с мужем они друг друга любят, что их дети живут в достатке и не в чем не нуждаются, у них свой большой дом, у мужа своя фирма, так что еще нужно для счастья? Для полного счастья не хватало домашнего питомца:
«-Всегда хотела завести кошку, а дети просили у отца собаку.
- И кого завели?
- Любовницу.»
После заявления мужа, что его любовница беременна и он требует развод, Ира была в сильном шоке! Её идеальный мир разбился, как хрустальный замок. Придя в себя она поняла что не будет опускать руки и не позволит вытирать об неё ноги, и если бороться, то до конца и до победы!
Здесь всё не так-то просто...Сердце периодически вздрагивало от происходящего.Слезы накатывали от вселенской несправедливости.Но Ирины никогда не сдаются.Описание и поведение героев-видишь реальных людей. К сожалению,в мире не прыгают единороги, с радужными...Вернее единороги есть,но они больше козлы,и видимо Богдан у них предводитель.Спасибо писательскому богу Ольги Коротаевой ,что он подарил Ирине такую чудесную,совершенно непохожую на нее,подругу.Знаю по себе-поддержка,когда мир вокруг рушится, становится бесценной. При этом герои умудряются юморить ,и философски смотреть на многие вещи,совершая при этом невозможное.
"-Я всегда хотела кошку,а дети собаку..
-И кого завели?
-Любовницу..."Вольный пересказ,но это так классно описало происходящие в книге события.
Красной нитью прошла девушка Кристина. И слава богу ушла.Почему? Поймёте в процессе чтения.Жаль ли мне её? Нет.Она знала,что выбирала.Плохо брать чужое. А протухшее чужое -сулит стопроцентное отравление.
Подытожу-встретите адвоката сименем Лазарь-присмотритесь,а вдруг..
Книга даст вам надежду
Я даже представить не могла, что меня так затянет.С самых первых глав и до последней главы эмоции били через край.События меняются один за другим.Слог автора шикарный.Книга читается легко.Ирина, главная героиня, добрая, отчаянная, многодетная и просто хорошая женщина. Она замужем за Богданом вот уже 15 лет. Замечательная жена и мама четверых детей, полностью себя отдала семье.Но...Однажды получает телефонный звонок от любовницы мужа.А следом муж сообщает ей, что они разводятся.Ирина очень сильная женщина. Получить нож в спину от самого родного человека, это очень больно. Но не смотря ни на что, она нашла в себе силы идти до конца...Богдан, конечно, мне совершенно не симпатичен.Он стал жестоким, алчным и жадным. А ведь он любил свою жену когда-то, защищал от матери.И даже сейчас любит, но...Вот знаете, есть такая пословица "деньги портят людей" вот и Богдана они испортили.Безумно понравилась мне подруга Ирины Неля. Её поддержка дорогого стоит.Познакомила с адвокатом, не дала наделать глупостей и просто была рядом в трудные минуты.И, конечно же, Лазарь.Тот самый адвокат.Профессионал своего дела.Вот он настоящий мужчина.Одним словом, мне книга очень понравилась.
Название книги даёт некоторое понимание сюжета и я решила, что это про обычный любовный треугольник. Я и подумать не могла, на сколько сильно я ошибаюсь.Сюжетные повороты меняются один за другим. Только что я смеялась, теперь смущаюсь, ещё не догадываюсь, что через пару страниц буду плакать и бояться?! Страх за судьбу (а может и жизнь) главных героев пропитывал меня.Ирина и Богдан, когда-то счастливая пара, вместе уже четырнадцать лет, воспитали четверых прекрасных детей. Что же пошло не так?
Эта книга показывает, на сколько сильно может измениться человек, с которым ты прожил столько лет, не замечая ничего, пока не представилась возможность взглянуть на него со стороны.Поражает, на сколько сильной и выносливой может быть обиженная женщина. Она идёт вперёд, не смотря ни на что, ещё и шутить умудряется.
"- Я всегда хотела завести кошку, а дети просили у мужа собаку.
- И кого в итоге завели?
- Любовницу. "
Я горжусь Ириной. Она выдержала испытание и получила то, что заслуживает. Хотя и были моменты, где я была с ней не согласна, но это её жизнь, её выбор, её путь. Путь в стиле танго.
Шаг назад... Шаг влево... Шаг вперёд...
История Ирины, невероятно интересная и захватывает с самого начала. То насколько в процессе чтения я прочувствовала мысли и эмоции героини, я не смогу описать. (Все настолько жизненно, что сложно остаться равнодушной). Книга, заставляет о многом задуматься, в том числе и о том как важно в трудных жизненных ситуациях иметь людей, которые в первую очередь поддержат вас морально, или же стать таким человеком для другого.Вместе с героиней я испытывала, боль, страх, безысходность, а также радость от правильно принятых решений. Ей богу я как ярый, футбольный болельщик в голос орала в самые ответственные моменты и с такииим нетерпением и нервами читала , какое же решение примет Ирина, будто от этого решения и моя жизнь зависела.)) Книга хорошая, очень ранит сердце в начале и постепенно залечивает его любовью и поддержкой близких людей.
Фантастика
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Спасибо за эту увлекательную историю! Спасибо за ваш труд и возможность читать такие книги!!!
Очень понравилась книга! Сюжет вроде скучно начинается.Но хорошо раскрывает психологию человека который почувствовал власть,деньги и вседозволенность. А когда таким людям встречаются те кто тянут на темную сторону они становятся монстрами.
Прочитала, как посмотрела фильм перед сном. Начало книги вроде бы обычное для СЛР: богатый муж выгоняет жену из дома, не разрешает видеться с детьми, она истерит и просит не делать этого. Она становится одинокой, никому не нужной, кроме подруги.... Однако дальнейшие события развиваются очень интересно.
В книге часто поднимается вопрос поддержки. И вроде вот-вот и героиня ради детей готова сдать свои позиции, но в нужный момент её останавливает адвокат и подруга. Очень важно в любой ситуации иметь человека, который способен защитить от монстра, в которого превратился муж, спустя 14 лет совместной жизни.
И вроде все знаем, что деньги и власть способны испортить человека, но как же хорошо передан в книге меняющийся характер мужа героини через глаза и поступки. У него то глаза горят, то он смотрит, как в прежней жизне, в начале их отношений, то он поднимает руку, то встаёт на колени. Иногда даже я начинала сомневаться и верила ему.
Но героиня - кремень!
Книга очень понравилась, легко читается, в ней нет откровенных сцен и пошлости. Всё очень красиво и романтично.
Спасибо за чудесную историю! Просто удивляюсь, как деньги и власть меняют людей!Понятно, что во многом на Богдана повлияла Кристина, но... Всегда остаётся это пресловутое НО! Спасибо ещё раз, Оля!
Ольга, спасибо за замечательную историю Ирины и Лазаря. Ждать любимую девушку 20 лет! И сразу стать многодетным отцом. Чень переживательно!!! Всё желающие денег и власти получили по заслугам.
❤❤❤❤
Спасибо за интересный роман, прям напряжение было прикольное от всех интриг ❤️ но мне чуть-чуть не хватило еще моментов ГГ с Лазарем , может еще бы откровенный разговор или признание , чего-то, что показало их притяжение друг к другу (кроме слов ГГ, что просто скучаю)
Такой нервяк весь роман, такой нервяк! Спасибо, что зафиналили так красиво и лайтово))) Прямо елеем на душу 😍
Т!!! О!! Т!
Э не, новая лябофь и ее папашка тоже должны оказаться если не с уголовными делами, то на папу метров под землей. От рук своих же покровителей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена