https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780602469_29.jpg
#6 в Юмористическое фэнтези
#27 в Любовное фэнтези
04.06.2026 — ...
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС возрастом у героев что-то необычное, если сопоставить события предыдущих книг серии. Героине 19, её жениху (Биреку) получается 15, а Криспиан ровесник её родителей, но ему 22.
Думаю, там все драконы "кобелируют" пока истинную не встретят.
Как раз обратила внимание! Выбежала от него, как ошпаренная.
Спасибо большое!!!!! Подавальщица сказала: её жениху "я согласна на твоё предложения" а Элания не обратила внимание.
Ты ж посмотри, терпеть он не будет бабские истерики, кажется Ксавьер его совсем не научил, как нужно обращаться с будущей женой , надо бы наверстать упущенное в воспитании😂
А все прилично после того как Криспиан женишку популярно объяснил как надо себя вестт
А что это у жениха мальчишник за месяц до свадьбы? Не слишком ли рано? Или у него каждый день мальчишники?
если он навалял её женишку, то Криспиан мой краш! Вообще он мой любимый герой из тех книг что уже прочитала, самый-самый!
Я вот думаю: раз у них там есть переговорные артефакты, значит, рано или поздно должны появиться хакеры, занимающиеся подслушкой и записью чужих разговоров и кражей персональных данных))
Вот так взял чужой артефакт, применил к нему троянское заклинание, положил на место и пошел домой. И слушай из дома, сколько влезет, чужие секреты😆
Я это к чему: опасно они все обсуждают по этим артефактам такие серьёзные вещи (кто выжил после нападения, кто кого подозревает, где и когда произойдет встреча семей и т.д.)
Кажись у Оберженов еще с одним семейством отношения незаладятся. Таки богатеет на глазах))
Жених в таверне с подавальщицей флиртует, невеста на улице чужого дракона целует и обнимает. 😉 Хороший старт для крепкой семейной жизни. У каждого по отдельности.
А ведь родители Элании тоже должны увидеть женишка то...
ООО, а представьте, кто-нибудь увидел как Криспиан флиртует с горожанкой, пироженками её кормит. Думаю его невесте такое тоже не понравится
Честь её отстаивал.
сдается мне скоро одна помолвка будет скандально расторгнута)))
Хорошее продолжение истории прям аау интересно очень стало
Мне кажется, что Элания разыграет горячую сценку с поцелуем
По описанию таверна какая-то захудалая, а встречи драконов богатых и всякие богатые мальчишки в этом злачном дешёвом месте или Элания выдумала про то, что место так себе?
Ох и достанется Криспину за всех!!!!
А реплику, что подавальщица согласна на его предложение, она пропустила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена