Книга. "Я - богиня на измене" читать онлайн

Я - богиня на измене

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, от ненависти до любви, богиня попаданка

Читать
Рейтинг:
1553
2150 95271

Текущий рейтинг:
#3423 в Юмористическое фэнтези
#916 в Историческое фэнтези


Полный текст 295 стр.

22.04.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Я - богиня на измене"

Вышла замуж, а супруг - король отхрапелся от супружеского долга? Ну конечно же это проклятие!

Король Артур обещал пронзить Эскалибуром сердце богини судьбы, которая прокляла его тем, что его убьет собственный сын. Преисполненные ненависти, околдованные Мерлином, рыцари ищут Грааль и путь на Авалон, где находится храм богини судьбы. Но я прекрасно знаю, кому нужен Грааль, что Мерлин - вовсе не добрый чародей, а рыцари не столь благородны. Только они еще не знают, что новая богиня судьбы-это я. Главное помнить, что тот, кто владеет королевой, владеет Камелотом.


289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2019, 13:39:10

Что-то я совсем запуталась, кто хороший, кто не очень... надеюсь к концу все пойму...

avatar
12.07.2019, 23:49:08

это все довольно-таки сложно эмоционально, если задуматься. Не могу сказать, кто из основных игроков мне нравится больше - каждый хорош и понятен по-своему. Возможно, Мерлин даже в некотором роде мой любимчик - по большему счету. Спасибо за продолжение)))

avatar
11.07.2019, 17:18:32

подскажите, продолжения не будет? хэ не будет? читать еще не начинала, всегда жду полную книгу, подписку оплатила, но заглянула в последнюю главу и что то как то грустно там в конце блин(((

avatar
12.07.2019, 18:27:04

спасибо, читать по-настоящему интересно))) до чего красивая выходит игра

avatar
12.07.2019, 11:46:09

Я рыдаю

avatar
11.07.2019, 21:35:22

Ах, какая женщина! Мне такой не надо. Похоже больше всего она любит своих мужиков и яблоки. Мерлин ей дорог, простите? Вооот почему после предательства он жив остался! А Артур? Почему, если человек дорог, она ему не помогла? Что за странный ритуал передачи силы вообще!? Танец на граблях какой-то. Первый получил халявную силу и предал? Ах, какой плохой, второй таким не будет! И второй предал и все последующие? Кошмар-кошмар, но я продолжу. Нельзя было как-то переделать силу что-ли, чтобы она самоуничтожилась после выполнения миссии или предательства? Или к хозяйке вернулась. Вариантов куча, но она продолжает на вновь верить в людей и отдает им свою честно заработанную

avatar
11.07.2019, 21:38:03

у меня либо приложение чудит, либо не знаю. Вижу, что есть продолжение, открываю - ни фига....

avatar
11.07.2019, 20:01:56

Как все закрутилось, как все переплелось( Надеюсь на автора, ибо плохих концов не помню) Спасибо!

avatar
11.07.2019, 11:52:34

Вот поэтому знание судьбы такое страшное проклятие - он сам верит, что не вернется. Если бы не знал исход битвы, он бы не зацикливался на этом.
Спасибо за продолжение! На душе просто кошки скребут. Кристина, это ведь не будет романом-трагедией? Уж больно страсти нешуточные разыгрались!

avatar
02.07.2019, 12:15:11

спасибо за продолжение)
Интересные повороты, но признаюсь, что запуталась в мотивации персонажей настолько, насколько это вообще было возможно.

avatar
03.07.2019, 21:54:21

блин, это круто!! правда, очень интересная задумка. спасибо!!! *восхищенно улыбаюсь* какая получается красивая, забавная игра!
И кто бы мог подумать, ваш Мерлин начал мне нравиться! (все же, в свете открывшихся фактов - парень безумен, но шикарен).
Вообще, в оригинальной легенде мне очень нравится Мерлин, как символ власти Волхвов и Жрецов, ну и из-за его божестенного аналога, конечно, и кучи языческой подоплеки, с ним связанной.
Но в этой книге он был мне неприятен - не из-за его деяний, конечно, но из-за беспросветной тупости. Его монологи все ещё кажутся мне глупыми, но эта его игра с богиней...
Вот на кой богине идиот-Артур? Ей стоило бы сойтись с Мерлином. Они были бы идеальной парой)))

avatar
28.06.2019, 21:20:21

Андастра или Анраста?(иногда в книге меняется, поэтому немного не понятно)

Мордред почему-то у меня начал ассоциироваться с Локи из Тора))) Тот тоже постоянно шутил, строил из себя плохиша, но где-то глубоко внутри такая лапочка)))

avatar
24.06.2019, 16:59:39

:)

avatar
24.06.2019, 09:40:39

спасибо))) Мор как всегда в своем репертуаре

avatar
24.06.2019, 04:35:20

Мммм, мои задатки начинающей феминистки кричат о мировой несправедливости. Конечно, давайте мужика, который сильнее и у которого, кхм, пестик, просто изгоним, ведь это жуткое наказание! Прямо кошмар, честное слово! Как он это переживет? А даму, средневековую, простите, даму, которая существо нежное, слабое и беззащитное во всех смыслах, просто сожжем. Да даже если бы измена была, какого фига отношение к женщине раз в сто хуже чем к мужчине? Для себя объясняю это только одним - средневековье. Этим словом все сказано. Эххх, привыкли мы к равноправию, хотя и сейчас при акте, у мужчины, особенно влиятельного, ответ на претензии женщины в этом плане ответ незамысловатый - соблазнила.
У Мордреда наверняка есть план, почему-то мне кажется, что он притворился Ланцелотом

avatar
24.06.2019, 02:59:46

Спасибо)) по ходу, это такой же Ланцелот, как я - рептилоид с Нибиру)

avatar
23.06.2019, 21:37:06

Понятно, что Мордред что-то задумал, но героине не стоит растекаться перед ним, совсем растеклась, понадеявшись на него, где наш юмор и неиссякаемый оптимизм, вера в себя?))

avatar
24.06.2019, 00:00:11

Да уж, все интригующе и закрученнее!
Автор, спасибо! Прекрасная прода

avatar
23.06.2019, 22:00:13

Мордред так особо подчеркнул, чтобы он от нее, как от жены отрекся.
Средневековая форма развода в деле.