- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Я - богиня на измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712580316_16.jpg
Я - богиня на измене
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, от ненависти до любви, богиня попаданка
Рейтинг:
1553
1553
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3436 в Юмористическое фэнтези
#949 в Историческое фэнтези
Полный текст
295 стр.
Публикация:
22.04.2019 — 17.07.2019
Аннотация к книге "Я - богиня на измене"
Вышла замуж, а супруг - король отхрапелся от супружеского долга? Ну конечно же это проклятие!
Король Артур обещал пронзить Эскалибуром сердце богини судьбы, которая прокляла его тем, что его убьет собственный сын. Преисполненные ненависти, околдованные Мерлином, рыцари ищут Грааль и путь на Авалон, где находится храм богини судьбы. Но я прекрасно знаю, кому нужен Грааль, что Мерлин - вовсе не добрый чародей, а рыцари не столь благородны. Только они еще не знают, что новая богиня судьбы-это я. Главное помнить, что тот, кто владеет королевой, владеет Камелотом.
Король Артур обещал пронзить Эскалибуром сердце богини судьбы, которая прокляла его тем, что его убьет собственный сын. Преисполненные ненависти, околдованные Мерлином, рыцари ищут Грааль и путь на Авалон, где находится храм богини судьбы. Но я прекрасно знаю, кому нужен Грааль, что Мерлин - вовсе не добрый чародей, а рыцари не столь благородны. Только они еще не знают, что новая богиня судьбы-это я. Главное помнить, что тот, кто владеет королевой, владеет Камелотом.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 253669
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389808
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480787
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение!
Ну, если это таки Мордред, то в целом логично - забрал свой приз в приватной обстановке. Правда, что-то мне кажется, что с *собери сто поцелуев - получи полноценную ночь* он все же себя здорово недооценивает. Даже интересно, спустя сколько поцелуев дева-приз сама прибежала бы за продолжением? Думаю, хорошо если десяток наберётся. Спасибо!
Божечки!! Как горячооо)) ммм теперь не усну
Мишку забыли! В замке остался бедный мишка. Жалко его.
итак, весь зверинец в сборе...
вообще, кусочек от Мерлина несколько прояснил ситуацию (хотя у мужика протекает не только крыша, но и верхний этаж), только вот не совсем понятно: на кой, простите, потенциальному богу трон? Глупо же, и мелочно, ну да ладно. Но с какой радости он вёл себя так, как вёл, в первой главе? приходится сделать вывод, что он из будущего стал-таки богом или кем-то вроде того. Зачем ему при этом раскладе отправлять сюда гг и спасать Артура? Сентиментальность замучила? На трон кто-то не тот сел? так есть куда более простые способы решить эту проблему
Мерлин не помнит, что наша героиня и есть богиня судьбы? Он же сам ее Гвиневрой обозвал и на место настоящей Гвиневеры посадил.
Ну вот теперь и понятно откуда мишка! А то я запереживала, как такого хорошего медведя бросили.
Мерлин метит в боги, детей убил, Артура подставил. А Мордред видимо любит и защищает своего отца. Хочется, конечно, чтобы счастливы были все. И Гвиневр было двое . Пусть всем будет счастье.
Я голосую за Мордреда!! Пусть они будут вместе!!))
Сарказм и троллинг этих двоих заслуживает быть вместе!!)))
Так, помнится розовыми лепесточками страдала богиня любви;)
Мордред само очарование.
Мордред - тролль 80 левла.)))
эх, вот же нравится парню дразнить цепных собак... спасибо)))
Кто тут у нас плохой мальчик?) Мордред, Мордред, Мордред!!! А мы любим плохих)
Я себе чуть щеки не порвала!
Ахахахаха!
Кристина, бравоооооооо!
Ваша манера написания книг, уникальна.
Знакома с Вашими продами очень давно.
Музу сладкого арбуза!!!
Еще раз Браво!
Блин, ну на самом интересном ведь))) Ланцелот/Мордред - это ведь единственная реальная интрига этого турнира!
Артур в моих глазах упал, а вот Мордред прям начинает нравиться, милый паренёк, с сарказмом))
"можно я его палочкой потыкаю?" после таких слов хочется сказать -Мордред, я вся ваша.
Ай да Мордред)))
спасибо!
Мдя, Артур прям теряет очки в моих глазах и очень быстро. Кстати, каких размеров этот стол, чтобы и пиршество на 12 (12?) взрослых мужиков закатить можно было и услышать друг друга с противоположных концов стола?
*вздохнула* заколдован там Артур или нет, но после вот таких художеств у меня бы в его сторону и ложноножка не колыхнулась. Спасибо!
:) , а меленько резать - приспособить рыцарей )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена