Книга. "Я - богиня на измене" читать онлайн

Я - богиня на измене

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, от ненависти до любви, богиня попаданка

Читать
Рейтинг:
1553
2153 95272

Текущий рейтинг:
#3472 в Юмористическое фэнтези
#960 в Историческое фэнтези


Полный текст 295 стр.

22.04.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Я - богиня на измене"

Вышла замуж, а супруг - король отхрапелся от супружеского долга? Ну конечно же это проклятие!

Король Артур обещал пронзить Эскалибуром сердце богини судьбы, которая прокляла его тем, что его убьет собственный сын. Преисполненные ненависти, околдованные Мерлином, рыцари ищут Грааль и путь на Авалон, где находится храм богини судьбы. Но я прекрасно знаю, кому нужен Грааль, что Мерлин - вовсе не добрый чародей, а рыцари не столь благородны. Только они еще не знают, что новая богиня судьбы-это я. Главное помнить, что тот, кто владеет королевой, владеет Камелотом.


289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 19:50:32

Всё! Мне нравится Мордред!

avatar
26.05.2019, 16:03:16

*мрачно* я понимаю, что по сюжету героиня должна влюбиться в Артура, и от этого мне просто хочется ей посочувствовать. От всей души! спасибо за продолжение)))

avatar
26.05.2019, 16:21:47

Ой-ой-ой, Гвиневра, заранее тебе сочувствую, раз уж ты два в одном.
Если человек сам будет управлять своей судьбой, то получится апокалипсис, ведь он будет всемогущим и повлияет на судьбы других людей.
Печально, что Артур такой

avatar
25.05.2019, 20:46:50

Вот это Автор завернул! А ведь у меня промелькивала мысль, что слишком странный рыцарь и вполне может быть Артуром))) Спасибо!

avatar
25.05.2019, 18:53:13

Медведь -бесподобен)))) Спасибо!

avatar
25.05.2019, 17:26:08

Ух ты!!! Неожиданный поворот, продуманный оказался мужик)))

avatar
25.05.2019, 15:02:40

Добавлена новая часть в третью главу. В самом конце))) Целая сцена))) Так медведя еще не соблазняли)))

avatar
25.05.2019, 14:59:09

И предыдущий мужчина на обложке мне лично больше нравился. Это какой-то неприятно сладенький... а тот был прямо что надо!

avatar
25.05.2019, 14:58:02

Конечно, что Анонимус это и есть Артур, было понятно и ежу, но, все же, я думала он не так быстро раскроет свое инкогнито...

avatar
25.05.2019, 15:24:24

Хитрюга какой! Раз - и уже Королева!

avatar
25.05.2019, 15:02:40

Добавлена новая часть в третью главу. В самом конце))) Целая сцена))) Так медведя еще не соблазняли)))

avatar
24.05.2019, 07:27:46

Какой хитрый и смекалистый рыцарь))

avatar
24.05.2019, 01:17:23

Он же ее так до смерти зацелует!

avatar
23.05.2019, 20:01:07

Ну блин! Это же слуга! Слуги всегда хотят денег и если он работает на бескорыстие, тогда почему не пришел раньше? А нет, появился сразу после объявления о награде. Подозрительно. Хотя в ее ситуации, я бы тоже не обратила на это внимание

avatar
23.05.2019, 19:22:16

Ну как так-то, повелась на сопли о присяге

avatar
23.05.2019, 19:28:59

*вздохнула* ну да, логично. Интересно, яблочки ещё действуют? Вот уж что воистину не помешает

avatar
23.05.2019, 17:20:53

любопытно все складывается; пока у меня очень туго с пониманием логических взаимосвязей, но не потому, что их нет, а потому, что слишком мало информации.Одно могу сказать определённо - медведем он мне нравится намного больше

avatar
22.05.2019, 20:24:01

спасибо большое))) интересно, а Артур вообще в курсе, что он войной пошёл? а то странноватый какой-то вырисовывается пердимонокль...

avatar
22.05.2019, 13:39:52

классное продолжение, но мало

avatar
20.05.2019, 21:42:21

спасибо!
з.ы. новое оформление странички волшебно, просто замечательно смотрится! Вы - умница!