- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Я - богиня на измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712580316_16.jpg
Я - богиня на измене
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, от ненависти до любви, богиня попаданка
Рейтинг:
1553
1553
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3470 в Юмористическое фэнтези
#928 в Историческое фэнтези
Полный текст
295 стр.
Публикация:
22.04.2019 — 17.07.2019
Аннотация к книге "Я - богиня на измене"
Вышла замуж, а супруг - король отхрапелся от супружеского долга? Ну конечно же это проклятие!
Король Артур обещал пронзить Эскалибуром сердце богини судьбы, которая прокляла его тем, что его убьет собственный сын. Преисполненные ненависти, околдованные Мерлином, рыцари ищут Грааль и путь на Авалон, где находится храм богини судьбы. Но я прекрасно знаю, кому нужен Грааль, что Мерлин - вовсе не добрый чародей, а рыцари не столь благородны. Только они еще не знают, что новая богиня судьбы-это я. Главное помнить, что тот, кто владеет королевой, владеет Камелотом.
Король Артур обещал пронзить Эскалибуром сердце богини судьбы, которая прокляла его тем, что его убьет собственный сын. Преисполненные ненависти, околдованные Мерлином, рыцари ищут Грааль и путь на Авалон, где находится храм богини судьбы. Но я прекрасно знаю, кому нужен Грааль, что Мерлин - вовсе не добрый чародей, а рыцари не столь благородны. Только они еще не знают, что новая богиня судьбы-это я. Главное помнить, что тот, кто владеет королевой, владеет Камелотом.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252769
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389802
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480550
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое))) если не секрет, здесь больше не будет сегодня?
персональная вечность... большой куш, вот с этим не поспоришь. Игра стоит свеч - по крайней мере, для личностей определенного толка. Спасибо)
Спасибо!
Ай да Мордред, ах язва))) спасибо нашему любимому автору, что балует нас продолжением))))
Кристина, обычно в ваших книгах девчёнки язвы, но в этой Мордред просто писк!!!!
Спасибо большое!
Опять он про Грааль!!!
*закатила глаза* ох уж эти мужчины, на которых "я не знаю, что на меня нашло". Помнится, в одной из предыдущих книг тоже был такой деятель, его в итоге превратили в собачку. А малыша Арти и превращать не надо, он уже))) как сказал бы Мор в такой ситуации: "А сейчас все хором радостно кричим - спасибо, Мерлин!".
Мда, а я только начала сочувствовать Артуру...
спасибо)
И сейчас надо будет на ней жениться по праву победителя! И по закону подлости тоже
Да, что яблочки с богинями делают!
Спасибо, любимому автору за замечательную историю.
Спасибо за продолжение)) кажется, пришёл черед сэра Дристана?
Эта обложка больше нравится, чем с девушкой в синем))
Мда, Тристану только тройничка в отношениях не хватает.
Прочитала, Данон Стремительный:))
*вздохнула* значит, все же догадался. Впрочем, тоже мне диво - парень кто угодно, но только не дурак. Хотя вообще, хоть бы оставил при ней служанку какую-то, а то вдруг хуже станет, или ланцелот на волне похудения в окно протиснется - я бы на него дохлую рыбку в аквариуме не оставила, не то что нашу героиню.
Кстати, я размышляла, глядя на обложку, и поняла, что пропустила важную часть из матчасти: а ведь героиня на самом деле выглядит не так, как Гвиневра? То есть у неё как бы два облика?
Надеюсь, все обложки потом где-нибудь после хэппи-энда вместе соберутся? Чтоб ещё раз полюбоваться)
Спасибо за кучу прод :), целый день можно было заглядывать и читать новое)
У ВАС ОДИН ПРОМКОД 2 РАЗА НАПИСАН
ЖАЛЬ ПИШЕТ ОШИБКУ
Обложка супер! Эта намного больше нравиться
этот - текущий - вариант обложки намного лучше того, где девушка в синем платье. красиво)
На обложке женщина чет старовата. Прям, мама с сыном. Брррр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена