- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Я - богиня на измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712580316_16.jpg
Я - богиня на измене
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, от ненависти до любви, богиня попаданка
Рейтинг:
1553
1553
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3423 в Юмористическое фэнтези
#916 в Историческое фэнтези
Полный текст
295 стр.
Публикация:
22.04.2019 — 17.07.2019
Аннотация к книге "Я - богиня на измене"
Вышла замуж, а супруг - король отхрапелся от супружеского долга? Ну конечно же это проклятие!
Король Артур обещал пронзить Эскалибуром сердце богини судьбы, которая прокляла его тем, что его убьет собственный сын. Преисполненные ненависти, околдованные Мерлином, рыцари ищут Грааль и путь на Авалон, где находится храм богини судьбы. Но я прекрасно знаю, кому нужен Грааль, что Мерлин - вовсе не добрый чародей, а рыцари не столь благородны. Только они еще не знают, что новая богиня судьбы-это я. Главное помнить, что тот, кто владеет королевой, владеет Камелотом.
Король Артур обещал пронзить Эскалибуром сердце богини судьбы, которая прокляла его тем, что его убьет собственный сын. Преисполненные ненависти, околдованные Мерлином, рыцари ищут Грааль и путь на Авалон, где находится храм богини судьбы. Но я прекрасно знаю, кому нужен Грааль, что Мерлин - вовсе не добрый чародей, а рыцари не столь благородны. Только они еще не знают, что новая богиня судьбы-это я. Главное помнить, что тот, кто владеет королевой, владеет Камелотом.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252607
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389781
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480549
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина, я Вас обожаю. ,,...мужественно пыталась взять супружеской кредит...,,
Спасибо))) вообще-то, конечно, понятно, что Мерлин просто устраивает спектакль - ему невыгодно со всех сторон убивать Артура. С другой стороны, по-хорошему, вполне вероятно, Артур и сам бы предпочёл смерть, и прикончить его было бы банальным милосердием. Так и представляю, как он просыпается после - пятнадцати? больше? - лет сомнамбулического расстройства и вспоминает убитых жриц, корабль с детками, на который садится его собственный сын, убитую "любимую сестру" Моргану - и это ведь только те чудеса на виражах, о которых мы знаем. Нет, понятное дело, что он не особенно совестливая личность - как ни крути, королём просто так не станешь - но, судя по всему, его чувства к Моргане, сыну и возлюбленной были искренними. Вообще интересно, останется ли он психически нормальным, даже если снять с него чары - все же, столько лет...
Но в головушку героини подобное не придёт, что очевидно. Она ярко выраженная жалельщица, это видно по глупой истории с зайцем; хотя из того, что мы услышали, можно заключить, что Артур заслужил покой. К тому же, с его смертью Мерлин станет уязвим и вся эта история закончится.
Зеркало подсказало? Спасибо за продолжение))
Автор был на отдыхе)) Только вернулся)) Скоро будет прода)
Очень хочется продолжения! (*смотрит глазами котика из шрека)
добрый день))) а сегодня продочки можно ли ожидать?
жду не дождусь, когда это мудло Мерлин наконец утихомирят
Ну, вот что за тварь, а!!!! На кол Мерлина!!!!
Вот скотина! Надеюсь он получит сполна!
спасибо за продолжение! Игра все набирает обороты)))
Ндааа(( Если тут сказка, то богиня наверное может наложить заклятие, вроде как в спящей красавице или уже вряд ли? Спасибо!
спасибо!!!))))
*из засады* а тут когда чего-то новенького можно ждать?))) ориентировочно 0_о
Так все-таки Андрасте, Андраста или Андастре? Интрига, однако
Не мама, а леди Моргана)) Вот почему его меч принимает как родного))) Что же произошло дальше, как спасся? И что случилось с богиней судьбы? (кстати имя у нее по ходу книги меняется, «скажите, как ее зовут?») Спасибо!
У меня одной ломка без проды? ???
ох, жуткая сказка
Спасибо!))) Кажется, пришло время честных и страшных сказочек)) Очень интересно!
Необычно,динамично.Жаль промокод не у пела утащить)))))
эх, сразу видно, не было в семье героини охотников. Зайцы - они вкуснющие! И всяко лучше грибочков Ланцелота.
Мор прав, конечно, по поводу её так называемого царствования; мне вообще интересно, кто реально правит страной, пока эти прдурки х*нёй страдают.
А у Мордреда вообще полный флеш-рояль: он связан по рукам и ногам, с одной стороны у Мерлина Артур, над которым тот с чувством и расстановкой измывается, с другой - героиня, которая Мору все же не совсем безразлична, в любой момент может быть изнасилована или убита, а он даже защитить её не сможет. Мягко говоря, неприятно.
Спасибо за проду!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена