Книга. "Я - богиня на измене" читать онлайн

Я - богиня на измене

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, от ненависти до любви, богиня попаданка

Читать
Рейтинг:
1553
2150 95267

Текущий рейтинг:
#3494 в Юмористическое фэнтези
#926 в Историческое фэнтези


Полный текст 295 стр.

22.04.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Я - богиня на измене"

Вышла замуж, а супруг - король отхрапелся от супружеского долга? Ну конечно же это проклятие!

Король Артур обещал пронзить Эскалибуром сердце богини судьбы, которая прокляла его тем, что его убьет собственный сын. Преисполненные ненависти, околдованные Мерлином, рыцари ищут Грааль и путь на Авалон, где находится храм богини судьбы. Но я прекрасно знаю, кому нужен Грааль, что Мерлин - вовсе не добрый чародей, а рыцари не столь благородны. Только они еще не знают, что новая богиня судьбы-это я. Главное помнить, что тот, кто владеет королевой, владеет Камелотом.


289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2019, 02:16:08

Спасибо огромное)

avatar
22.10.2019, 15:34:04

Спасибо, посмеялась от души)

avatar
02.10.2019, 20:01:23

Люблю книги с чувством юмора! Спасибо автор!

avatar
19.09.2019, 17:34:11

очень понравилась первая история про богиню любви, а эта очень трудно читалась слишком много стеба, не понравилось.

А мне именно эта книга показалась самой лучшей. Спасибо огромное автору!

avatar
28.08.2019, 12:08:08

Книга понравилась, спасибо!
Успела посмеяться до слез и порыдать :-) Вдохновения вам!

avatar
25.08.2019, 00:10:27

а почему эта книга платная ? могло быть и лучше ((

avatar
22.08.2019, 22:19:23

Спасибо! Очень интересно!

да уж!у Кристины есть книги намного интереснее!
эта не удалась.

Спасибо за увлекательную историю! Было весело=) (момент с определением времени и погоды по Ланцелоту меня покорил)

avatar
09.08.2019, 23:20:05

Спасибо за книгу. Я сначала немного запуталась, но всё позже объяснилось временными петлями.

Кстати, где-то со второй половины книги раз так пять повторялись целые абзацы. Это только у меня так или вторая половина книги ещё не была отредактирована?

avatar
08.08.2019, 20:38:08

Благодарю за интересную книгу

avatar
06.08.2019, 07:38:39

Ну что ж, добралась я и до этой книги.
С большим сомнением кошусь на последние творения автора, в том числе и на книгу, которая пишется на данный момент. Уж при всей моей любви к слогу, юмору и сарказму Кристины, ее невероятные книги стали опираться, всего на две ноги из 4. И пока сарказм со слогом тянут, куда-то безбожно подевалось должное раскрытие персонажей и их мотивация.
И в этот раз даже не про пластмассовую героиню. Кристина, я понимаю, что очень хотелось невероятной развязки, о которой не догадываешься к середине книги. И да, дочитывать было интересно. Но все портит одно НО. Рояль в кустах.
В угоду невероятному повороту событий, Вы потеряли окончательно мотивацию всех героев и оставили несколько дыр в сюжете. Весомых. Например. В какой момент и почему Мерлин решает идти не на поводу своих амбиций, а все рассказать и помогать Артуру? Если действо с кораблем и детьми было фарсом, то они уже к тому моменту были в сговоре. А я напомню, они соперничали за, по сути, женщину. Как Вы выкрутили в финале: Мерлин хотел бессмертие ради НЕЕ, ибо любил и Артур хотел ребенка и ЕЕ. Но допустим.
продолжение в комментарии.

avatar
29.07.2019, 12:28:12

Великолепная история, крученная развязка!
Шикарно!!
Вдохновения на новые подвиги!)
Спасибо!!!

avatar
23.07.2019, 20:48:18

Спасибище....пошла перечитывать куском:)))))))

avatar
21.07.2019, 20:21:21

великолепная книга, спасибо большое)

avatar
20.07.2019, 22:15:19

Спасибо.

avatar
20.07.2019, 14:45:51

Ох, сколько всего там понакрученно в конце.

avatar
18.07.2019, 19:10:04

Спасибо! Как всегда замечательно, весело, чувственно, эмоционально! Всегда читаю с удовольствием! Вдохновения на уже начатые и новые истории! Сил и времени!

avatar
18.07.2019, 00:17:46

Поздравляю с окончанием ещё одной потрясающей истории!!!))))
Кульминация была очень трогательной! ( Аж прослезилась, и старалась всю последнюю битву не затопить соседей!)))) Особенно по душе пришёлся эпилог!)))Очень ценное напоминание в жизни!)))
С новыми силами и к новой богине!!!