Книга. "Я - богиня на измене" читать онлайн

Я - богиня на измене

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, от ненависти до любви, богиня попаданка

Читать
Рейтинг:
1553
2153 95272

Текущий рейтинг:
#3436 в Юмористическое фэнтези
#949 в Историческое фэнтези


Полный текст 295 стр.

22.04.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Я - богиня на измене"

Вышла замуж, а супруг - король отхрапелся от супружеского долга? Ну конечно же это проклятие!

Король Артур обещал пронзить Эскалибуром сердце богини судьбы, которая прокляла его тем, что его убьет собственный сын. Преисполненные ненависти, околдованные Мерлином, рыцари ищут Грааль и путь на Авалон, где находится храм богини судьбы. Но я прекрасно знаю, кому нужен Грааль, что Мерлин - вовсе не добрый чародей, а рыцари не столь благородны. Только они еще не знают, что новая богиня судьбы-это я. Главное помнить, что тот, кто владеет королевой, владеет Камелотом.


289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2019, 16:15:12

спасибо за продолжение!
Ну, если это таки Мордред, то в целом логично - забрал свой приз в приватной обстановке. Правда, что-то мне кажется, что с *собери сто поцелуев - получи полноценную ночь* он все же себя здорово недооценивает. Даже интересно, спустя сколько поцелуев дева-приз сама прибежала бы за продолжением? Думаю, хорошо если десяток наберётся. Спасибо!

Божечки!! Как горячооо)) ммм теперь не усну

avatar
30.05.2019, 08:53:54

Мишку забыли! В замке остался бедный мишка. Жалко его.

avatar
30.05.2019, 17:27:59

итак, весь зверинец в сборе...
вообще, кусочек от Мерлина несколько прояснил ситуацию (хотя у мужика протекает не только крыша, но и верхний этаж), только вот не совсем понятно: на кой, простите, потенциальному богу трон? Глупо же, и мелочно, ну да ладно. Но с какой радости он вёл себя так, как вёл, в первой главе? приходится сделать вывод, что он из будущего стал-таки богом или кем-то вроде того. Зачем ему при этом раскладе отправлять сюда гг и спасать Артура? Сентиментальность замучила? На трон кто-то не тот сел? так есть куда более простые способы решить эту проблему

avatar
30.05.2019, 15:49:51

Мерлин не помнит, что наша героиня и есть богиня судьбы? Он же сам ее Гвиневрой обозвал и на место настоящей Гвиневеры посадил.

avatar
30.05.2019, 14:54:07

Ну вот теперь и понятно откуда мишка! А то я запереживала, как такого хорошего медведя бросили.
Мерлин метит в боги, детей убил, Артура подставил. А Мордред видимо любит и защищает своего отца. Хочется, конечно, чтобы счастливы были все. И Гвиневр было двое . Пусть всем будет счастье.

avatar
30.05.2019, 03:00:10

Я голосую за Мордреда!! Пусть они будут вместе!!))
Сарказм и троллинг этих двоих заслуживает быть вместе!!)))

avatar
30.05.2019, 03:05:27

Так, помнится розовыми лепесточками страдала богиня любви;)
Мордред само очарование.

avatar
30.05.2019, 02:43:11

Мордред - тролль 80 левла.)))

avatar
30.05.2019, 00:16:57

эх, вот же нравится парню дразнить цепных собак... спасибо)))

avatar
29.05.2019, 22:48:38

Кто тут у нас плохой мальчик?) Мордред, Мордред, Мордред!!! А мы любим плохих)

avatar
29.05.2019, 22:34:05

Я себе чуть щеки не порвала!
Ахахахаха!
Кристина, бравоооооооо!
Ваша манера написания книг, уникальна.
Знакома с Вашими продами очень давно.
Музу сладкого арбуза!!!
Еще раз Браво!

avatar
29.05.2019, 22:29:15

Блин, ну на самом интересном ведь))) Ланцелот/Мордред - это ведь единственная реальная интрига этого турнира!

avatar
29.05.2019, 21:14:16

Артур в моих глазах упал, а вот Мордред прям начинает нравиться, милый паренёк, с сарказмом))

avatar
29.05.2019, 21:12:21

"можно я его палочкой потыкаю?" после таких слов хочется сказать -Мордред, я вся ваша.

avatar
29.05.2019, 20:44:32

Ай да Мордред)))

avatar
29.05.2019, 19:56:24

спасибо!

avatar
29.05.2019, 16:11:57

Мдя, Артур прям теряет очки в моих глазах и очень быстро. Кстати, каких размеров этот стол, чтобы и пиршество на 12 (12?) взрослых мужиков закатить можно было и услышать друг друга с противоположных концов стола?

avatar
29.05.2019, 14:05:28

*вздохнула* заколдован там Артур или нет, но после вот таких художеств у меня бы в его сторону и ложноножка не колыхнулась. Спасибо!

avatar
29.05.2019, 09:10:35

:) , а меленько резать - приспособить рыцарей )