Книга. "Я - богиня на измене" читать онлайн

Я - богиня на измене

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, от ненависти до любви, богиня попаданка

Читать
Рейтинг:
1553
2151 95271

Текущий рейтинг:
#3470 в Юмористическое фэнтези
#928 в Историческое фэнтези


Полный текст 295 стр.

22.04.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Я - богиня на измене"

Вышла замуж, а супруг - король отхрапелся от супружеского долга? Ну конечно же это проклятие!

Король Артур обещал пронзить Эскалибуром сердце богини судьбы, которая прокляла его тем, что его убьет собственный сын. Преисполненные ненависти, околдованные Мерлином, рыцари ищут Грааль и путь на Авалон, где находится храм богини судьбы. Но я прекрасно знаю, кому нужен Грааль, что Мерлин - вовсе не добрый чародей, а рыцари не столь благородны. Только они еще не знают, что новая богиня судьбы-это я. Главное помнить, что тот, кто владеет королевой, владеет Камелотом.


289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2019, 01:56:00

спасибо большое))) если не секрет, здесь больше не будет сегодня?

avatar
04.06.2019, 16:06:30

персональная вечность... большой куш, вот с этим не поспоришь. Игра стоит свеч - по крайней мере, для личностей определенного толка. Спасибо)

avatar
04.06.2019, 09:50:48

Спасибо!

avatar
03.06.2019, 23:36:45

Ай да Мордред, ах язва))) спасибо нашему любимому автору, что балует нас продолжением))))

avatar
03.06.2019, 22:43:09

Кристина, обычно в ваших книгах девчёнки язвы, но в этой Мордред просто писк!!!!
Спасибо большое!

avatar
03.06.2019, 21:03:25

Опять он про Грааль!!!

avatar
03.06.2019, 21:01:58

*закатила глаза* ох уж эти мужчины, на которых "я не знаю, что на меня нашло". Помнится, в одной из предыдущих книг тоже был такой деятель, его в итоге превратили в собачку. А малыша Арти и превращать не надо, он уже))) как сказал бы Мор в такой ситуации: "А сейчас все хором радостно кричим - спасибо, Мерлин!".

avatar
03.06.2019, 17:54:05

Мда, а я только начала сочувствовать Артуру...

avatar
03.06.2019, 17:40:24

спасибо)

avatar
03.06.2019, 17:11:22

И сейчас надо будет на ней жениться по праву победителя! И по закону подлости тоже

avatar
03.06.2019, 16:35:22

Да, что яблочки с богинями делают!
Спасибо, любимому автору за замечательную историю.

avatar
03.06.2019, 13:47:04

Спасибо за продолжение)) кажется, пришёл черед сэра Дристана?

avatar
03.06.2019, 06:53:44

Эта обложка больше нравится, чем с девушкой в синем))

avatar
03.06.2019, 02:19:36

Мда, Тристану только тройничка в отношениях не хватает.
Прочитала, Данон Стремительный:))

avatar
02.06.2019, 23:00:58

*вздохнула* значит, все же догадался. Впрочем, тоже мне диво - парень кто угодно, но только не дурак. Хотя вообще, хоть бы оставил при ней служанку какую-то, а то вдруг хуже станет, или ланцелот на волне похудения в окно протиснется - я бы на него дохлую рыбку в аквариуме не оставила, не то что нашу героиню.
Кстати, я размышляла, глядя на обложку, и поняла, что пропустила важную часть из матчасти: а ведь героиня на самом деле выглядит не так, как Гвиневра? То есть у неё как бы два облика?

avatar
02.06.2019, 23:57:28

Надеюсь, все обложки потом где-нибудь после хэппи-энда вместе соберутся? Чтоб ещё раз полюбоваться)
Спасибо за кучу прод :), целый день можно было заглядывать и читать новое)

У ВАС ОДИН ПРОМКОД 2 РАЗА НАПИСАН
ЖАЛЬ ПИШЕТ ОШИБКУ

avatar
02.06.2019, 22:01:12

Обложка супер! Эта намного больше нравиться

avatar
02.06.2019, 21:53:58

этот - текущий - вариант обложки намного лучше того, где девушка в синем платье. красиво)

avatar
02.06.2019, 21:27:39

На обложке женщина чет старовата. Прям, мама с сыном. Брррр