- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Я - богиня на измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712580316_16.jpg
Я - богиня на измене
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, от ненависти до любви, богиня попаданка
Рейтинг:
1553
1553
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3423 в Юмористическое фэнтези
#916 в Историческое фэнтези
Полный текст
295 стр.
Публикация:
22.04.2019 — 17.07.2019
Аннотация к книге "Я - богиня на измене"
Вышла замуж, а супруг - король отхрапелся от супружеского долга? Ну конечно же это проклятие!
Король Артур обещал пронзить Эскалибуром сердце богини судьбы, которая прокляла его тем, что его убьет собственный сын. Преисполненные ненависти, околдованные Мерлином, рыцари ищут Грааль и путь на Авалон, где находится храм богини судьбы. Но я прекрасно знаю, кому нужен Грааль, что Мерлин - вовсе не добрый чародей, а рыцари не столь благородны. Только они еще не знают, что новая богиня судьбы-это я. Главное помнить, что тот, кто владеет королевой, владеет Камелотом.
Король Артур обещал пронзить Эскалибуром сердце богини судьбы, которая прокляла его тем, что его убьет собственный сын. Преисполненные ненависти, околдованные Мерлином, рыцари ищут Грааль и путь на Авалон, где находится храм богини судьбы. Но я прекрасно знаю, кому нужен Грааль, что Мерлин - вовсе не добрый чародей, а рыцари не столь благородны. Только они еще не знают, что новая богиня судьбы-это я. Главное помнить, что тот, кто владеет королевой, владеет Камелотом.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252607
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389781
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480549
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то я совсем запуталась, кто хороший, кто не очень... надеюсь к концу все пойму...
это все довольно-таки сложно эмоционально, если задуматься. Не могу сказать, кто из основных игроков мне нравится больше - каждый хорош и понятен по-своему. Возможно, Мерлин даже в некотором роде мой любимчик - по большему счету. Спасибо за продолжение)))
подскажите, продолжения не будет? хэ не будет? читать еще не начинала, всегда жду полную книгу, подписку оплатила, но заглянула в последнюю главу и что то как то грустно там в конце блин(((
спасибо, читать по-настоящему интересно))) до чего красивая выходит игра
Я рыдаю
Ах, какая женщина! Мне такой не надо. Похоже больше всего она любит своих мужиков и яблоки. Мерлин ей дорог, простите? Вооот почему после предательства он жив остался! А Артур? Почему, если человек дорог, она ему не помогла? Что за странный ритуал передачи силы вообще!? Танец на граблях какой-то. Первый получил халявную силу и предал? Ах, какой плохой, второй таким не будет! И второй предал и все последующие? Кошмар-кошмар, но я продолжу. Нельзя было как-то переделать силу что-ли, чтобы она самоуничтожилась после выполнения миссии или предательства? Или к хозяйке вернулась. Вариантов куча, но она продолжает на вновь верить в людей и отдает им свою честно заработанную
у меня либо приложение чудит, либо не знаю. Вижу, что есть продолжение, открываю - ни фига....
Как все закрутилось, как все переплелось( Надеюсь на автора, ибо плохих концов не помню) Спасибо!
Вот поэтому знание судьбы такое страшное проклятие - он сам верит, что не вернется. Если бы не знал исход битвы, он бы не зацикливался на этом.
Спасибо за продолжение! На душе просто кошки скребут. Кристина, это ведь не будет романом-трагедией? Уж больно страсти нешуточные разыгрались!
спасибо за продолжение)
Интересные повороты, но признаюсь, что запуталась в мотивации персонажей настолько, насколько это вообще было возможно.
блин, это круто!! правда, очень интересная задумка. спасибо!!! *восхищенно улыбаюсь* какая получается красивая, забавная игра!
И кто бы мог подумать, ваш Мерлин начал мне нравиться! (все же, в свете открывшихся фактов - парень безумен, но шикарен).
Вообще, в оригинальной легенде мне очень нравится Мерлин, как символ власти Волхвов и Жрецов, ну и из-за его божестенного аналога, конечно, и кучи языческой подоплеки, с ним связанной.
Но в этой книге он был мне неприятен - не из-за его деяний, конечно, но из-за беспросветной тупости. Его монологи все ещё кажутся мне глупыми, но эта его игра с богиней...
Вот на кой богине идиот-Артур? Ей стоило бы сойтись с Мерлином. Они были бы идеальной парой)))
Андастра или Анраста?(иногда в книге меняется, поэтому немного не понятно)
Мордред почему-то у меня начал ассоциироваться с Локи из Тора))) Тот тоже постоянно шутил, строил из себя плохиша, но где-то глубоко внутри такая лапочка)))
:)
спасибо))) Мор как всегда в своем репертуаре
Мммм, мои задатки начинающей феминистки кричат о мировой несправедливости. Конечно, давайте мужика, который сильнее и у которого, кхм, пестик, просто изгоним, ведь это жуткое наказание! Прямо кошмар, честное слово! Как он это переживет? А даму, средневековую, простите, даму, которая существо нежное, слабое и беззащитное во всех смыслах, просто сожжем. Да даже если бы измена была, какого фига отношение к женщине раз в сто хуже чем к мужчине? Для себя объясняю это только одним - средневековье. Этим словом все сказано. Эххх, привыкли мы к равноправию, хотя и сейчас при акте, у мужчины, особенно влиятельного, ответ на претензии женщины в этом плане ответ незамысловатый - соблазнила.
У Мордреда наверняка есть план, почему-то мне кажется, что он притворился Ланцелотом
Спасибо)) по ходу, это такой же Ланцелот, как я - рептилоид с Нибиру)
Понятно, что Мордред что-то задумал, но героине не стоит растекаться перед ним, совсем растеклась, понадеявшись на него, где наш юмор и неиссякаемый оптимизм, вера в себя?))
Да уж, все интригующе и закрученнее!
Автор, спасибо! Прекрасная прода
Мордред так особо подчеркнул, чтобы он от нее, как от жены отрекся.
Средневековая форма развода в деле.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена