- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Я - богиня на измене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712580316_16.jpg
Я - богиня на измене
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, от ненависти до любви, богиня попаданка
Рейтинг:
1553
1553
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3494 в Юмористическое фэнтези
#926 в Историческое фэнтези
Полный текст
295 стр.
Публикация:
22.04.2019 — 17.07.2019
Аннотация к книге "Я - богиня на измене"
Вышла замуж, а супруг - король отхрапелся от супружеского долга? Ну конечно же это проклятие!
Король Артур обещал пронзить Эскалибуром сердце богини судьбы, которая прокляла его тем, что его убьет собственный сын. Преисполненные ненависти, околдованные Мерлином, рыцари ищут Грааль и путь на Авалон, где находится храм богини судьбы. Но я прекрасно знаю, кому нужен Грааль, что Мерлин - вовсе не добрый чародей, а рыцари не столь благородны. Только они еще не знают, что новая богиня судьбы-это я. Главное помнить, что тот, кто владеет королевой, владеет Камелотом.
Король Артур обещал пронзить Эскалибуром сердце богини судьбы, которая прокляла его тем, что его убьет собственный сын. Преисполненные ненависти, околдованные Мерлином, рыцари ищут Грааль и путь на Авалон, где находится храм богини судьбы. Но я прекрасно знаю, кому нужен Грааль, что Мерлин - вовсе не добрый чародей, а рыцари не столь благородны. Только они еще не знают, что новая богиня судьбы-это я. Главное помнить, что тот, кто владеет королевой, владеет Камелотом.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480514
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 251856
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389734
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное)
Спасибо, посмеялась от души)
Люблю книги с чувством юмора! Спасибо автор!
очень понравилась первая история про богиню любви, а эта очень трудно читалась слишком много стеба, не понравилось.
А мне именно эта книга показалась самой лучшей. Спасибо огромное автору!
Книга понравилась, спасибо!
Успела посмеяться до слез и порыдать :-) Вдохновения вам!
а почему эта книга платная ? могло быть и лучше ((
Спасибо! Очень интересно!
да уж!у Кристины есть книги намного интереснее!
эта не удалась.
Спасибо за увлекательную историю! Было весело=) (момент с определением времени и погоды по Ланцелоту меня покорил)
Спасибо за книгу. Я сначала немного запуталась, но всё позже объяснилось временными петлями.
Кстати, где-то со второй половины книги раз так пять повторялись целые абзацы. Это только у меня так или вторая половина книги ещё не была отредактирована?
Благодарю за интересную книгу
Ну что ж, добралась я и до этой книги.
С большим сомнением кошусь на последние творения автора, в том числе и на книгу, которая пишется на данный момент. Уж при всей моей любви к слогу, юмору и сарказму Кристины, ее невероятные книги стали опираться, всего на две ноги из 4. И пока сарказм со слогом тянут, куда-то безбожно подевалось должное раскрытие персонажей и их мотивация.
И в этот раз даже не про пластмассовую героиню. Кристина, я понимаю, что очень хотелось невероятной развязки, о которой не догадываешься к середине книги. И да, дочитывать было интересно. Но все портит одно НО. Рояль в кустах.
В угоду невероятному повороту событий, Вы потеряли окончательно мотивацию всех героев и оставили несколько дыр в сюжете. Весомых. Например. В какой момент и почему Мерлин решает идти не на поводу своих амбиций, а все рассказать и помогать Артуру? Если действо с кораблем и детьми было фарсом, то они уже к тому моменту были в сговоре. А я напомню, они соперничали за, по сути, женщину. Как Вы выкрутили в финале: Мерлин хотел бессмертие ради НЕЕ, ибо любил и Артур хотел ребенка и ЕЕ. Но допустим.
продолжение в комментарии.
Великолепная история, крученная развязка!
Шикарно!!
Вдохновения на новые подвиги!)
Спасибо!!!
Спасибище....пошла перечитывать куском:)))))))
великолепная книга, спасибо большое)
Спасибо.
Ох, сколько всего там понакрученно в конце.
Спасибо! Как всегда замечательно, весело, чувственно, эмоционально! Всегда читаю с удовольствием! Вдохновения на уже начатые и новые истории! Сил и времени!
Поздравляю с окончанием ещё одной потрясающей истории!!!))))
Кульминация была очень трогательной! ( Аж прослезилась, и старалась всю последнюю битву не затопить соседей!)))) Особенно по душе пришёлся эпилог!)))Очень ценное напоминание в жизни!)))
С новыми силами и к новой богине!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена