Книга. "Я - богиня на измене" читать онлайн

Я - богиня на измене

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, от ненависти до любви, богиня попаданка

Читать
Рейтинг:
1553
2150 95271

Текущий рейтинг:
#3513 в Юмористическое фэнтези
#933 в Историческое фэнтези


Полный текст 295 стр.

22.04.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Я - богиня на измене"

Вышла замуж, а супруг - король отхрапелся от супружеского долга? Ну конечно же это проклятие!

Король Артур обещал пронзить Эскалибуром сердце богини судьбы, которая прокляла его тем, что его убьет собственный сын. Преисполненные ненависти, околдованные Мерлином, рыцари ищут Грааль и путь на Авалон, где находится храм богини судьбы. Но я прекрасно знаю, кому нужен Грааль, что Мерлин - вовсе не добрый чародей, а рыцари не столь благородны. Только они еще не знают, что новая богиня судьбы-это я. Главное помнить, что тот, кто владеет королевой, владеет Камелотом.


289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2019, 23:19:29

Вы как всегда лучшая в этом жанре, обожаю ваше чувство юмора! успехов вам!

Огромное Вам спасибо! =)

Спасибо)))

avatar
17.07.2019, 16:30:45

спасибо большое))) было очень интересно и приятно следить за сюжетом

Определенно буду перечитывать и скорее всего ни один раз. Последние главы так вообще обревелась.... с героями совсем не хочется расставаться... Огромное спасибо за историю, она великолепна!

avatar
17.07.2019, 14:48:15

спасибо вам огромное Ваше творчество как глоток свежего воздуха. Продолжайте в том же духе.

avatar
17.07.2019, 11:33:21

Замечательно. Спасибо

avatar
17.07.2019, 10:56:13

Спасибо!
Очень захватывающе!!!
Читала с огромным удовольствием!

avatar
17.07.2019, 10:49:00

Поздравляю с окончанием книги! Море эмоций от прочтения! Ни в первый раз удивляюсь, откуда в Вас такой нескончаемый запас юмора и фантазии!

avatar
17.07.2019, 10:35:34

Спасибо! Книга очень понравилась!

avatar
17.07.2019, 10:31:59

Спасибо большое за вашу работу! Прочла книгу с большим интересом!

avatar
16.07.2019, 04:04:40

*развела руками* да ну, на самом деле, не вижу повода ополчаться на Ланцелота - он, на самом деле, одна из жертв всего этого безумия. Непонятно только, почему парню от родителей не перепало ни мозгов, ни колдовского дара - прямо чудо какое-то. Но, может, хоть внукам достанется.
То, что это все было игрой - поворот очень интересный, но в этом случае многие эмоциональные моменты, связанные с героями, остаются под вопросом - что это было и с чем его есть. В любом случае, читать интересно, хотя с этой колокольни отношение Артура к героине из просто скотского превращается в дико скотское. То хоть его можно было оправдать чарами, а теперь получается, что он сам по себе моральный урод - по жизни.

Что то я ничего не поняла) кто хороший? Кто плохой? Все перевернулось с ног на голову и вывернулось наизнанку) А все из-за того, что эта коварная богиня всех достала. Ух, как закручено!

avatar
16.07.2019, 03:57:35

Эх, надо было грохнуть паршивца - Ланцелота. Я прямо надеялась. Чтобы на него башня замка упала, он выжил и его кобылой насмерть переехало. Гаденыш мамочкин

avatar
14.07.2019, 21:57:08

Можете пожалуйста кратко пересказать последнюю главу. Я вообще ничего не поняла. Просто потеряла нить повествования, после того как Мордред уехал из замка. Помогите.

avatar
14.07.2019, 19:09:51

Сказать, что я запуталась, это не сказать ничего. Зачем Мерлин убил жену Ланса? Зачем Мерлин приставал к героине? Что вообще происходит? Понятно, что пытаются разорвать петлю времени, но разве не после предательства Мерлина она была создана? Жалостливая история, которую рассказывал Мордред, про корабль утопленников, вообще не правда, если дети спаслись, и они так искали сына Артура?

avatar
14.07.2019, 21:32:48

Ахаха, ржу.

avatar
14.07.2019, 21:08:38

Сын маминой подруги - это тема! :D
Правда не совсем понятно в какой момент появилась журчащая Вивьен.

avatar
14.07.2019, 14:05:42

Ооо, это было круто! И очень смешно! Ну бабка вообще атас! Только на кой "гавейн" ей муж Гавейн?? Ланцелот уже не в теме?

А может она не в ту сторону скачет? Придут захватывать замок - а там никого нет.